Перейти к публикации

КТР меньше срока.


Полезные сообщения

Девочки привет!еще вчера я истерила о ЗБ,вечером сходила на УЗИ,и всё слава Богу. Но!!! Это была бы не я,если было бы без но...(((

В общем срок у меня от месячных вчера был 7 недель и 6 дней. Желтый мешок 4,1мм(что соответствует сроку 7нед.5дней),а эмбрион его КТР 8,5мм(что соответствует сроку 7 недель). То есть мешок соответствует сроку,а сам малой отстаёт?

Я сначала то ни чё,врач сказала,что это не страшно,что догонит.А ночью чё то накрыло....девочки,поделитесь личным опытом.врач меня знает хорошо,мы работали вместе(я сама не доктор,оператором была),знает  что я паникерша,может просто успокаивает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А СВД какой у Вас? У меня в 7,5 недель КТР был 14,5. Что-то у Вас совсем маловат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Felicecuore сказал(а):

А СВД какой у Вас? У меня в 7,5 недель КТР был 14,5. Что-то у Вас совсем маловат.

Свд 37. Сердцебиение 142

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то прям такие расхождения огромные. СВД по среднему процентилю на 9нед, а КТР - на 7. Но если брать минимум по СВД и максимум по КТР, то всё в пределах нормы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Felicecuore сказал(а):

Что-то прям такие расхождения огромные. СВД по среднему процентилю на 9нед, а КТР - на 7. Но если брать минимум по СВД и максимум по КТР, то всё в пределах нормы. 

Чекануться проще....Я с первым сыном вообще не заморачивалась,вторая ЗБ. Теперь вот страхов до жопы я извиняюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮлияВ.Т не накручивайте! 

СБ есть? Есть. Что ещё надо?

у меня в 9 недель КТР был 11,5 и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже тоже подумала что гоню))ну не растут поди дети по госту))))врач сказала повторим через пару недель.дай Бог всё будет хорошо.вырастим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддержать!

Не загоняйтесь)

Мне врач в хорошем центре сказала, что отставание/опережение до недели ерунда.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЮлияВ.Т @ЮлияВ.Т я поддержать.дети же не роботы. И кто то крупный,кто то мелкий. Примерно на сроке 7+3 у меня дочка была 6 мм. А рядом на узи девушка была. У нее срок на неделю меньше,а уже 9 мм был. Но и девушка крепенькая была. Дочка все время так и шла не опережая срок никогда. Так что не переживайте. Легкой вам беременности и родов в срок

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Aniyta сказал(а):

@ЮлияВ.Т @ЮлияВ.Т я поддержать.дети же не роботы. И кто то крупный,кто то мелкий. Примерно на сроке 7+3 у меня дочка была 6 мм. А рядом на узи девушка была. У нее срок на неделю меньше,а уже 9 мм был. Но и девушка крепенькая была. Дочка все время так и шла не опережая срок никогда. Так что не переживайте. Легкой вам беременности и родов в срок

Большое спасибо. Прям воодушевляют личные примеры)))мы с мужем не крупны так то ?я 162 он 170))))я уже и про это думала. Ну а так то девочки вы правы:всё индивидуально.через две недели повторим узи.молюсь,чтобы всё было хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...