Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@senjenion Женечка, с отличным результатом. Такие красивые циферки ?

@6arupa Анюта, с походом к врачу. На кресле смотрели? Кулачки на завтрешний хгч @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ  тогда сейчас нужно расслабиться,  при таком хгч врачи ничего не увидят. Радоваться своему положению каждый день и подождать хотя бы до хгч 1000, тогда все должны увидеть и там где нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия Рубежанская  Ура красивым полоскам, а нам почему не показываешь?  И удачи на завтра)) 

Я тоже кстати завтра в динамике ХГЧ сдаю, надеюсь все оки будет.

4 часа назад, senjenion сказал(а):

Перезвонила мне моя врач, ждет меня в понедельник на УЗИ и вообще "в гости":)

Ого, так скоро. Не рано ли?

@6arupa  Если не ошибаюсь парацетомол можно, дозировка 325 в одной капсуле. Это детская дозировка, его можно как деткам, так и Б.

Но Юля правильно написала, лучше спасаться сейчас народными средствами. У меня голова тоже периодически болит. Сон, душ, чашка кофе, открытое окно со свежим воздухом... спасаюсь как могу.

@KaterinkaZ  Катюша, привет.

При хгч 95 идти на узи, зачем? Это еще ну очень рано. А желтое тело хотя бы нашли? И ПЯ в матке не всегда видно на таком сроке. Это точно. Так что пока панику не разводи, хгч пересдавай и на узи в сроке хотя бы 5+4. Буду держать за вас с бусей кулачки. Чтоб все скорее нашли.

@KaterinkaZ Еще раз перечитала твое сообщение. У тебя в ПЯ нашли не желтое тело, а прям уже его кисту? А какие размеры написали? И эти кисты абсолютно не страшны, сами рассасываются и Б никак не вредят. В любом случае сейчас расслабься и недель до 6 хотя бы мониторь хгч. ? И да, чтобы переживать по какому то либо диагнозу, его с начало лучше перепроверить у нескольких разный врачей, на нескольких узи в разных клиниках... А по одному заключению точно не нужно волноваться ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A на узи пошла потому что уже идёт 45 ДЦ, а хгч сроку в 6 недель не соответствует (не соответствует даже  по довольно низким нормам лаборатории в которой я сдавала) ? Желтое тело определяется (более того - определяется киста желтого тела), эндометрий рыхлый 14 мм. Пугает смещение яичника, того, в котором произошла овуляция, за матку.

21 минуту назад, utes_21 сказал(а):

@KaterinkaZ  тогда сейчас нужно расслабиться,  при таком хгч врачи ничего не увидят. Радоваться своему положению каждый день и подождать хотя бы до хгч 1000, тогда все должны увидеть и там где нужно.

Спасибо, постараюсь настроиться на позитив ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ А знаешь когда точно была О?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A спасибо, буду надеяться на лучшее ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ Ну да, хгч не для 6 недель. Он больше смахивает на 13, 14 дпо. А это 4 недели акушерских, а не 6. Думаю позняя О вполне могла быть, раз у тебя шел 45 дц. Знаю такие случаи когда беременнели и на 90 дц, представляешь))) Вот так нет месячных, нет, а потом бац и овуляция и неожиданная Б. Все будет хорошо у вас, я в это верю.

хотя сама я еще та сцикуха)))) тесты бледные и я уже в панике ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A все результаты надо интерпретировать согласно нормам лаборатории, где делался анализ. Так , согласно их нормам, все гуд!!!??

@KaterinkaZ думаю, надо сдать ещё пару раз ХГЧ и посмотреть динамику. Действительно, если поздняя О, то и гормона ещё мало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Delfin_A сказал(а):

@KaterinkaZ А знаешь когда точно была О?

@Delfin_A могу только предполагать (тесты не делала в этом цикле), по ощущениям на 23-25 ДЦ. У мужа плохая морфология спермы, плюс у меня в анамнезе диагноз - непроходимость обеих маточных труб (он был поставлен ещё до Рождения 2 детей, зачатых естественным путём, но уже после 2 пролетных эко...)... Любят меня доктора диагнозами «баловать»... Мы уже и отслеживать последнее время что-либо перестали, просто жили и радовали друг друга, да так закрутились, что я и задержку заметила только на 40 день (цикл 35 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ главное чтоб хгч рос, если О не известно когда была, то может быть все что угодно. У меня во вторую Б. цикл был 60 дней и все получилось. Просто я БП начиталась, была грамотная, а то мне понавешивали диагнозов. Я этих врачей знаю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ а чем пугает смещение яичника? Это впервые так или всегда было? Это может быть особенностью строения. У меня один в классическом положении, а второй у ребра матки. И это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A  у меня сравнились полосочки при хгч 635, вот и понимай их чувствительности 10,20 ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KaterinkaZ сказал(а):

@Delfin_A могу только предполагать (тесты не делала в этом цикле), по ощущениям на 23-25 ДЦ. У мужа плохая морфология спермы, плюс у меня в анамнезе диагноз - непроходимость обеих маточных труб (он был поставлен ещё до Рождения 2 детей, зачатых естественным путём, но уже после 2 пролетных эко...)... Любят меня доктора диагнозами «баловать»... Мы уже и отслеживать последнее время что-либо перестали, просто жили и радовали друг друга, да так закрутились, что я и задержку заметила только на 40 день (цикл 35 дней)

Ооо, ну видишь, по ощущениям поздняя О.

