Перейти к публикации

Помогите разобраться!


Полезные сообщения

На этом сайте график строю второй, но к сожалению первый я случайно удалила, он был беременный, и желанный. Дочке 3 года, хотим с мужем второго малыша, вот решила попробовать мерить. Первая беременность мне далась очень трудно, года два мерила и толку никакого, пошла на лапару, и через 3 месяца все получилось. Было кесарево из за тазового прилежания. Делала тесты на овуляцию в этом месяце, на 18,19 были жирные полоски, и на 21 я сходила на узи, сказали по УЗИ что овуля была на 20дц,но чёт она и не торопится подниматься. Наверно это пролёт очередной. 

Сам график я не смогла добавить, посмотрите плиз в моем профиле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График забористый, вы в одно и тоже время меряете? Обычно сколько дней цикл? Еще может бт подняться, надо еще несколько дней посмотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо ЖТ разгоняется долго. Всего 4 дпо. Не вижу пока повода для переживаний. О пролете судить вообще рано, даже при самом удачном раскладе Б пока не могла наступить! Ждите!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В месячные БТ не учитывают.

И что вы хотите по графику узнать? У вас овуляция подтверждена по УЗИ, а для беременности рано совсем. 

Эндометрий сколько по УЗИ? Можете ещё прогестерон сдать на 7ДПО. если он в норме, эндик нормальный, то по фиг на БТ. Давно уже устаревший метод 

Ну и это...год даётся паре на забеременевание, у вас только первый цикл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дни М не учитывайте БТ. Вы гормоны не проверяли? Такие скачки бывают когда с эстрадиолом непорядки. БТ у вас растет, не обязательно должен быть резкий скачек. Но прогик лучше проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bunny// гормоны сдавала до первой беременности, было все хорошо, у пеня и до первой бер. Графики были не очень, даже овуляции не было, лапару делали, насечки на яичника. Я вот переживаю, а вдруг они заросли, и начнётся таже песня 

@daisy2023 эндик был не слишком большой на 21 дц всего 7 мм. 

Спасибо, за ответы,в меня успокоили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндик так себе конечно.

Пару месяцев помрниторьте О. Может нужно добавлять чего-то для роста энд. 

На узи остальное норм? Как вес? Что принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, anfiska87 сказал(а):

@Bunny// гормоны сдавала до первой беременности, было все хорошо, у пеня и до первой бер. Графики были не очень, даже овуляции не было, лапару делали, насечки на яичника. Я вот переживаю, а вдруг они заросли, и начнётся таже песня 

@daisy2023 эндик был не слишком большой на 21 дц всего 7 мм. 

Спасибо, за ответы,в меня успокоили. 

Если у Вас СПКЯ, то да, он мог вернуться.

7мм мало. А У Вас точно была овуляция? Увидели ЖТ? Жидкость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 жт не увидели, как мне ущист сказал, ещё не сформировал ось, а жидкость была, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, anfiska87 сказал(а):

@daisy2023 жт не увидели, как мне ущист сказал, ещё не сформировал ось, а жидкость была, 

а что увидели вместо жт?

жидкость и без О может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// узист сказала что фоликул лопнул, но на его месте ничего не увидела, так как сказала что овуля недавняя была, я уже низнаю была она или нет, мне надо к врачу как то записаться, это вообще пробокнно, через госуслуги и не успеваю талоны ловить 

 

@anfiska87 я вообще в платную на узи ходила, у меня тесты на овулю стали обе тёмные я и побежала, проверить

@anfiska87 на след цикл наверно на гормоны сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...