Перейти к публикации
Маркал

Кровотечение в середине цикла

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. С мужем планируем Б. 2 месяца. Отслеживаю БТ. В анамнезе СПКЯ. С февраля отменила КОК. 3 месяца цикл как часы 25-26 дней. Вчера на 14 дц после ПА ярко-красные выделения, примерно с ежедневку, безболезненные. Около 2Х дней тянуло поясницу. Я в ужасе сегодня бегу на УЗИ,а там все нормально: аденомиоз и интактный рубец КС. ДФ нет, ЖТ нет,жидкости в БП нет.Шейка без изменений,эрозии нет,не гипертрофирована. Я сначала подумала,что это лопнул фолликул и поэтому крованула,правда достаточно много и это первый раз такое у меня. А после УЗИ понятно,что ломаться там нечему было. Или может ошибиться врач и через день после О. не видно ЖТ? График БТ не понятный,ночи беспокойные из-за прорезывания зубов у ребенка,не высыпаюсь,несколько раз встаю за ночь.

Screenshot_20190526-205435_Browser.jpg

Поделиться сообщением

Мне на УЗИ говорили, что при аденомиозе и эндомитриозе так бывает 

Поделиться сообщением

Эндометрий какой и сколько? При овуляции не может быть кровотечения, только при апоплексии если, но не ваш случай.

У меня были выделения в середине цикла при резко начавшемся новом цикле, но кроме 1 ежедневки  дальше у вас не разошлись как я поняла. Еще сделайте УЗИ в начале цикла сразу после М, проверьте на полип. Они тоже могут кровить в середине цикла. При ПА тоже были кровотечения, но это из за излишней активности.

3 часа назад, Маркал сказал(а):

Или может ошибиться врач и через день после О. не видно ЖТ?

можетт быть не видно ЖТ сразу после овуляции. НО жидкость в ПЗМ пространстве 100% будет, у вас нет ее.

Поделиться сообщением

@Ko®itz@ структура миометрия неоднородная с гиперэхогенными исключениями. По М-ЭХО 8,78 мм,однородный,с чётким и ровным контуром.

Поделиться сообщением

Когда мне не увидели О и ставили по узи МФЯ - родилась дочка 🙈

Поделиться сообщением

1 час назад, Маркал сказал(а):

По М-ЭХО 8,78 мм,однородный,с чётким и ровным контуром.

Эндик 2 фазы. Сходите, если хотите, на узи через несколько дней, может и появится  ЖТ.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Маркал сказал(а):

@Ko®itz@ структура миометрия неоднородная с гиперэхогенными исключениями. По М-ЭХО 8,78 мм,однородный,с чётким и ровным контуром.

Скорее всего у вас полип в матке раз есть включения. У меня самой полипы и включения на узи. Нужно идти на гистероскопию и переделать узи после месячных на 5-7 дц. на экспертном узи или 3D.

Поделиться сообщением

БТ первой фазы высоковата. Читала много о том, что ЖТ могут сразу и не увидеть. Но у меня всегда было сразу. А вот жидкость ни разу не находили... 

Поделиться сообщением

@Славина74 у меня по всем графиками ниже 36.6 не опускается никогда.

Сделаю УЗИ на 5-7 дц,тем более мне врач сказала,что много газов,все плохо видно. В этот раз МФЯ не ставили,7-6 фолликулов до 4 мм. Сказали действие КОК ещё наблюдается и по поводу БТ,после отмены КОК бессмысленно ее мерить почему-то...

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Маркал сказал(а):

@Славина74 у меня по всем графиками ниже 36.6 не опускается никогда.

Сделаю УЗИ на 5-7 дц,тем более мне врач сказала,что много газов,все плохо видно. В этот раз МФЯ не ставили,7-6 фолликулов до 4 мм. Сказали действие КОК ещё наблюдается и по поводу БТ,после отмены КОК бессмысленно ее мерить почему-то...

Значит проблемы с гормонами. Проверяйтесь. У вас очень маленькая разница первой и второй фазы. Если разница меньше, чем 0,2, то под вопросом уже прогестероновая недостаточность. Хотя судя по первой фазе дело скорее в эстрогенах. В любом случае, я бы на вашем месте проследила гормоны. Сразу после КОК анализы скорее всего будут не показательны. Но сейчас уже должны свои гормоны работать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Когда можно делать тест на беременность?

Когда можно делать тест на беременность?

Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
      Признаки беременности на графике базальной температуры

Признаки беременности на графике базальной температуры

Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
      Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело

Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело

Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: gryshchenko.clinic@gmail.com · Опубликовано:
        Добрый день, Mescaline. Спасибо за отзыв. Мы обязательно разберёмся в ситуации. Просим Вас сообщить свой контакт (номер карты пациента или телефон), чтобы мы могли решить возникшее недоразумение. С уважением, Клиника репродуктивной медицины им. академика В.И. Грищенко
      • Автор: Liliyasha · Опубликовано:
        Очень понравилась Инна Владимировна Ладяева из клиники Эмбрилайф на Садовой. Чуткая, профессиональная и спокойная. Наблюдалась и лечилась у нее по причине бесплодия. Спасибо опыту доктора и назначенному лечению - я забеременела сама без помощи эко. С бесконечной благодарностью, Лилия Носова.
      • Автор: Ждун@ · Опубликовано:
        Я так поняла не одна я такая)))мне не давали на эко напраления 1,5 года, Макарова, и да демонстрирует своё пренебрежение , и правда перебивает, и постоянно говорит про "проблемы сидят в голове" может она кабинетом ошиблась и она психолог?Постоянно "посылает" пересдавать 100500 раз те же гормоны... практически заставляет проходить стимуляции..."иначе как она поймет что мне эко нужно".Мою подругу с непроходимостью труб она мусолила год... не давала на эко, так же постоянно ей нужны были анализы го
      • Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
    • Добавить...