Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

девочки привет!!!  я сегодня прошла мрт гсг!!!!!! трубы проходимы обе, но есть извитость и уплотнения, признаки хронического воспаления

я так переживала, плакала сильно, все терпимо! 

результаты мрт малого таза позже будут

@KASATKA// умничка моя сладкая,если я сейчас не заБ тоже пойду на физио с лидазой!!!  держу за тебя кулачки!!!

@Nastena_yar мой Г-Э сказал до 12 недель не отменять

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ поздравляю! Главное проходимы!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ ну поздравляю!!! Хорошо что проходимы.  Уже полдела сделано.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ очень хороший результат!!! Давайте в бой ? частенько манипуляции с трубами заканчиваются беременностью ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера была на узи. 8 ДЦ. м-эхо - 7,8 мой правый яичник вроде начал работать!!! в нем единичные фоликулы 10 и 12. левый - много фоликов до 9. первый раз в правом хоть что-то! хоть бы была овуля в нем, хоть разочек с него попробовать заБ.

@СаШКиНаРаДоСТЬ урааа. проходимы!!!!

@Ola-la-// я как обычно. сиофор 1500, д3, фолат, б12, селен.

@СаШКиНаРаДоСТЬ оль расскажи в личку более подробно, а.

правда ЛЯ так дергает после месячных. как будто там пульсация и ноет. а по узи совсем ничего там не растет....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// @philia//Юлия @Матильда48 @KASATKA// спасибо девочки!!! мне это стоило больших нервов)))

@Матильда48 мне врач таки сказала, что она точно знает 3 своих сотрудника, которые в этом же цикле, но не известно сколько пациентов тоже Б))) посмотрим как мой организм себя поведет!

@KASATKA// с хорошим узи!!!!! пусть ПЯ выстрелит удачно!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! @СаШКиНаРаДоСТЬ Олюш, как хорошо! Теперь, скоро ведь уже???, можно будет сттмиться?       

В следующем цикле хочу клост 100+ прогинову. Думала о летрозоле, но клост уже второй цикл лежит. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки приветик!!! спасибо!! я что то не думала про стиму, я сама же овулирую и как то не охота лишний раз гормоны глотать)) 

а ты давай дерзай!! чтоб двойня была сразу!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ отличные новости, а с мужем уже все решили? Можно планировать после его лечения?

Я была в центре зрения, дали добро на ер. Завтра иду к невропатологу, защемило ногу не могу ходить((( а так всё ок, завтра муж приезжает а я даже сумки почти собрала

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка спасибо! Лен, а мы не предохранялись в итоге) только моего наверно в понедельник опять в больничку покладут ((( так что просто па и все)) я если бы сейчас не сходила, то потом бы точно не пошла на гсг))) врач сказала, что и в первый же цикл заБ ))) на все воля Божья..сложно предугадать!

моя ты умничка!! хорошо, что противопоказаний нет, с одним вопрос решила, а тут еще и нога(( отпишись завтра!!

вот вы с дочей мужа /папу и дождались)) короче ты уже вся готова ко встречи))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Е-леночка сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ

Я была в центре зрения, дали добро на ер. Завтра иду к невропатологу, защемило ногу не могу ходить((( а так всё ок, завтра муж приезжает а я даже сумки почти собрала

Хорошо, что разрешили ЕР ?

Пусть нога тебя больше не мачает @@@@@

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем) сдала фигову тучу анализов по назначению гемостазиолога, пришли пока витамин D и железо. Сразу вопрос - подскажите что попить?)? витамин д меня прям удивил - я уже чёрная как смоль от солнца, живу на Юге. Что же с ним зимой тогда??

20CACD77-C886-415C-89C0-546F8B7790AB.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valya32 а что пьете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valya32 сказал(а):

 витамин д меня прям удивил - я уже чёрная как смоль от солнца, живу на Юге. Что же с ним зимой тогда??

Он у тебя не усваивается,видимо желчный плохо работает,застой,или печень барахлит,Аллохол может помочь,желчный и печень усваивают и перерабатывают жирные витамины,железо можно проколоть или прокапать,оч низкий,поднимается тяжко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// пока ничего не пила. 

@Совулька спасибо, попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ттг как?

Я б и рыб жир, и Д пила.

Ферритин тоже очень низкий, нужно поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Ттг как?

Я б и рыб жир, и Д пила.

Ферритин тоже очень низкий, нужно поднимать.

подскажи, ты в теме бабы про фемофлор написала что сдавать его лучше в О. почему?

52 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Ттг как?

Я б и рыб жир, и Д пила.

Ферритин тоже очень низкий, нужно поднимать.

подскажи, ты в теме бабы про фемофлор написала что сдавать его лучше в О. почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// мне так дважды говорили разные Г. И про не мыться в день сдачи тоже. Я так понимаю- в О все открыто, и больше вероятности что что-то вылезет. 

Кстати провокацию солененьким или остреньким за день до сдачи я тоже делаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет) 

тишина какая... 

можно я потревожу знающих? Даже не для себя... очень переживаю за свою хорошую знакомую, у них тоже сложности с наступлением беременности. Сейчас сделали инсеминацию, сдали ХГЧ, кажется положительный, но вот результаты прогестерона настораживают((( 

Говорит очень высокий... это 13 ДПО

760FA2E5-6922-4C38-897D-1D72B4E51788.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 а нормы какие? И есть ли поддержка препаратами??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержки  нет! Она переживает, что эти значения сильно выше нормы... если номы смотреть в интернете по неделям, то эти сильно завышены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 по нормам из интернета нет смысла ориентироваться, только по своей лаборатории

У меня был 82 (29-106) и то добавили прогестерона еще в поддержку.  

Ну и в любом случае при Б прогестерона много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марин!  Очень надеюсь, что в это раз у неё все будет хорошо ? в общем, я ей так и сказала, чтобы успокоить немного! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что-то меня клинит нереально. Во-первых ужасная тошнота с утра. Препараты не меняла. Пью что пью. Прям нереальные позывы что на голодный желудок, что на сытый утром после завтрака. Плюсом реальное неадекватное состояние. Постоянная плаксивость. Может порвать от одного разговора с мужем. Вообще даже хуже чем ПМС в середине цикла. Какие гормоны пошли впляс?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// тебе надо на что-то отвлечься!!! Ты видимо на данный момент зациклина чем то и это сразу всякие фигни вылазиют!!! Попей узбагоинчик))))))

У меня по МРТ гидросальпингс обоих труб под вопросом..  

@Е-леночка @3дмама девочки, как вы? У вас уже пдр скоро!!! 

@йошечки_матрешечки как дела?

 

 

Что то совсем тихо!!! Никто не стимулируется, все разбежались (((

Я читаю, мне просто рассказать нечего!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...