Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@СаШКиНаРаДоСТЬ спасибо!!я за всех нас тут держу кулачищи!и у всех у нас точно будет малыш!я то уж точно знаю)))я сама лет 9 назад в такой депрессии была и думала, что не будет у меня ребенка, никогда, после таких диагнозов, НО у меня трое!и это счастье!сама иногда не верю в это!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maria86 ты вообще счастливая мамочка!!!! я тоже считаю рано или поздно, а точнее в свое время малыши придут в нашу жизнь!!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G не слышала, но у меня есть минимум 12 дней ещё для полного погружения в тему и нового цикла) про раннее назначение эстрогенов уже в курсе, у тебя прям хороший пример)) у меня на 2 табл прогинова и 4 г дивигеля до 8.5 только дорос с Дф 18 мм. @йошечки_матрешечки В принципе на 37.5 все получилось, правда биохимическая была. Но на 37.5 я точно больше не пойду, минимум 50. 75 как-то боязно)) сейчас вообще думаю летрозол 3-7 дц, а если не вырастет, то по 37.5 гонала ещё дня 4 поколоть. 

@Maria86 а какой летрозол покупаешь? Я тут решила с гонала уйти в целях экономии, но смотрю на цену фемары и офигеваю, но есть и дженерики, вот испанский керн Фарма за 2300 нашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Morskaya// сказал(а):

@Ola-la-// последний раз сдавала ещё в декабре, все ровно стало. ЛГ 3.2, фсг 6.9.  Эстрадиол 55, андрогены норма, Пролактин 14, кортизол 20. Гомоцистеин повышен, б12 снижен был, фолиевая норма. Есть несколько гетерозигот: pai-1, itga2, fgb. Ттг скачет. Последний раз был 5.5 начала Эутирокс, сейчас с Новым циклом повторю половые гормоны и ттг заодно посмотрю 

Мариш, нет смысла стимулироваться пока гомоцистеин и ттг не приведешь в норму. У меня гом был 7 и то ЗБ.  Не спеши, подключи активную фолиевую и в12, гомик снизится, а за это время и ттг в рамки вернёшь. И ферритин еще сдай,  уж очень ттг большой.

17 минут назад, Morskaya// сказал(а):

какой летрозол покупаешь?

Брала просто летрозол, производитель T.E.V.A.  Что-то около 16 евро за 30 таблеток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Латышечка пила и фолиевую, и бешеные дозы б12. После не проконтролировала просто гомоцистеин. Ттг такой был во время биохимической, до этого в районе 2-2.5. Ну и нервничала, когда сдавала. Может с этим связано.. в общем на 2 Дц все сдаю, если все норм, то начинаю летрозол с 3 дц, а если нет, то буду снижать.

ферритин 63 был, и железо норм

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Morskaya// сказал(а):

Остаётся вопрос стоит ли сразу подключать эстрогены с учетом моего тонкого эндометрия или нет. С одной стороны боюсь подавить рост фолликов ранним назначением, а с другой - боязно не успеть нарастить эндометрий.

Сразу не надо, на летрозоле обычно сам хорошо растет, там эстрогены нужны для восстановления рецепторов потом. У меня при моих обычных +/-5мм на стимуляции был почти 8 без ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// у меня Letrozole SanoSwiss 2.5 mg, 10 таблеток мне дали с коробки, цена чуть более 5 евро. это получается на два цикла хватит..

вообщем от метформина у меня побочки, решила пока не принимать, попробую витамины которые врач прописывала, но я пила их абы как. А Советовала она вит Д 4000, Befoli это витамины группы Б концентрированная формула+инофолик инозитол+фолиевая кис-та, и витамины для планирующих...посмотрим что это даст..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ вот и я о том, что нет ощущений приближающейся овули 

Я всё жду, вдруг воспользуюсь овитрелем?, а то 3 месяц в холодильнике лежит ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки бум ждать твою О!!! не всегда ощущения бывают , у меня 12 дпо  жт должно гаснуть, а у меня наоборот дергает яичник, мне вообще не понятно!!!

а ты как плюшкин все копишь!!!!!!!!!!!!!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Латышечка оу, внушает надежду!

@Maria86 спасибо, вообще отличная цена! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, объясните пожалуйста,  мне кулёме))) зеленый чай без всего это перекус или как вода считать....просто хочется горяченького, не воду же из под крана пить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ не перекус) если без сахара и без еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// вообще чисто чай)))) и я могу норм до 14.00 продержаться))) тогда отлично, а то я переживала за инсулин

а какой ты врач? расскажи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, если кому-то помочь с питанием, похудеть, с подсчетом калорий, тренировками -  обращайтесь) я большой любитель разумного зожа. -15 кг в своё время, правда не очень здорОво. Потом много изучала информации, поменяла тактику, пошла на рост мышечной массы, сейчас на поддержании веса. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Morskaya// сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ не перекус) если без сахара и без еды.

И не чистая вода. Там же эфирные масла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки где масла? моя твою не понимать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда сытая, то резко прям начинаю «диетиться»?, а как голодная , то вроде и не сильно жирненькая сразу прям становлюсь ???. Так что всё из головы. Хоть бы кто-нибудь посмеялся что ли над внешностью моей, может закомплексовала бы и перестала жрать ???. А нет. Внешность стервы у меня ????- а когда начинают общаться, то говорят: Ой, а ты оказывается такая простая ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

девочки, объясните пожалуйста,  мне кулёме))) зеленый чай без всего это перекус или как вода считать....просто хочется горяченького, не воду же из под крана пить)))

вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки где масла? моя твою не понимать))) 

Любой чай содержит эфирные масла. В стакане чая( без никто) 250гр - примерно всего лишь 100 гр воды. Остальное примесь масел. А ты думаешь откуда берётся вкус чая???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ я анестезиолог-реаниматолог. Преимущественно в сосудистой хирургии и нейрохирургии.работу свою очень люблю! В свою время даже акушером- гинекологом хотела быть, но все же стала анестезиологом и не пожалела. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// Марин, а живешь где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю через день  совулирую.  Выделения начались?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Любой чай содержит эфирные масла. В стакане чая( без никто) 250гр - примерно всего лишь 100 гр воды. Остальное примесь масел. А ты думаешь откуда берётся вкус чая???

но от этого он ведь перекусом не считается

еще можно пить травы - мяту, мелиссу, ромашку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

но от этого он ведь перекусом не считается

еще можно пить травы - мяту, мелиссу, ромашку

Вопрос Оли был вода и зелёный чай равны ли? Кстати, в зеленом чае кофеина больше, чем в чёрном, но чуток меньше, чем в кофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки  г.Орел. Небольшой город, 400 км от Москвы. Вчера нагуглила, что у нас даже Клиника эко Открылась, а то вообще в плане репродукции у нас все очень и очень печально было. Но клиника ни о чем..но может и схожу осенью, если самостоятельные попытки ни к чему не приведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...