Перейти к публикации

КРИО в естественном цикле. Хочется послушать ваше мнение!


Angellook

Полезные сообщения

Привет всем :Hello: Очень хочется послушать девочек, у кого получилось заб в протоколе КРИО в ЕЦ. Кололи ли ХГЧ для овуляции? когда была подсадка? какая была поддержка до и после переноса? Кололи ли ХГЧ после переноса и если кололи, то в какой дозировке? в общем интересует ВСЕ! :think_1: у меня такая ситуация: Решили попробовать КРИО в ЕЦ, до этого было 4 крио на згт, итог: 3 пролета и ВБ.....  На 15ДЦ был фолик 18 мм, вчера (18 ДЦ) сделала укол ХГЧ 5000, перенос планируется в следующий понедельник (25 ДЦ), т.е. через  7 дней после укола ... Из поддержки только витамины, Бромокрептин, Тироксин и аспирин, прог подключат после переноса, что то я так переживаю за эту тактику, боюсь, что пропустим окно имплантации :strashno:у кого может был положительный результат с такой тактикой, напишите плиз, буду очень благодарна!:molitva:

Да и еще одно, Ре не назначает колоть ХГЧ после переноса, вот думаю может поколоть самой для поддержки ЖТ ? расскажите свой опыт, у кого получилось с уколами а у кого не получилось, интересно любое мнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Мы переносили КРИО в ЕЦ, другого опыта нет, это единственный перенос и успешный (тьфу-тьфу-тьфу), сейчас 8+ 2.

хгч кололи за 2 дня до переноса, день переноса и через 2 дня после (прегнил).

из поддержки дивигель начали за 5 дней до переноса, за день до переноса начали прогестерон (до сих пор на нем) - 2 дюфа утром, 2 вечером, утрожестан 200 утром и 200 вечером. Магне б6, тромбоАсс и актовегин вместе с дивигелем. 

Переносили 2, прижился один. Но разделился))) и теперь ждём близнецов. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Akita1308 Боже какое чудо! поздравляю вас :embrace:пусть малыши развиваются правильно и родятся в срок :)спасибо за ответ) ну вот у вас и поддержка небольшая была и ХГЧ кололи, а у меня н и ч е г о ... а в какой дозировке вы прегнил кололи? и на какой день после овуляции перенос был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Angellook спасибо за тёплые слова!)) 

прегнил 1500, переносили мы на 5 сутки 

я поскольку первый раз, полностью доверилась Ре. У вас если есть сомнения - вы лучше уточните, почему Вам не делают поддержку.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...