Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Ola-la-// нормы 150-320 их никто не отменял для всех, просто все другие нормы это уже данные с разных анализаторов

 для планирующих хорошо бы 260-280 +-

самый правильны й способ по сегодняшний день это тромбоциты по Фонио

а какие а/б пили? и ты тоже пила?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ у него стрептокок в небольшом количестве высеяли, по чувствительности пил левофлоксацин.

а я как раз тогда с горлом мучилась, сделала посев - высеяли золотистый стафилокок, так что тоже его пропила.

по крови столько нюансов... даже не лезла пока туда с этими всеми свертываемостями и тд...как мне сказали, если выкидышей или зб не было, то не стоит особо углубляться... может оно и так. не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// аа красавчик стрептококк))) знаю такого)) 

а в мазке были признаки наличия стрепта?? 

у меня был выкидыш на малом сроке по этому я всем интересуюсь))) согласна, кровь это очень сложная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ola-la-// аа красавчик стрептококк))) знаю такого)) 

а в мазке были признаки наличия стрепта?? 

это он сдавал посев спермы. там высеяли.

в спермограммах и соке - немного лейкоцитов, агглютинация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Почему нет. У меня тоже ии со стимуляцией были. При том что у меня есть О.

По деньгам однозначно дешевле, на организм нагрузки меньше. И есть же люди у кого получилось. Так что... можно попробовать, думаю.

И я овулирую, на ИИ я бы дала шанс, ну максимум два. А дальше ЭКО и обязательно с ПГД. Чтобы наверняка знать качество, а то вон читала , что без ПГД вроде отличники, а результата нет, а с ПГД ни одного нормального эмбриона не получили одни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

И я овулирую, на ИИ я бы дала шанс, ну максимум два. А дальше ЭКО и обязательно с ПГД. Чтобы наверняка знать качество, а то вон читала , что без ПГД вроде отличники, а результата нет, а с ПГД ни одного нормального эмбриона не получили одни. 

И мы по этому пути идём. ЭКО, из за мужа наверняка не ИКСИ, ПГД... надеюсь, что будет что исследовать, уход в крио...и, надеюсь, результат. Долговатенько, а что делать...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тромбоциты ( апрель месяц) 241 ( 150-400 нлрмы). Это много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ ну не все но 2 точно. Вот что значит не есть творог в беременность

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

У меня тромбоциты ( апрель месяц) 241 ( 150-400 нлрмы). Это много?

нет

я вот глянула - год назад у меня они 258 были. а сейчас сами выросли. 

а кто понимает? ачтв 26.5 (23-36), мно 1.2  (0.82 - 1.18), фибриноген 3.5 (2.7-4), пв 14 (11-15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ вот не надо бхб и ТД. Я тоже раньше так хотела мол забеременеть хоть для галочки чтоб знать что могу и что в итоге анембриония и чистка. Надо правильно формировать свои желания

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Е-леночка сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ вот не надо бхб и ТД. Я тоже раньше так хотела мол забеременеть хоть для галочки чтоб знать что могу и что в итоге анембриония и чистка. Надо правильно формировать свои желания

Прям я тоже самое подумала и не стала писать... Не хочу чисток и выкидышей?

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

нет

я вот глянула - год назад у меня они 258 были. а сейчас сами выросли. 

а кто понимает? ачтв 26.5 (23-36), мно 1.2  (0.82 - 1.18), фибриноген 3.5 (2.7-4), пв 14 (11-15)

Я тогда и сейчас, периодически, пью кардиомагнил. Кстати, может подскажете для разнообразия подобные препараты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки вот вот нам всем надо здоровые беременности и детки. Я до сих пор открываю обменку и там же про прошлые беременности и так не по себе, очень жалко. Так что настраивается на хорошее!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С завтрашнего дня начну, по утрам, до работы, окунаться в море. Пить в день по поллитра минералки природной, а со следующей недели 2 через 2 дня начну работать, а значит и море также. У меня от работы 10 минут хотьбы, может и меньше. Думаю польза будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ  у меня все время тромбоциты выше трехсот и тоже не падают(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// аа понятно, посев не сдавал муж, но после выкидыша у м@Е-леночка еня тоже стрепт был))) уже столько времени прошло и а/б выпито, думаю там сдохло все уже))

@daisy2023 пусть все получится у вас!!!!

