Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Выбираю омегу-3 на iherb, не могу определиться с дозировкой. Может посоветуете? Без назначения врача ее безопаснл пить, или нужно что-то контролировать?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

1 час назад, Valerie сказал(а):

Мне вот 4 номер понравился.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Valerie сказал(а):

Пью 6 номер без перерыва. Советовала репродуктолог, как она объясняла там правильное соотношение кислот. Омега немного жижит кровь, поэтому если принимаете кроворазжижающие  препараты, то осторожно, под контролем гемостаза.

Поделиться сообщением

я пью Калифорнию Голд, ту что у Натальи под номером 4, дозировка омега-3 кислот должна быть в двух капсулах 640 мг, остальное от лукавого, в одной капсуле такое бывает редко, омегу берите в триглицеридной форме, а то знаменитый солгар недавно супесайз выпустил, а форма не та - этиловые эфиры, усваивается в разы хуже, перерыв в омеге делаю летом, если голова начинает болеть на погоду, перерыв прекращаю)

я не фармацевт, но сертифицированный тренер по бадам) что касается цены - на айхерб часто бывают скидки, омегу Нау брать не советую, она триглицеридная, хотя тому, кто пьет без перерывов пойдет нормально

Поделиться сообщением

Главное смотрите,  чтоб не из печени трески

Поделиться сообщением

15 часов назад, Annacher сказал(а):

Пью 6 номер без перерыва. Советовала репродуктолог, как она объясняла там правильное соотношение кислот. Омега немного жижит кровь, поэтому если принимаете кроворазжижающие  препараты, то осторожно, под контролем гемостаза.

@Annacher А в какой дозировке вы пьете? У меня лежит такая же, ни как не начну прием

Поделиться сообщением

@велюрчик я пью по две, рекомендация пить по 4, но я на кроворазжижающих, поэтому пью меньше.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...