Перейти к публикации

Нормы ХГЧ, помогите разобраться))


love55555

Полезные сообщения

Девочки, не судите строго, но я что-то совсем запуталась, помогите разобраться))) в общем был 3 дз и тест показал плюс, на следующий день пошла кровь сдавать, т.е.уже 4 дз при цикле 28 дней (но это не точно, т.к. предпоследний цикл был с задержкой 12 дней, а последний цикл вообще раньше пришёл, где-то на 12 дней). А результаты лабы говорят, что у меня 5 недель. Может это 5 недель акушерских? И когда можно уже идти на узи, можно ведь уже? )) Не получается вставить изображение, поэтому напишу. Сдавала в гемотесте - мой результат 1041 мМе/мл

Нормы 5й недели 217-7138

6й недели 158-31795

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На УЗИ можно идти когда ХГЧ больше 1000, тогда ПЯ уже увидят. 5 недель акушерских (от дня М).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашему результату, уже можно идти на узи. Или подождать когда хгч будет больше 10 тыс и сразу идти и слушать сердцебиение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормы ХГЧ очень субъективны и любой гинеколог скажет что, у каждой женщины все индивидуально. При хгч выше 1000 видно плодное яйцо в полости матки, а при хгч выше 10 000 тыс начинает биться сердечко у малыша, в неделях это где-то с 6 акушерской недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, в ближайшее время тогда пойду на узи)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно в 5 недель ходила на узи, увидели плодное-4.7мм, хгч был около 1500,ровно через 10 дней хгч более 25 тысяч и сердцебиение 128удвров) Так что топайте конечно на узи, его точно увидят и уже спокойнее будет, что он на месте) Поздравляю тихонечко вас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Беркана9 сказал(а):

Ровно в 5 недель ходила на узи, увидели плодное-4.7мм, хгч был около 1500,ровно через 10 дней хгч более 25 тысяч и сердцебиение 128удвров) Так что топайте конечно на узи, его точно увидят и уже спокойнее будет, что он на месте) Поздравляю тихонечко вас! 

Спасибо большое ? а подскажите, пожалуйста, вам делали узи по животу? Что-то начиталась, что трансвагинально опасно делать на малых сроках, а вот по животу могут ещё ничего не увидеть. Очередные сомнения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, love55555 сказал(а):

Спасибо большое ? а подскажите, пожалуйста, вам делали узи по животу? Что-то начиталась, что трансвагинально опасно делать на малых сроках, а вот по животу могут ещё ничего не увидеть. Очередные сомнения ?

По животу вряд ли увидят конечно, обычно вагинально делают на таких сроках, но мне моя врач делает всегда узи, я ей доверяю)) Мне кажется ничего опасного нет, не знаю с какой силой нужно пихать туда датчик, чтоб что-то повредить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Беркана9 сказал(а):

По животу вряд ли увидят конечно, обычно вагинально делают на таких сроках, но мне моя врач делает всегда узи, я ей доверяю)) Мне кажется ничего опасного нет, не знаю с какой силой нужно пихать туда датчик, чтоб что-то повредить)) 

Ясно, спасибо большое за ответ, очень обнадеживает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...