Перейти к публикации

девочки ,вопрос по графику


Полезные сообщения

девочки,помогите разобраться, Дюф последний раз пила в том месяце,  до него цикл был 33 дня, когда начала принимать ,в марте цикл был 29 дней,в апреле 27,в этом месяце уже 31 дц.,ни месячных, ни двух полосок(((( может быть я рано начала делать тесты?  И кстати,на 29 дц. тянул низ живота сильно,думала мес придут, не пришли и по сей день переодически не сильно потягивает низ живота.

что скажете по графику?

1812912-1556019653.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, у Вас ни графики, а кошмар. Зачем Вы пили дюф чуть ли не с начала цикла? Прошлый цикл у Вас вообще ановуляторный - зачем дюф?

Этот  график не информативен. Там, где надо измерять - в середине цикла, у Вас нет измерений, в месячные мерить не надо -Вы меряете.

У Вас по данному конкретному графику не понятно когда была овуляция и, соответственно, не возможно просчитать окончание цикла. На 19ДЦ у Вас все еще значения первой фазы, но неизвестно какие значения до 19ДЦ. Может там уже поднималась темпа.

Задержка считается когда от овуляции 14 дней прошло, а лучше 16. У Вас без знаний об овуляции - гадание на кофейной гуще.

По первому самому графику Вы начали прием дюфа с 13ДЦ, почему именно с 13ДЦ? Он у Вас не пойми какой и получился

Дюф пьют строго после овуляции

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023  назначала гинеколог Дюфастон. по стандартной схеме с 14 по 23 по-моему дц. у меня О. обычно бывает на 22 дц. график этого не показывает,поэтому я решила пить его с 16 по 25 дццц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Дана56 сказал(а):

@daisy2023  назначала гинеколог Дюфастон. по стандартной схеме с 14 по 23 по-моему дц. у меня О. обычно бывает на 22 дц. график этого не показывает,поэтому я решила пить его с 16 по 25 дццц

Ну хреновый у Вас гинеколог, что я еще могу сказать.

Вы-то куда его пили с 16ДЦ, если у Вас овуляция на 22?  Каким боком к такому циклу прогик с 16 по 25ДЦ?

Дюф до овуляции работает как противозачаточные таблетки, даже, если каким-то чудом он не забьет овуляцию,  он сдвинет имплантационное окно, даже, если каким-то дважды чудом  Вы забеременеете, то отменив дюф на 25ДЦ спровоцируете выкидыш.

Дюф пьют строго после овуляции при доказанной прогестероновой недостаточности . Доказанная прогестероновая недостаточность - это низкий свой прогик, который проверен анализом на 7ДПО в цикле с подтвержденной по УЗИ овуляцией.

Пить его нужно до того момента как Вы точно убедитесь в наличии/отсутствии беременности. То есть либо гарантированно пить его дней 12-14 после овуляции, делать тесты на Б и только потом отменять, либо на 10-11ДЦ сдать ХГЧ (в крови он раньше)

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с выше сказанным, вы принимали дюфастон без подтверждения овуляции, поэтому могли нарушить свой график. Кстати мне дюфастон вообще не нравится, я его до беременности принимала, но потом отказалась, и перешла на утрожестан. И принимала строго после овуляции, каждый месяц её подтверждала УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...