Перейти к публикации

Шезлонг


Photorita

Полезные сообщения

А мы купили татамию стульчик, он же шезлонг, он же качели. И все проблемы решены и убиты три зайца одним выстрелом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сейчас вот такого типа ссылка удалена и я просто в восторге!!! :yahoo: С этой штучкой даже пироги печь успеваю, пока малышка со мной на кухне расслабляется под вибрацию :D Плохо только, что качается она только когда ее в сидячую преобразовать, для малышей постарше, а так только вибрация. Но все равно помогает. Дочурка иногда и засыпает в ней сама, тогда как обычно тока под сисей или после получаса укачиваний глазки закрывает :sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, подскажите, мы купили малышу виброшезлонг фишер прайс джунгли, малому очень нравится, он даже днем там спит. Не врелно ли это для позвоночника? В краватке спит хуже и надо укачивать, а в креслице сам засыпает (ребенку 2 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я решила не покупать шезлог, а купила качели, т.к. они могут смопкойно выполнять и функцию шезлонга.

Нам качели очень пригодились, я не знаю чтобы делала без них. Ужин готовила, ели только пока ребенок в качелях. Но злоупотреблять, конечно, тоже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нам шезлонг подарили. Марку не знаю правда. С 2,5 мес. дочу сажала. Иногда подолгу сидела там. Я пока делами занимаюсь своими на глазах у нее, сидит себе, музыку слушает, к игрушкам тянется. Хорошая вещь. Нам пригодилась. Шезлонг с вибрацией, но не включали. Зачем малышу встряска внутренних органов??? По моему это лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас шезлонг не пошел... Хорошо, что нам его в пользование дали - не покупали. Вернули мы его через месяц, хотя большую часть этого времени он у нас простоял без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Мне подарили какое-то навороченое кресло, пока еще не использовала, руки не дошли. и весь красивый текст удален, зря писАла :D

Изменено пользователем Лёльka
спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valentinocka, пробуйте скорее, наверное, очень крутая штука, расскажите потом, заодно и бан получите :Hello:

Изменено пользователем Лёльka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roomy, спам называется, буквально на днях попробуем, напишу потом)

Изменено пользователем Лёльka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мы чтоб не покупать отдельно шезлонг пользовались креслом-переноской. Так сказать, убили двух зайцев сразу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У кого-нибудь был Электронный укачивающий центр GRACOSweetpeace (ГракоСвитпис).

Детям нравится в нём или лучше купить обычные качели, которые раскачиваются взад-вперёд? И с какого возраста можно туда ребёнка класть? В аннотации к ним написано, что с рождения, а в отзывах пишут, что не раньше 4-5 месяцев...

Изменено пользователем *Новая Жизнь*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У старшего был шезлонг Фишер прайс, хоть и был он "до 9 кг", пользовались до тех пор, пока сыну было интересно это креслице (лет до полутора-двух), очень любил качаться на нём как на кресле-качалке!!!

Опция "вибро" для нас была абсолютно бесполезной!!! Один раз включила, ребенок не то что не уснул, наоборот взбудоражился...

Доче заказала chicco mia, аот ждём, когда придёт... хотела sea bouncer, но их сняли с производства...

Вообще, шезлонги это ВЕЩЬ!!! Деть всегда и везде может быть рядом с мамой, особенно выручает на кухне, во время готовки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне шезлонг не понравился. Вернее, дочке. Когда ааленькая была, то голова заваливаласо, когда подросла, не интересно. И низкий он - на пол ставить не ьотелось - холодно, на диван - не слишком безопасно. Лучше уж стульчик чико полли мейджик купить или татамию - там можно с рождения. И качели - у нас фишер прайс с твердой спинкой и возможностью качать вперед-назад и влево-вправо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне шезлонг не понравился. Вернее, дочке. Когда ааленькая была, то голова заваливаласо, когда подросла, не интересно. И низкий он - на пол ставить не ьотелось - холодно, на диван - не слишком безопасно. Лучше уж стульчик чико полли мейджик купить или татамию - там можно с рождения. И качели - у нас фишер прайс с твердой спинкой и возможностью качать вперед-назад и влево-вправо.

Мы тоже купили качели Фишер-прайс, которые качаются и взад-вперёд и влево-вправо. Отличная штука! И шезлонг Фишер прайс "Растём и развиваемся" - он идёт до 18 кг. Дочка и там и там любит лежать. Я не пожалела, что купили и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не знаю что делала без этих качелей... для меня они спасение!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

zS5YZseGOoo.jpg

Отличный шезлонг! служит нам верой и правдой же давно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот и выросли мы из качелей... У нас были Фишер прайс "Тропический лес". Сейчас продаю. кто заинтересован, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я следующему шезлонг тоже брать не буду. А вот качели хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...