Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

17 минут назад, Delfin_A сказал(а):

Приятно познакомиться) Я Аня, и у меня старшенький тоже 10-ку отметит вот вот)) Мы кстати с тобой почти соседи))) Я из Херсонской области, г. Гопры (если знаешь).

По поводу доношенности - будем друг за дружку держать кулачки. Пусть все будет супер! У меня вот пункт на счет веса малыша. Они у меня очень крупные при минимальном наборе веса (генетика). 1-й 4060, 2-ой 4520, боюсь предположить что ждет меня теперь. Рожать таких колобков сложновато( 

Слышала, но в самом городе не была.

Да,кулачки будем держать до января друг за дружку все.

У меня первая двойня была, сын не справился, дочка проблемна по здоровью очень.

Завтра заодно еще и ОАК сдам, все равно колоть, так чтоб не пропадало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@senjenion Удачи на завтра тебе.  Результат как скоро дают вам?

А я утром свой хгч и прог заберу из лабы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Delfin_A сказал(а):

Удачи на завтра тебе.  Результат как скоро дают вам?

Спасибо:)

Синево пишет 2 дня максимум, может завтра к вечеру уже сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@senjenion Да, там быстро присылают. Эти будут уже вечером точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A , насчет двойни вряд ли , хотя все может быть. По УЗИ на 13 ДЦ был один ДФ.

Я только заметила у меня ДР в тот же день, что и у твоего младшего сына - 21.09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, utes_21 сказал(а):

@Delfin_A , насчет двойни вряд ли , хотя все может быть. По УЗИ на 13 ДЦ был один ДФ.

Я только заметила у меня ДР в тот же день, что и у твоего младшего сына - 21.09.

С двумя посмотрим, всяко бывает.

А ДР значит вместе будем поздравлять и отмечать)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Почему то сегодня тихо. Как результаты анализов, у тех кто сдавал сегодня, вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я сегодня была у врача, все норм. Завтра пойду ХГЧ сдавать повторно, на следующей неделе на УЗИ ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@6arupa врач что-то смотрел на таком сроке?

Я тоже была у врача 2 мая, но мне нужно было проконсультироваться по поводу ТТГ по верхней границе нормы, назначил Эутирокс и отправил гулять дней на 10 до УЗИ.

Я тоже планирую на следующей неделе сходить на УЗИ, в следующий пн сдам еще раз хгч и по результатам буду знать, когда лучше записаться, чтоб уже точно было все видно.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трям:)))

Сдала ХГЧ и ОАК.

ХГЧ 481,3 м/Моль соответствует 4-5 неделе по нормам, ОАК тоже в норме, даже гемоглобин ,что удивительно.

Надо звонить врачу и начинать сдавать анализы для постановки на учет,да? Лучше не затягивать...а то потом у малой выпускной, дома ремонт...на работе как всегда аврал.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 6arupa сказал(а):

Привет, я сегодня была у врача, все норм. Завтра пойду ХГЧ сдавать повторно, на следующей неделе на УЗИ ?

Всем привет!   И я, вот, аналогично)))
Завтра на контрольную сдачу ХГЧ с утра, вечером будет результат. На УЗИ на след.неделе.

А сегодня замочила струйный тест - красотааа?  тестовая полоска такая жирная и появилась раньше контрольной, и ярче ее по итогу.
Струйный делала потому - что хотела забацать красивую фотку для истории, но контрольная полоса получилась  корявенькая...не фотогенично, в общем, вышло

1 час назад, utes_21 сказал(а):

@6arupa врач что-то смотрел на таком сроке?

Я тоже была у врача 2 мая, но мне нужно было проконсультироваться по поводу ТТГ по верхней границе нормы, назначил Эутирокс и отправил гулять дней на 10 до УЗИ.

Я тоже планирую на следующей неделе сходить на УЗИ, в следующий пн сдам еще раз хгч и по результатам буду знать, когда лучше записаться, чтоб уже точно было все видно.

Таня, а с каким результатом ХГЧ планируешь идти на УЗИ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезвонила мне моя врач, ждет меня в понедельник на УЗИ и вообще "в гости":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гинеколог поставила срок 4-5 недель, показавала ей результаты анализов ТТГ и ХГЧ, она сказала всё норм.девченки голова болит очень сильно кто знает, что можно сделать или может быть таблетку какую можно? А то прям на стену готова лезть, я уже и поспала и погулять сходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@6arupa я тоже мигренью мучаюсь. Ничего не пила, ни одно обезболивающее на таком сроке не является безопасным((( 

Спасалась тем, что совала голову под душ, холодный компресс на висок (или теплый, если проблема со спазмом сосудов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Хочу с вами поделиться своими грустными новостями: уровень хгч соответствует 4 неделям беременности (электронный тест показывает 2-3 недели беременности с момента зачатия), а ПЯ в полости матки нет ?, и кроме всего прочего киста желтого тела и яичник в котором собственно и есть киста (правый) смещён и расположен позади матки... Завтра иду на контрольный анализ крови на хгч , через 10.05 повторное узи... Очень переживаю... ?? Кто сталкивался с подобными ситуациями, подтвердилась ли внематочная? Лучше на лапороспопическую или полостную операцию - в случае необходимости или можно медикаментозно прервать внематочную беременность ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ  может еще рано, на Узи?  Хгч уже выше 1000-1500? Как смотрели внутренним датчиком или наружным, для наружного нужно чтоб хгч было больше 6000. Держись и верь а малыша, может еще все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@utes_21 Я сдавала, утром забрала результат, но возможности написать не было, завал на работе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия Рубежанская в инете пишут что после 17000уже виден эмбрион и сердцебиение, но я жду цифр не меньше 27000 . В последние две Б при таких цифрах было все видно и слышно.

@Delfin_A  у вас все хорошо по хгч? Растет?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вота)))

34275077eabc.jpg

315db76abfe4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A по -моему у тебя все хорошо, все соответствует срокам. Поздравляю!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавала на 14 ДПО. Кажется все входит в норма. Что скажите?

Вот, что пишет интернет:
Нормы прогестерона по неделям беременности, (нмоль/л): 1 - 2 недели 38- 58, 3 - 4 недели 63 - 85

А хгч: 14 дпо - 29 (105) 170

15 дпо - 39 (160) 270
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 14ДПО был 135 хгч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, utes_21 сказал(а):

@KaterinkaZ  может еще рано, на Узи?  Хгч уже выше 1000-1500? Как смотрели внутренним датчиком или наружным, для наружного нужно чтоб хгч было больше 6000. Держись и верь а малыша, может еще все наладится.

Спасибо за поддержку! Смотрели вагинальным датчиком. ХГЧ 93 было 1,5 суток назад, завтра пойду снова сдавать и оценю динамику. Пугает, что яичник сместился за матку (делала узи в конце декабря, такой проблемы не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только тесты мои не дают мне покоя(((((( При хгч в 121 вторая полоска все равно бледная

Вот что имею

 

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нормы лаборатории в которой я сдавала анализ на хгч. Есть отличия в показателях. Подтверждение того, что динамику надо отслеживать по данным одной лаборатории ?

14DEEADA-968A-406B-B1D2-20C3D607A3DA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...