Перейти к публикации

На поезде


bars

Полезные сообщения

Хочу спросить,может кто подскажет куда можно съездить на поезде,вместо самолета,за границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Чехию, Германию.

Смотря откуда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Москвы в Европу поезда ходят, из европы можно и до Англии на поезде доехать под Ла Маншем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я хотела бы летом ,в отпуск семьей.На море.А то тут летала,но чего то как то страшно все-таки.Может кто конкретно отдыхал где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bars, можно в Болгарию (это на себе проверено, правда еще до вступления ее в ЕС).

Наверняка можно и в Грецию, и в Италию, и во Францию доехать.

 

А из Болгарии были автобусные туры в Турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родители летом ездили на поезде Москва - Будапешт. Отдыхали сначала в Венгрии, а потом в Хорватии на море. Им очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем.Буду собирать информацию и если нам ничего не помешает(уж лучше бы помешало) может что-нибудь придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Болгарию доехать сложно. Там пересекается граница с Румынией, которая не дает зеленого коридора с Болгарией. Поэтому приходится делать двойную визу. Это по обстановке на сегодня.

Хорватия+Венгрия действительно вариант. Можно совместить отдых на море с отдыхом на Балатоне.

Можно Чехию +Австрию, но это уже экскурсионка.

Еще есть вариант до Вены на поезде, а после электричкой в Италию. И там уже отдых на море.

Но, безусловно самый популярный и недорогой отдых на море: Турция, Египет, Испания, Тунис возможен, практически, только самолетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Литва, Латвия, Эстония - прекрасные прибалтийские страны! Там есть, что посмотреть, да и море недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...