Перейти к публикации

Необычные признаки беременности?


Рекомендованные сообщения

Дорогие мамы и будущие мамы,помогите разобраться ,пожалуйста!?
Активно планируем с декабря,и мне и мужу 25,здоровы,но пока ничего...В прошлом цикле случилась БХБ,тесты заполосатились,адски болели соски,но начались М (самые болезненные в моей жизни).Но вот новый цикл и со мной происходят какие-то аномалии.С самой овуляции дико хочется секса,до боли.Не смотря на полное удовлетворение,желание возвращается уже через час.это абсолютно на меня не похоже,раньше возбуждение было лишь в овуляцию и совсем не такое сильное.Сегодня 8 ДПО ,но желание в самом разгаре,хотя обычно во второй половине цикла у меня полный штиль.
  Может ли это быть признаком беременности?Было ли так с кем-нибудь?Других изменений нет,ничего не болит,не тянет,не колет.
Спасибо всем кто не прошел мимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все циклы ,в которых было "что-то необычное" приходили месячные. А в цикле, в котором не было время думать о беременности, была уверенность в пролете, были грандиозные планы...-//) подождите пару дней и одетые тест мочить) желаю скорейшей беременности)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметила  только что когда наступает Б то болят соски.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот Спасибо ,что не прошли мимо)
Согласна с Вами на 95%)))Много месяцев то тянуло ,то кололо,а все ничего.Но в прошлом цикле так сильно болели соски,что нельзя было списать на ПМс,как итог полосатые тесты,но была БХБ,к сожалению.

@mc kitty Согласна с Вами,,,очень болели соски в прошлом цикле,но беременность была биохимическая, к сожалению(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же было с желанием в первую беременность. За неделю до задержки постоянно хотелось и даже во сне снился секс с реальными оргазмами.

А вот соски пекли всегда в пролётных цыклах. В беременности грудь пекла огнем с боков в направлении к подмышкам. 

Может быть и б, и сбой гормональный. До задержки наслаждайтесь себе половой жизнью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду Спасибо что заглянули)
Наслаждаюсь-не то слово))))Желание ,обычно присутствует лишь перед О и во время нее,,,,а в этот раз начиная с овуляции сильнейшее возбуждение!!!???Посмотрим к чему это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...