Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@KASATKA// это бхб. Вы на правильном пути, апчхи на следующий цикл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С начала цикла сдам АМГ, ТТГ, гомоцистеин, ферритин. Что ещё важного? Амг я ни разу не сдавала. Страшно, хоть и по 7 фоликов видят, может фсг ещё раз глянуть?

Мужа ещё раз проверим. Сама в лабораторию анализ отвезу, по крюгеру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой я сдавала https://invitro.by/analizes/for-doctors/535/2399/

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nitela неа, аллергия такую реакцию не дает,т по крайней мере цветения)) это нормальный показатель крови для Б)) 

@KASATKA// а это что за тесты были? у меня эвики из двойной пачки врали как сволочи

@Е-леночка это пломбы вылетели, которые ты до Б ставила что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амг, фсг и лг лучше всего вместе сдавать на 2-3 дц. Пролактин ты вроде сдавала. Вит д сдавала? Пьешь его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// рыбка моя, ты не расстраивайся!!! это такой огромный результат!! трубы проходимы, есть контакт!!! ты в первых рядах кричала мне хотя бы б/б и вот она, отпуск пошел на пользу!!!! теперь то точно Б наступит!!! обнимашкаю тебя!!!

@Valya32 тебя тоже обнимашкаю!!!! жаль конечно, что так, но это реально результат, только вот надо понять причину почему не крепиться

@йошечки_матрешечки все таки решилась на ЭКО))) пусть все получиться!!

@йошечки_матрешечки ph меняться, актиферт тебе в помощь!!! 

@Машка Ромашки должны делать в любой поликлинике

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Амг, фсг и лг лучше всего вместе сдавать на 2-3 дц. Пролактин ты вроде сдавала. Вит д сдавала? Пьешь его?

Я всё сдавала, д3 пью. Фсг и лг мне особо и не нужны пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы хотя бы б/б а то глухо как в танке(( 

пойду трубы проверять в понедельник(((( ссыкатно очень

  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реально мне сода/ актиферт нужны походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в эти актиферты не верю особо. Ну только если например па за 3-4 дня до О и нет возможности потом повторить. А если в О, то там своей слизи куча. И если с флорой норм, то норм и без актиферта будет. А если не норм, то лучше ее все же вылечить и поддерживать. Причем это касается и женщин, и мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну а как же не совместимость? тут это от флоры то не зависит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

мне бы хотя бы б/б а то глухо как в танке(( 

пойду трубы проверять в понедельник(((( ссыкатно очень

Если проходимы, то не больно! Все будет хорошо. У тебя аппендикс не тронут? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ola-la-// ну а как же не совместимость? тут это от флоры то не зависит

А она есть? Тогда ии надо. А актиферт сомнительно что в этом случае поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки я очень надеюсь!!! спасибо!!! я уже готова прям сейчас есть горстями таблы, чтоб потом не больно было))) неа, сидит на месте мой кишка))

@Ola-la-// этого я не знаю) я предположила

если была еб значит есть совместимость? потом же вдруг ничего не измениться?))))

@Ola-la-// я вот кстати в актиферт больше верю, чем в ИИ, не знаю почему ))))))))))))))))))

@KASATKA// Ань, иди на физио как собиралась, как раз маточку подготовишь ко встрече с деткой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

если была еб значит есть совместимость? потом же вдруг ничего не измениться?))))

@Ola-la-// я вот кстати в актиферт больше верю, чем в ИИ, не знаю почему ))))))))))))))))))

Может измениться. Со временем (при достаточно долгом планировании) у женщины могут выработаться антитела на сперму мужа. 

Ну и как по мне - надо трубы сначала проверить, а потом активно планировать с ИИ и акифертами.

Извините, что влезла.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ спасибо)? Привет всем) по планам у меня гемостазиолог, может с кровью что-то. Пойду сдаваться. Стимуляцию решила отложить на следующий цикл - совсем забыла что 24 числа будут результаты анализов мужа, оттуда и будем плясать. Ну и почту подлечу как раз

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, KASATKA// сказал(а):

Девочки, хгч воскресенье - 11, Сегодня уже 5 и полили месячные. Я думаю даже бхб не стоит считать?

Как жаль... ((( это и была бхб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Женя( я сразу на ты) ИИ и актиферт я не пробовала, я так вслух про других рассуждаю))) 

а по каким причинам могут эти ат появляться? 

сразу паника в голове))

я вот пью метипред и по логике вещей не должно же быть ат? и муж преднизолон постоянно пьет

у меня год Б не наступает и вот я пойду проверять трубы))

@Valya32 правильно Валь, надо по всем фронтам проверять, кровь вещь опасная не знаешь сработает лишнее или нет

 

я вот вся исстрадалась((( колола чистый гепарин и в итоге даже на грамм кровь не разжижилась(((( тромбоциты 336 ну куда это годится((( вообще ничем не могу их снизить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@daisy2023 Женя( я сразу на ты) ИИ и актиферт я не пробовала, я так вслух про других рассуждаю))) 

а по каким причинам могут эти ат появляться? 

сразу паника в голове))

я вот пью метипред и по логике вещей не должно же быть ат? и муж преднизолон постоянно пьет

 

Один из московских андрологов нам сказал, что у жены может появиться нечто вроде "аллергии" на сперму мужа при длительном планировании, когда женские клеточки начнут воспринимать мужские как нечто чужеродное, это не зависит от приема препаратов.

Настоятельно посоветовал попредохраняться один- два цикла.

Ну я своими словами.

А через год не лишним будет и мужа проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ а сколько тромбоциты должны быть?

Я кстати читала, что оральный кекс и глотание спермы могут увеличивать эти антитела.. Короче успокоилась я только когда анализ этот сдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 ах вот оно что!!!! интересная инфа, спасибо!! надо мужа обрадовать))) как раз профилактика будет))) 

мужа недавно проверяли, а вот ат эти не сдавали не разу

надо тоже задуматься на эту тему

ну сейчас все от труб будет моих зависеть

@Ola-la-// я вообще такой инфы не встречала про эти ат))) надо углубиться в изучение

норма до 320 тромбоциты  нам так на учебе, гематологи говорят до 400))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Девочки, а вы кто нибудь делали ИИ

Тута есть инфа

Ну и я тож два раза делала. Давненько, правда. Обе пролет. Но у мужа СГ хреновая, это в принципе противопоказание к ИИ, но мы решили попробовать

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Тута есть инфа

Ну и я тож два раза делала. Давненько, правда. Обе пролет. Но у мужа СГ хреновая, это в принципе противопоказание к ИИ, но мы решили попробовать

Я просто подумала, трубы в норме, стимульнуться и попробовать ИИ( до эко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ я смотрю - у меня 326. но норма 152-350. в планировании нормы другие? не такие как у обычных людей?

по поводу этих антител. вот у меня реакция именно в О была, поэтому меня это немного напрягало и поэтому и сдала анализ. а потом мне доктор сказала - смотрите что у мужа и лечите его. потому как вот такое нарушение флоры в О, когда шейка открыта, чаще всего при всяких повышенных лейкоцитах и тп в сперме. поэтому мужу посев спермы, исследование сока простаты, антибиотики и наверх хорошие витаминки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я просто подумала, трубы в норме, стимульнуться и попробовать ИИ( до эко)

Почему нет. У меня тоже ии со стимуляцией были. При том что у меня есть О.

По деньгам однозначно дешевле, на организм нагрузки меньше. И есть же люди у кого получилось. Так что... можно попробовать, думаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...