Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, читаю про Лутаин, может пробовал кто? У меня сайт не открывается, посмотрите может у вас получится? Хотелось бы цену посмотреть

https://www.lutain.ru/

@БеременнаяMilady Оль, ну тут гадать только - кто знает как ХГЧ у тебя выводится. Я как то сдавала в небеременном цикле без стимуляции, и у меня был менее 0.5. Поэтому для меня все что более 2 -уже попытка импланты.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лапусёнок сказал(а):

девочки, читаю про Лутаин, может пробовал кто? У меня сайт не открывается, посмотрите может у вас получится? Хотелось бы цену посмотреть

https://www.lutain.ru/

у меня открылся, но цены там нет. Описание, как много в нем всего всего и какой он полезный и мужчинам и женщинам.

4 минуты назад, Лапусёнок сказал(а):

девочки, читаю про Лутаин, может пробовал кто? У меня сайт не открывается, посмотрите может у вас получится? Хотелось бы цену посмотреть

https://www.lutain.ru/

@БеременнаяMilady Оль, ну тут гадать только - кто знает как ХГЧ у тебя выводится. Я как то сдавала в небеременном цикле без стимуляции, и у меня был менее 0.5. Поэтому для меня все что более 2 -уже попытка импланты.

а т.е надо сдать в обычном цикле, где вообще не было подколок хгч. 

Хотя, смысл.. Это просто цифры. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, БеременнаяMilady сказал(а):

у меня открылся, но цены там нет.

там нажимаешь на вкладку купить, и ссылка переходит на сайт биолита, а вот он мне недоступен. Интересно, это только у меня так или у всех?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

@БеременнаяMilady тогда фиг знает. Получается, что и значения при Б у этой лабы будут выше или просто критерий для Б отодвинут до 10

не знаю, заб узнаю :) Они высылает нормы, подходящие под твои значения только. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Середина цикла (10 ДЦ), надо фемофлор 16 сдать, ЯБ прям из ушей прёт. Когда лучше сдавать подскажите пожалуйста, подождать когда ЯБ пройдет? Цикл 24-25 дней.

Ссылка на комментарий

@Лапусёнок сейчас прочитала у них на сайте, что менеджер в отпуске и отгрузка заказов временно прекращена, поэтому и нет возможности посмотреть стоимость. 

2 часа назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

А она раньше в Кулакова не работала? Я просто себе выписываю в блокнотик врачей, кого тут девочки советуют, так вот сейчас полезла записать, а у меня эта фамилия уже раньше записана, только в Кулакова

Возможно, я даже незнаю. Но её очень девочки хвалят. Я задавала тут вопрос, когда после пролётов поняла, что нужно менять клинику и врача. Рекомендовали в основном мою ре, Вовк, Фетисову. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Диль сказал(а):

Всем привет. Середина цикла (10 ДЦ), надо фемофлор 16 сдать, ЯБ прям из ушей прёт. Когда лучше сдавать подскажите пожалуйста, подождать когда ЯБ пройдет? Цикл 24-25 дней.

Анализ не дешевый, подожди как яб закончится и после па выдержи минимум 3 дня. Ну я бы так сделала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет. Сдала ФСГ на 2 д.ц -27, эстрадиол -188 ( 99-447). Хотя на кануне на 18 д.ц по УЗИ 2 ЖТ 14 и 21 мм, эндик 8,1. Из помогаек вигантол, фемибион и вессел, ну и дюф. 

Понимаю одно- не хочу больше згт. Решилась на цитамины. Кто- нибудь принимал их курсом как указано на 1 стр темы, вместе с эпифамином? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ЛюдаМила// сказал(а):

Девочки, всем привет. Сдала ФСГ на 2 д.ц -27, эстрадиол -188 ( 99-447). Хотя на кануне на 18 д.ц по УЗИ 2 ЖТ 14 и 21 мм, эндик 8,1. Из помогаек вигантол, фемибион и вессел, ну и дюф. 

Понимаю одно- не хочу больше згт. Решилась на цитамины. Кто- нибудь принимал их курсом как указано на 1 стр темы, вместе с эпифамином? 

я принимала за 5 дней до начала М и до О

Сама тоже решила без згт пока. Тк после згт всегда ввысь фсг летит. Без згт фсг в районе 12-14, на згт 9-11, без згт на след же цикл 20-22.. Организм ленится на синт гормонах и потом нужно время, чтобы он одумался. Но это мое наблюдение. Пока будут помогать помогайки, буду без гормонов. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@jene4kin у меня смешные антитела, с такими у нас плазмик не делают(( Да и с ИГ тоже сложно-только один врач в городе их назначает, а в крио только один раз до переноса, а мне мало этого, хожу к знакомой, которая капает по схеме:7-9дц-50мг, затем за день до переноса, и через день после переноса

Ссылка на комментарий

@Лапусёнок Юля, что-то инфы про Лутаин оч мало. У фирмы биолит есть инста, ничего там не вижу про это препарат. Вижу еще что арго-про сайт продает их продукцию и тоже нет там такого препарата. У нас есть спец магазин биолит, я туда планирую зайти узнать сколько стоит токсидонт-май, мамавит гель. Заодно спрошу и про этот продукт. Это если это та фирма биолит - томская. 

Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady да, я знаю что биолит из Томска. У меня сегодня сайт открылся, там написано что две упаковки лутаина стоят 8 тыс... весьма недешево, я бы сказала. Курс три месяца, на курс шесть упаковок

Девочки, кто знает почему бт не поднимается после овуляции? У меня по всем признакам была она - сначала яб был, потом грудь налилась, а темпа низкая, не пойму почему так, и живот с поясницей тянет...

Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady , Оля, ты и эпифамин тоже принимала? Немного сыкотно его, а что делать... Правда, эпифамина нет пока на аптекару, может появится к нужному времени. 

Увидев результат ФСГ, мысли в кучу. Что попить, чтоб не терять цикл ( надеюсь всё же на ЕБ пока). Остановилась на цитаминах, а пока за интерес схожу на УЗИ день так 18, интересно посмотреть что там при ФСГ 27.

Были мысли и про ДГА/андрогель. Ты кстати что решила,  может это твоё , учитывая твой тестостерон?

И ещё, девочки, вы дюф сколько дней пьёте, 10или 14? Я пила по 10, буду по 14. 

@Лапусёнок , Юля, в туалет ночью не вставала? Я по этой причине не меряю бт(. Сходи на УЗИ, чтоб не гадать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...