@йошечки_матрешечки хорошие тромбоциты

@Е-леночка ну все равно капец))) не заходил творог совсем никак?))))

@Ola-la-// если прям придираться то кровь жидко -густая))) как то интересно ))) по мно норм, а по ачтв густенькая, есть поломки? за год выросли, она каждый день может меняться)))

@Е-леночка @йошечки_матрешечки все помыла рот с мылом и больше так не думаю!!! я хочу здоровую Б и роды в срок!!! 

@Е-леночка а у тебя все в одной обменке написано?

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ вот и дай Бог тебе желанную( как бы мы не планировали) нежданную ЗДОРОВУЮ  беременность ????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки блин я все обзавидовалась!!! возьми меня к себе, я вам кушать буду готовить и убираться, я так хочу на неделю на море!!!!!!!

@hg4 а врачи что то говорят по этому поводу или типа   в нормы укладываешься и норм?)))

@йошечки_матрешечки спасибо моя хорошая!!!! и я тебе тоже желаю!!!! пусть все будет!!! и наши малыши уже придут к нам!!!!

сказала мужу про барьерную контрацепцию))) как то не очень рад, но если врачи говорят надо попробовать так сделать))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Е-леночка сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ ну не все но 2 точно. Вот что значит не есть творог в беременность

Я в себя его запихиваю. Не очень хочу, но знаю что надо. А вот молоко с удовольствием пью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки блин я все обзавидовалась!!! возьми меня к себе, я вам кушать буду готовить и убираться, я так хочу на неделю на море!!!!!!!

 

А я нелюбитель. Описываю, чтобы самой понравилось ??. Просто понимаю, что когда то, когда уедем отсюда, буду думать что зря не пользовалась ситуацией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@Ola-la-// если прям придираться то кровь жидко -густая))) как то интересно ))) по мно норм, а по ачтв густенькая, есть поломки? за год выросли, она каждый день может меняться)))

 

не сдавала на поломки

не знаю, влияет ли что сдавала в М

на всякие ддимеры и тд тоже не проверялась

1 минуту назад, KGalinkaW сказал(а):

Я в себя его запихиваю. Не очень хочу, но знаю что надо. А вот молоко с удовольствием пью ?

молоко и творог не обязательно. да и не так там много кальция

куча всего вкусного немолочного с кальцием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KGalinkaW сказал(а):

Я в себя его запихиваю. Не очень хочу, но знаю что надо. А вот молоко с удовольствием пью ?

Мой муж на обед, на работу, вместо сладостей, второй месяц носит творог со сгущенкой???. И не надоедает ему. Уж сколько творога и сгущёнки ушло за это время ?. Думаю польза есть, в отличии от других сладостей. Ему можно, он у меня худой/жилистый

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Конечно. Они когда заводят её спрашивают про все твои Б: роды, ЗБ, выкидыши, аборты.

У меня за всю жизнь были только две ЗБ и вот сейчас хожу вынашиваю малышку))) И там про те ЗБ написано... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ как обычно, ничего не говорят, в норме и ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

молоко и творог не обязательно. да и не так там много кальция

Я вообще люблю молочку (только есть творог каждый день надоедает). Мы не покупаем - своя, поэтому буду и дальше употреблять))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки ой зря!!! наслаждайся пока есть возможность!! знаешь как грустно без морюшка!!! а ты раз и пошла и бесплатно, а не 60к ))))))))))

@Ola-la-// про М и анализ даже не подскажу))) не хочешь сдать на поломки? 

@KGalinkaW ааа об этом я не подумал совсем))) буду знать))

 

@hg4 не удивлена вообще)) как всегда

а напомни, что ты пьешь для крови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...