Перейти к публикации

Кровь из носа


Рекомендованные сообщения

Девушки, кто может подсказать, что такое с моим носом? Такая ситуация днем муж подарил лилии потом гуляли вечером, немного замёрзла. Пришла домой отогрелась, все хорошо.

Утром Появился насморк лёгкий, шмыгала носом но ничего не выходило, через 2 дня чую процесс пошёл с утра высмаркивалась, а к вечеру начало с кровью выходить, точнее больше крови чем соплёй. 

Муж говорит это может из-за запаха лилии и поставил цветы на балкон. Вчера было все хорошо, просто шморгала. Сегодня жарко открыла балкон...днем все хорошо.. вечер и опять сморкаюсь-кровь из носа. 

Вот думаю есть 3 причины, или все таки простыла(но других симптомов нет) или аллергия появилась на цветы или из-за Б(6месяц)- слабые сосуды в носу,или кровь плохо циркулирует тк где то защемлен нерв и сводит ногу, но тут опять причина в Б и только терпеть. 

 

И закапать ничего не закапаешь, и шморгать уже надоело. Как думаете что это и что можно сделать? 

У гини только была на внеплановом визите по другой причине, сейчас врятли к ней опять попаду(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было точно также . я даже к лору на прием ходила, она ничего подозрительного не увидела и сказала что просто сосуды у женщины во время беременности очень слабыми становятся. У меня  кровь из носа могла пойти внезапно и причем только из правой ноздри.Давление кстати тоже было в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...