Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Только что, KGalinkaW сказал(а):

Я вообще люблю молочку (только есть творог каждый день надоедает). Мы не покупаем - своя, поэтому буду и дальше употреблять))) 

а мне творог не надоедает

у меня каждый день - или на завтрак, или на ужин творог. чаще завтракаю творогом.

1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@Ola-la-// про М и анализ даже не подскажу))) не хочешь сдать на поломки? 

 

почитала, что в конце М тромбоциты самые высокие в цикле. так что может это как раз еще одна причина.

не хочу пока на эти поломки сдавать. вит гр В пью, там фолат, а пока в этом анализе не вижу смысла. да и многие врачи кстати тоже не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки ой зря!!! наслаждайся пока есть возможность!! знаешь как грустно без морюшка!!! а ты раз и пошла и бесплатно, а не 60к ))))))))))

 

 

 

 

Поэтому и буду по полчаса каждый день/ через день ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

не знаю, влияет ли что сдавала в М

Влияет. Теперь понятно твой фибриноген и ачтв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

не сдавала на поломки

не знаю, влияет ли что сдавала в М

 

в М гемостаз не надо сдавать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sweet August сказал(а):

в М гемостаз не надо сдавать 

Мне нужно было перед операцией. Поэтому сдавала как получалось, в последние дни М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ пила как-то 2 месяца Ангиофлюкс, курантил принимала тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня вопрос, кто то пробовал магнелис б6 для нервишек? Хочу мужу курс пропить дать , а то орет как собака...работа выбешивает его уже))) а травы всякие пить не хочет. Расскажите кто, что знает пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G я своего поила.  Валерьянка лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Латышечка сказал(а):

@Ksunechka_G я своего поила.  Валерьянка лучше.

Тоесть все таки не стоит магнелис?

А валерьянки сколько давать? Или может глицин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Тоесть все таки не стоит магнелис?

А валерьянки сколько давать? Или может глицин?

По 2т утром и вечером. Месяц примерно пил.

От магнелиса судороги в ногах прошли(по 2т х3р/д), это плюс. А так нет смысла.  

Глицин я пила, мне хорошо зашел на ночь. Надо сейчас купить попить тоже,  а то нервишки шалить начинают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Латышечка сказал(а):

Глицин я пила

Ты обычный или форте пила?

Надо валерьяночки тогда купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня с молочкой проблемы, только мороженое и 2 литра козьего молока в неделю и то начала с мая кажись. А так ни сыр, ни творог, ни йогурт, ни семечки кунжутные не могу в себя впихнуть хоть тресни.

 

А про обменку да, там пишут все. И во всех скринингпх пишут какая беременность и какие по счету роды. Так что вспоминаешь непроизвольно.

 

Кстати я в 36+5 ходила на УЗИ наша булочка уже больше 3 кг, лежит правильно и обвития нет. Но вот вес меня тревожит. Учитывая что я за все время 7.5 кг набрала и она такая плотненькая

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка а что тревожного? Я за Б 8 кг набрала, сын родился больше 4 кг. В итоге из роддома я вышла с добеременным весом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// мой вес меня не тревожит вообще, я за дочкин переживаю. Просто я родилась 2750 на неделю переношеная, а она в 36 недель больше 3 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Е-леночка сказал(а):

@Ola-la-// мой вес меня не тревожит вообще, я за дочкин переживаю. Просто я родилась 2750 на неделю переношеная, а она в 36 недель больше 3 кг.

Крупненькая, наверное, будет? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

Ты обычный или форте пила?

Надо валерьяночки тогда купить)

Форте. В котором 300мг в одной таблетке

10 часов назад, Е-леночка сказал(а):

Кстати я в 36+5 ходила на УЗИ наша булочка уже больше 3 кг, лежит правильно и обвития нет. Но вот вес меня тревожит. Учитывая что я за все время 7.5 кг набрала и она такая плотненькая

Мне тоже в 36+4 говорили, что большой и тяжеленький(3300 намерила) и если до срока дохожу,  то больше 4кг будет. А родился в 40+1 и 3600. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня с дочкой ошибались с весом, но меньшую сторону! Родилась больше. Сейчас малыш опережает, тоже на каждом узи об этом говорят((( но у меня же ГСД поставили... тоже переживаю из-за его размеров, в большей степени, чтобы со здоровьем только проблем не было((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G я сама принимала магне Б6 для нервов и для мышц, чтобы судороги пропали..не знаю как с нервами особо не заметила изменений, а вот мышцам хорошо было от него..я читал что магний надо долго принимать чтобы результат был, для нервов именно, может месяц или более того..

 

всем привет!

Вчера вычитала еще про один показатель который может мешать зачатию, при этом ИМТ может быть в норме, а этот показатель нет, соотношение окружности талии к окружности бедер..должно быть менее 0.8..блин и у меня 0.89, корова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Е-леночка сказал(а):

@Ola-la-// мой вес меня не тревожит вообще, я за дочкин переживаю. Просто я родилась 2750 на неделю переношеная, а она в 36 недель больше 3 кг.

Может измеряют неверно. Так часто бывает.

Может крупненькая в мужа

Может у мамы твоей какие-то проблемы были ... Вариантов много. Но имхо лучше 4 кг ребенок, чем до 3 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки, а у кого как месячные после гистеры приходят?? 

Сенодня вот мажет. В ближайший час/два точно не разойдутся. А у меня приём антибиотиков в 1 день цикла. Получается завтра принимать, если разойдутся сегодня к вечеру?!

@Е-леночка я сына родила в 41 неделю. Мерили в 40. Сказали будет под 5 кг. В итоге 4050 правда 57 см... так что тоже немного ошиблись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия Если не разошлись, то не считала бы первым днем М.

у меня вчера тоже мазало, причем коричневым. никогда такого не было, но после операции я так понимаю все может быть. а сегодня уже начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

@philia//Юлия Если не разошлись, то не считала бы первым днем М.

у меня вчера тоже мазало, причем коричневым. никогда такого не было, но после операции я так понимаю все может быть. а сегодня уже начались.

Ну фигня какая-то.. второй день коричневая мазня... еще только 11 часов, но живот не болит... не понятно вообще польют нормально  или так все дни и промажет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

Девулечки, а у кого как месячные после гистеры 

Привет! А я чо то и забыла как мои меськи пришли... Так то у меня не мажет, сразу начинаются « бууульк»- аха, приплыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

Ну фигня какая-то.. второй день коричневая мазня... еще только 11 часов, но живот не болит... не понятно вообще польют нормально  или так все дни и промажет....

А когда гистера была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//  

30 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...