Такс, Мама Катенька, нервы и переживания в сторону. Все супер будет. А кисту и сдвиг ПЯ перепроверишь на следующем узи. Если есть возможность иди в другую клинику, чтоб можно было послушать разные мнения специалистов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлия Рубежанская сказал(а):

@KaterinkaZ а чем пугает смещение яичника? Это впервые так или всегда было? Это может быть особенностью строения. У меня один в классическом положении, а второй у ребра матки. И это норма

Раньше подобной особенности не диагностировали. Последнее узи гинекологическое в конце декабря делала, все было в норме, соответствовало фазе цикла и нормальной анатомии. А сегодня стращать начали спаечный процессом (якобы спайкой яичник притянуло к матке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, utes_21 сказал(а):

@KaterinkaZ главное чтоб хгч рос, если О не известно когда была, то может быть все что угодно. У меня во вторую Б. цикл был 60 дней и все получилось. Просто я БП начиталась, была грамотная, а то мне понавешивали диагнозов. Я этих врачей знаю.

Во, живой пример ну очень поздней О)))) Наверное ты тогда сама была в шоке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ поняла. Но спайки ещё не гарантируют ВБ . Надо следить по УЗИ, чтоб нашли ПЯ в матке. Через неделю хотя бы, не раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, utes_21 сказал(а):

@KaterinkaZ главное чтоб хгч рос, если О не известно когда была, то может быть все что угодно. У меня во вторую Б. цикл был 60 дней и все получилось. Просто я БП начиталась, была грамотная, а то мне понавешивали диагнозов. Я этих врачей знаю.

Воодушевляющий пример ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, utes_21 сказал(а):

@Delfin_A  у меня сравнились полосочки при хгч 635, вот и понимай их чувствительности 10,20 ,

Значит жду хгч побольше и меньше мучаю тесты)

 

Кстати, как у кого с желудком? У меня на фоне Б началось расстройство( Впервые со мной такое. Вроде читала, что это норма. У кого то такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A вот мой тестик. Та полоска, что корявая-не тестовая, а контрольная. Сегодня 34 дц. Цикл 27 дней

IMG_20190507_143630.jpg

Сорри за чумазый фон на фото ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Delfin_A сказал(а):

Значит жду хгч побольше и меньше мучаю тесты)

 

Кстати, как у кого с желудком? У меня на фоне Б началось расстройство( Впервые со мной такое. Вроде читала, что это норма. У кого то такое было?

У меня тоже появились небольшие проблемы с кишечником, думаю, что это нормально. Начала пить Бифиформ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A с желудком вообще проблем нет- ни расстройства, ни токсикоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлия Рубежанская сказал(а):

@Delfin_A вот мой тестик. Та полоска, что корявая-не тестовая, а контрольная. Сегодня 34 дц. Цикл 27 дней

IMG_20190507_143630.jpg

Сорри за чумазый фон на фото ?

Отличный полосатенький тестик ??

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ спасибо ?. Тестовая уже жирнее контрольной?

Завтра проверю сколько там ХГЧ

И отпишусь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия Рубежанская Хорошие полосочки. У тебя выходит 7 день задержки. А у меня сегодня только 1))) вот наверное потому тесты и слабые.

Говоришь на память хотела оставить. Разбери, контрольную фломастером подведи и запечатай снова))))

@Юлия Рубежанская  Нас на ХГЧ на завтра уже 3. Я, ты и Аня (Багира).

Я наверное самая последняя результат узнаю. Нам дают на следующий день, а четверг 9 и выходной, потому узнаю только аж в пятницу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Delfin_A сказал(а):

Ого, так скоро. Не рано ли?

Нет,нормально. У меня первая очень проблемная была Б. Да и в понедельник уже будет 6-я неделя,можно понять по трансвагинальному УЗИ вообще состояние. Сердце вряд ли услышим,но хоть спокойной буду.

Проверить на внематочную,препараты может какие поддерживающие,мазки сдать.

На учёт на неделе 11-й стану у неё же, и КС у неё же. Универсальный врач))) 

Голова только очень болит и тошнота,правда меньше чем в прошлый раз,тогда трындец был совсем.Ну и 37'2-37'4...все стабильно.

 

А вы только мужу говорили? Я своего прошу родителям пока ничего не говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...