Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (Квоты, ОМС)


Рекомендованные сообщения

@OleSiya Мой сдавал в Эмбри, там у них отдельный этаж, все комфортно для нежной мужской психики ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Значит меня просто достают ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OleSiya

Нет, мы первое ЭКО делали в другой клинике и там было не так.

Но вообще не обязательно в клинике сдавать, просто нам было удобно, плюс андролога тоже в Эмбри сразу муж прошел.

@OleSiya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IrinsIrins Да, в одном месте все делать удобно, но наверно существенно дороже. Надо мне этот момент тоже прощупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@schamka попросите их показать, где написано что вы должны перед эко по омс все сдавать у них. И еще вы же можете позвонить... на горячую линию, или в мин.здрав и уточнить все эти вопросы. 

@OleSiya Я все что могла, сдавала бесплатно, все равно внушительная сумма получилась. Но в клинике не настаивали на том, чтобы анализы сдавали у них, и на обследовании у них тоже не настаивали. Я это уже писала выше, но повторюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если сдавать платно просто в другом месте, то зависит от места. Есть и довольно бюджетные лаборатории, а есть такие, где цена примерно такая же. Но ездить по лабораториям, чтобы сдать по выгодной цене-  тратить время, мы предпочли все делать в одном месте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@floxa Я в общем-то все что могла тоже сдала бесплатно, с остальным пока не могу определиться. Полагаю, нужен врач.

@IrinsIrins , а у вас как, вы готовы к протоколу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довчули вопрос снова появился ... если сдала анализы и на приёме через несколько дней врач молчит по мазку и анализам в протоколе назначает день пункции значит все нормально с анализами или просто не смотрела или не пришли?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
30.08.2019 в 17:27, //Arina32// сказал(а):

@riki_tiki_tavi только хотела вам написать, что необходима или прописка или временная регистрация в регионе, в министерство которого вы сдаете доки. А вы уже все знаете)

Мне квоту давали только по ОМС. Меняла с Москвы на МО медполис и все. Прописку не меняла. Только на всякий пж прихватила с собой на подачу доков в МОНИКИ егрн на собственность в Балашихе. Левым глазом взглянули потому что сама совала и все. Я меняла полис потому что моя клиника работает по подмосковным квотам. Сейчас в феврале подавала доки на крио, так вообще кроме копии направления им ничего не потребовалось, я в базе уже была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

Девочки, привет, про Питер может знаете, правда начинают по омс делать ЭКО?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IrinsIrins  Да! Вот по нашей клинике  https://embrylife.ru/novosti/otkryt_priem_pacientov_na_ehko_po_oms/

Я пол дня скачу на позитиве от этой новости! Записалась на онлайн консультацию, но думаю там просто поговорим про анализы, что надо обновить и обсудим когда мне приходить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OleSiya

Это отличные новости, спасибо! 

Тоже надо связаться с врачом, но уже в понедельник видимо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IrinsIrins На он-лайн консультацию можно записаться в любое время, мне кажется. Все равно она ведь не день в день, да и сейчас наверно ажиотаж на них будет. Все у кого квоты на руках ломанутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OleSiya Думаете? Надо значит заявку оставить!

@IrinsIrins вот у меня все дни перепутались с самоизоляциями этими - понедельник сегодня же :girl_bye: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, подскажите, где найти список клиник для ЭКО по ОМС в Москве на 2020? Все перерыла, не нашла.... Или может кто знает, участвует ли ЕМЦ в этой программе сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Не знаю, где спросить. Тему создавать не хочу. Кто делал эко, без подсадки эмбрионов и без поддержки после пункции? На какой день после пункции у вас пришли месячные? Что-то у меня мажет, сегодня 5 день после пункции. Два раза до этого эко, были подсадки и поддержка. Врач просто сказала, ждем месячных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LoveSanna на 6-ой день после пункции начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, вступила в криопротокол, по ОМС,  в пятницу дб перенос, а тут муж начал температурить, боюсь, что я следом за ним, возможно ли перенести его? Или уже без вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...