Перейти к публикации

Помогите понять, а была ли овуляция?


Рекомендованные сообщения

График создала исключено с целью понять через сколько после положительного теста на О наступает сама О.  Так как я ее не чувствую, то решила что умная программка мне подскажет. А фигушки, не хочет рисовать линию овуляции...

Итак, БТ в графике, на 16ДЦ тест на О положительный и утром и вечером, ДФ 21 мм, на 18 ДЦ капля крови, даже не капля, а какая-то прожилка, один раз. 

Подозреваю что это и была О? А почему программа не ставит О?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставьте 17 дц не учитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю ответ выше и плюсом - в дни М температуру тоже не учитывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Поставьте 17 дц не учитывать

А почему этот день не нужно учитывать ? Ведь это на самом деле так, прежде чем упасть немного поднимается. 

Не получится ли что я искусственно за уши притягиваю программу к определенному дню, ведь на самом деле то я не знаю когда О была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, СкороСтануМамой сказал(а):

А почему этот день не нужно учитывать ? Ведь это на самом деле так, прежде чем упасть немного поднимается. 

Не получится ли что я искусственно за уши притягиваю программу к определенному дню, ведь на самом деле то я не знаю когда О была

не всегда она поднимается. ну и у вас откровенно говоря, скачок большой. чем вызван ... кто его знает.

еще - у вас там половинчатые значения. девочки говорят, что прога их не воспринимает

ну и про О - даже суперподъем БТ -  не гарантия овуляции. БТ может подняться, а овуляции не было. например, в случае лютеинизации фолликула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подъем есть всегда, то что кажется большим-возможно- но он реально такой, честно говоря подумала, что уже О произошла и это суперскачек, но потом упала и я поняла что О не было ещё.

по поводу половинчатых показателей- это не первый цикл, раньше и с половинчатым рисовалась О

В предыдущие циклы лютеинизация не была на УЗИ не замечена ни разу, в этот раз врач не счёл нужным отслеживать это, но сомневаюсь что программа способна лютеинизацию как то определить и из-за неё не проставить овуляцию.

спасибо за помощь, поняла как добиться того чтобы программа подстроилась под мои ожидания, но вопрос пока остаётся открытым, почему программа сама не ставит овуляцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СкороСтануМамой сказал(а):

У меня подъем есть всегда, то что кажется большим

посмотрела все ваши графики - ни на одном не нашла

прога не ставит О, так как мешает это значение высокое. и подъем овуляторный у вас не резко выраженный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...