Перейти к публикации

Прошу совета


Полезные сообщения

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл завтра делать тест? Я уже извелась вся, живот тянет уже дней пять, тошнит вечно сплю. Понимаю,что это может быть психосоматика, но тем не менее. И по графику на 5 дпо могло быть ИЗ ?

Screenshot_2019-05-23-13-58-33-077_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 10 дпо показывал призрака. Купите дешевые тесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж сделали б и сегодня, и завтра, в чём проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы овуляцию подтверждали по узи? если да зачем тесты на О после? по мне так очень рано, если завтра сделаете тест и получите / расстроитесь. ждите задержки ли хотя бы еще пару дней. а все ваши ощущения самовнушение. если живот еще может потягивать при имплантации, то тошнить так скоро вряд ли. тем более ИЗ еще могло и не быть и на 21 дц было простое колебание БТ.

и у вас уже есть тема, зачем создаете вторую?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, JANika сказал(а):

а вы овуляцию подтверждали по узи? если да зачем тесты на О после? по мне так очень рано, если завтра сделаете тест и получите / расстроитесь. ждите задержки ли хотя бы еще пару дней. а все ваши ощущения самовнушение. если живот еще может потягивать при имплантации, то тошнить так скоро вряд ли. тем более ИЗ еще могло и не быть и на 21 дц было простое колебание БТ.

и у вас уже есть тема, зачем создаете вторую?

УЗИ мне делали на 20 ДЦ тело было 22, сказали, что как раз на 16 дц и была овуляция, тесты я делала ранее. Тема есть, я в нее не заглядывала, думала уже закрыли, да и вопрос совсем другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше на 12 дпо. Если беременность есть,то уже хорошо видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете и завтра сделать, для меня лично крайний день надежды и веры это 12 дпо. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лена-2015 сказал(а):

Лучше на 12 дпо. Если беременность есть,то уже хорошо видно будет

 

 

31 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Можете и завтра сделать, для меня лично крайний день надежды и веры это 12 дпо. Удачи!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я Вас понимаю) сама чувствую усталость, тошноту и т.д.

Возможно Вам как и мне поможет отличный психосоматический рецепт тестов при раннем сроке. Делаете тест в любое время. Потом включаете на мобильном фонарик. Ложите тест на свет фонарика. Вторая полосочка 100% просветится. Кайф неймоверный)

Конечно мы все понимаем, что это либо беременность либо реагент.

Но беременной ведь важны положительные эмоции)

Я так делала, когда была беременна сыном. Хотелось очень полосочку, а тест рано сделала, ее не видно было)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tanushe4ka сказал(а):

Как я Вас понимаю) сама чувствую усталость, тошноту и т.д.

Возможно Вам как и мне поможет отличный психосоматический рецепт тестов при раннем сроке. Делаете тест в любое время. Потом включаете на мобильном фонарик. Ложите тест на свет фонарика. Вторая полосочка 100% просветится. Кайф неймоверный)

Конечно мы все понимаем, что это либо беременность либо реагент.

Но беременной ведь важны положительные эмоции)

Я так делала, когда была беременна сыном. Хотелось очень полосочку, а тест рано сделала, ее не видно было)

Ух ты))) надо попробовать)

Я когда сына ждала, сделала тест за день до М. Он был отрицательный, расстроилась сильно, уехала с мужем на дачу, а там сестра приехала с отдыха, стали отмечать, полезла в речку купаться как сейчас помню 13 мая) А через пару дней приехала домой а М. Так и нет. Повторный тест проявился сразу 2 яркими полосками. Благо выпивка не повлияла на мелкого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЗ вполне могло быть на 5дпо и тест пора уже мочить, эвик мне всегда точно поаазывал на 10дпо, даже на 9 и 8. И график хороший, то что надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tusya// сказал(а):

ИЗ вполне могло быть на 5дпо и тест пора уже мочить, эвик мне всегда точно поаазывал на 10дпо, даже на 9 и 8. И график хороший, то что надо ;)

Спасибо!))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы уже сделала тест, и вчера бы тоже сделала, и уже было бы что сравнивать с завтрашним. 

Завидую терпению тех кто "извелась вся" но еще ни одного теста не замочили. Вот это выдержка

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мочить на 9 дпо? Не проще подождать пару дней? Не понимаю этих накручиваний и намачиваний начиная с 5 дпо. Что-то изменится? Ровным счетом ничего. Единственная ситуация, когда я б мочила тест на 10дпо- прием прогестерона. Чтоб знать- отменять или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// вот абсолютно согласна с вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сама понимаю, что рано. Просто терпения уже нет, да и на дачу сегодня уезжаем, а там огород, ремонт. Утренний тест отрицательный, попробую в воскресенье, надеюсь что будет //

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо пролет((( Грудь болит а бт упала до 36.8 так обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты еще не делали? 

У подруги темп падала (но там уже была подтверждена Б), была 36.8-36.9. Врач расстроил , "чудес не бывает ", а в итоге все хорошо, потом вверх поползла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом цикле самая высокая была 36.9, а тут так красиво шло и бах... Тесты делала вчера 2 шт белые фрау и эви. Настраиваю себя, что завтра будет // иначе я просто сумасшедшая ибо я явно чувствую симптомы да и много их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я чётко вижу призрака или у меня глюки??

IMG_20190526_071420.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вижу это! Пусть малыш покрепче крепится! Держу за Вас кулачки! сдайте ХГЧ, чтобы точно узнать! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это привет от малыша ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полосочка есть. Только что за она... Желаю чтоб была та самая)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо чуть позже ещё эвиком проверю, говорят он лучше даже фрау 15 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...