Перейти к публикации

Эко


Полезные сообщения

Здравствуйте. Есть кто из Самары? Какую клинику посоветуете для ЭКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вы платно или по ОМС хотите? Я бы, конечно, посоветовала ИДК, с Династией не больно у меня сложилось. Но всё зависит от Вашего диагноза и денежных возможностей.

Если Вы молоды, у Вас хороший резерв и хотите по ОМС и побыстрее, то тогда лучше Династию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin Хотим платно попробовать...а что с династией не так? Плохо делают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леночка96 ну почему плохо? И там и там есть удачные и неудачные протоколы. Знаю лично удачный со 2 и с 6 раза в Династии и неудачных пока два в ИДК. Все зависит от исходных данных.

В ИДК вроде как считается эмбриология сильнее. Это стоит учесть, если у Вас мф, эндометриоз, низкий резерв или возраст около 40.

На бэби блог есть тема, где общаются самарские экошки из обеих клиник. Есть отдельно идк или династия ( ждут квоты). Попробуйте там почитать отзывы, пообщаться с девочками. 

Сходите и туда и туда на консультацию. В идк 2100 прием с УЗИ, в династии 900+ 700 где-то УЗИ, если Ре будет смотреть Вас. 

И знаю два неудачных в Династии и после этого первый же удачный в ИДК. А ещё просто первый в жизни протокол в ИДК и удачный. Это просто статистика.

Могу сказать про себя. В Династии нам просто сказал андролог икси делать.

В идк мужа сначала обследовали на 25 тыс, потом 3 месяца лечения и подготовки почти на 50 тысяч. Итог - такой сг у нас никогда в жизни не было. Сказали, что если лечение даст постоянный, а не временный эффект, то диагноз вообще можно снять. 

У меня подружка сходила в ИДК, ей сказали готовится к ЭКО, сдавать анализы. Выписали витамины для подготовки.

Через два месяца еб)). Сегодня вот была она в идк, встала на учёт.

Если хотите в Династию, постарайтесь попасть к Верховниковой. Я была у нее один раз, от нее там самое приятное впечатление осталось. Да и знакомые из сферы медицины, даже Ре из другой клиники рекомендовали именно ее.

Кстати вот ещё немного статистики вспомнила. В Династии девочка с первого раза двойня, но не выносила. Второй протокол - сын родился.

У всех разные причины бесплодия, это стоит учитывать при выборе и клиники и врача.

Если Вы платно, то выбор ещё финансово обоснован. В Династии свежий протокол в среднем 150-160 тыс, в ИДК 240-250 тыс. Разница, как видите, ощутима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin @Беременная Sigrilin @Беременная Sigrilin спасибо вам за ответ, было познавательно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леночка96 ой, да не за что. Я к эко готовилась с кучей диагнозов 2.5 года почти. Так что информации завались)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...