Перейти к публикации

Длинный протокол эко


floxa

Рекомендованные сообщения

@ТатьянаP в целом нормально. После 2 укола начались приливы, но было лето и в целом было постоянно жарко. Никакой другой побочки не было. Я активно занималась спортом (бегала). Исключила алкоголь, кофе, сахар, шоколад. Похудела на 7 кг и чувствовала себя отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, fl@shka сказал(а):

@ТатьянаP в целом нормально. После 2 укола начались приливы, но было лето и в целом было постоянно жарко. Никакой другой побочки не было. Я активно занималась спортом (бегала). Исключила алкоголь, кофе, сахар, шоколад. Похудела на 7 кг и чувствовала себя отлично.

а первый укол действует месяц? Потом второй укол? АМГ у вас после не упал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаP да, каждый укол на 28 дней, амг не проверяли после уколов, но удалось получить 10 ооцитов.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Летний дождичек~ Да, я все таки решила сделать как Юлия Нажибовна, репродуктолог из Эмбри, сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@floxa будете теперь в Питере жить весь протокол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Летний дождичек~ Нет, сейчас уколы сама ставлю, на УЗИ мне на 2 день нового цикла, пока уехала к себе и на связи с Юлией Нажибовной.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! ну хорошо что так. Дома ведь поддержка есть! Вы взяли больничный?
Мне вот интересно, на длинный протокол дают больничный? с какого дня? и как к этому работодатели относятся? любопытно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Летний дождичек~ нет, без больничного, его дают с начала нового цикла. я договорилась с начальницей, что возьму работу домой, на время этой поездки, и выйду в субботу. она у меня лояльная, сама прошла через эко. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@floxa я думала, куда вы пропали! Поздравляю вас с началом протокола!
Как чувствуете себя?
Кстати, вы по омс? или платно?

А начальница свободно говорит, что у нее было ЭКО? Мне кажется, за пределами клиник никто особо не распространяется о своем опыте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально себя чувствую. Никаких новых ощущений, хотя я думала что должны быть они... Гормоны как-никак.

Я по ОМС.

Я не знала что она делала эко, пока не подошла к ней с разговором, что мне надо будет отлучатся в клинику, а потом и вовсе на больничный уйду. Она тогда рассказала что стала мамой благодаря эко, без подробностей, просто как факт, и сказала что проблем не будет, если я буду брать работу на дом и выходить в выходные, ну а больничный - что ж, больничный он и есть больничный. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаP у меня были и короткие и длинные протоколы. На коротких пролеты, на длинных всегда имплантация и в итоге дочка рядом вот сопит и не просыпается, а маме в туалет надо!)) в общем на длинном- укол на 20-23 дц, потом начинаются КД как обычно и начинается стима как на коротком вот и отличие, на гормоны разная реакция: приливы, раздражительность и тд. Все это проходит и забывается . Удачи вам! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@floxa повезло вам с начальницей!
Не всегда реакция на гормоны прям явная, радуйтесь что все хорошо, значит они вам подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@floxa здорово, что понимание с начальством у тебя, хоть и на такой почве.

Пусть все у тебя получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NatiDiSpir сказал(а):

@ТатьянаP у меня были и короткие и длинные протоколы. На коротких пролеты, на длинных всегда имплантация и в итоге дочка рядом вот сопит и не просыпается, а маме в туалет надо!)) в общем на длинном- укол на 20-23 дц, потом начинаются КД как обычно и начинается стима как на коротком вот и отличие, на гормоны разная реакция: приливы, раздражительность и тд. Все это проходит и забывается . Удачи вам! 

А длинный протокол у вас был на диферелине какой дозировки 3,75 или 0,1?

@NatiDiSpir с каким амг делали длинный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаP на 3,75. Амг 8. 

В удачном протоколе взяли 21Я

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, NatiDiSpir сказал(а):

@ТатьянаP на 3,75. Амг 8. 

В удачном протоколе взяли 21Я

Круто! АМГ 8 это просто шикарно. У меня АМГ 0,8 и очень сомневаюсь по поводу такой дозы диферелина для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаP тут вам не подскажу, но ваши опасения понимаю. Если доверяете врачу, то не переживайте!) ?????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет девочки, отчитываюсь. 4 июня приехала в Питер, 6.06 начались кд, стимуляцию начали на 6 дц - я почему-то думала что раньше, на 2-3 будет.

Или это нормально что так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@floxa может из-за того, что длинный протокол? А у врача спрашивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Летний дождичек~ Юлия Нажибовна что-то объясняла, я не поняла если честно ((( поняла только, что так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Летний дождичек~ Да, у меня гонал и менопур на 11 дней.

Была вот 13.06 на узи, посмотрели как реагирует организм - почему-то по большей части реагирует яичник справа, там 10 фоликов, слева всего 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@floxa интересно так, у меня всегда примерно поровну было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Летний дождичек~ Я тоже читала, что вроде как должно быть примерно одинакого. Но Юлия Нажибовна ничего не сказала по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...