Перейти к публикации

омега-3


Рекомендованные сообщения

Выбираю омегу-3 на iherb, не могу определиться с дозировкой. Может посоветуете? Без назначения врача ее безопаснл пить, или нужно что-то контролировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valerie сказал(а):

Мне вот 4 номер понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Valerie сказал(а):

Пью 6 номер без перерыва. Советовала репродуктолог, как она объясняла там правильное соотношение кислот. Омега немного жижит кровь, поэтому если принимаете кроворазжижающие  препараты, то осторожно, под контролем гемостаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пью Калифорнию Голд, ту что у Натальи под номером 4, дозировка омега-3 кислот должна быть в двух капсулах 640 мг, остальное от лукавого, в одной капсуле такое бывает редко, омегу берите в триглицеридной форме, а то знаменитый солгар недавно супесайз выпустил, а форма не та - этиловые эфиры, усваивается в разы хуже, перерыв в омеге делаю летом, если голова начинает болеть на погоду, перерыв прекращаю)

я не фармацевт, но сертифицированный тренер по бадам) что касается цены - на айхерб часто бывают скидки, омегу Нау брать не советую, она триглицеридная, хотя тому, кто пьет без перерывов пойдет нормально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное смотрите,  чтоб не из печени трески

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Annacher сказал(а):

Пью 6 номер без перерыва. Советовала репродуктолог, как она объясняла там правильное соотношение кислот. Омега немного жижит кровь, поэтому если принимаете кроворазжижающие  препараты, то осторожно, под контролем гемостаза.

@Annacher А в какой дозировке вы пьете? У меня лежит такая же, ни как не начну прием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@велюрчик я пью по две, рекомендация пить по 4, но я на кроворазжижающих, поэтому пью меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...