Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Я принимашка все ваши пожелания Даст Бог все будет у меня отлично после зб не могу отойти,хоть есть дети все равно тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW @Матильда48 @Е-леночка Спасибо вам! Пойду закупаюсь ?

Девочки, ещё вопрос - как его, то есть Гонал, выгодно покупать? Отдельными шприцами или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valya32 мне показалось шприцами по 75 выгоднее... в первый раз покупала ручкой, вот что-то почудилось дороже))) но может это самообман))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valya32 посмотри сколько у тебя стоит тот и тот, и сравни. С ценами моего города шприц-ручка выгодней была, ну и дозировать удобнее. Если не хватит, то можно и 75 потом ещё докупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valya32 выгодней ручкой, там еще бонус около 100 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вопрос такой- если стимулироваться клостом, то прием Овариамина тогда прекратить на этот цикл?

Девочки, слышали что-нибудь про Алоез Компаунд? Прочитала, что его назначают при стимуляции овуляции и это БАД, натуральный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valya32 я покупала ручку, но мне гонал не подошёл, пошла аллергия. Поэтому пришлось выбросить его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля мне назначали, фигня фигнёй вообще сдвига не было никакого

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Valya32 сказал(а):

@KGalinkaW @Матильда48 @Е-леночка

Девочки, ещё вопрос - как его, то есть Гонал, выгодно покупать? Отдельными шприцами или как? 

Мне было выгоднее отдельными. Но их надо разводить самой. А в Шприц-ручке уже разведенный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хгч воскресенье - 11, Сегодня уже 5 и полили месячные. Я думаю даже бхб не стоит считать?

  • Грустно 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, KASATKA// сказал(а):

Девочки, хгч воскресенье - 11, Сегодня уже 5 и полили месячные. Я думаю даже бхб не стоит считать?

Привет! Как , всё же бхб это. Просто так ведь не выделяется хгч, после имплантации, если я правильно понимаю 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, KASATKA// сказал(а):

Девочки, хгч воскресенье - 11, Сегодня уже 5 и полили месячные. Я думаю даже бхб не стоит считать?

Именно бхб и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот кровь на тромбофелию генетику- можно ведь в любой дц сдавать? Скорее всего, на следующей неделе пойду, как с работой утрясется всё 

Буду к ЭКО готовится

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Девочки, а вот кровь на тромбофелию генетику- можно ведь в любой дц сдавать? Скорее всего, на следующей неделе пойду, как с работой утрясется всё 

Буду к ЭКО готовится

 

В любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы кто нибудь делали ИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки у меня была мысль из-за странных выделений в ответ на сперму в овуляторный период. Но пролечили мужа и это прекратилось. И на антиспермальные сдала, все ок. А больше показаний к этому вроде как и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки у меня была мысль из-за странных выделений в ответ на сперму в овуляторный период. Но пролечили мужа и это прекратилось. И на антиспермальные сдала, все ок. А больше показаний к этому вроде как и нет.

Я именно в овулю чувствую небольшой запах. Думаю а вдруг это мешает? После и до овули нет запаха. Кислиной пахнет?. Ссорюшки за подробности 

Если есть проблемы с ШМ - такие вроде показания на ИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фемофлор сдавала? Норм?

Муж посев спермы?

Шм- может и показание. Смотря что с ней.

Есть тема про ИИ. Почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

А фемофлор сдавала? Норм?

Муж посев спермы?

Шм- может и показание. Смотря что с ней.

Есть тема про ИИ. Почитай.

Нет, нам это только предстоит. Сейчас не хочу, т.к если пойду в новую клинику ( ИИ, а там может и ЭКО) то будем всё сдавать. Чтобы свежее было. Не представляю сколько на это денег уйдёт ?. Думаю тыщ 40. 

Я это смогу не раньше августа. Обстоятельства не позволяют. Поэтому хотела пока хотя бы на предрасположенность к тромбофелии сдать.                        А может подскажите какие ещё анализы есть, без срока так сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ИПП наверное тоже срок есть и не оч большой

если есть подозрение на что-то не то, я б сдала заранее. потому как мы уреаплазму лечили полгода

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в больнице не берут на ФИБРИНОГЕН, ПО, ПТВ.    ПТВ - протромбиновое время что ли? а  ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

у ИПП наверное тоже срок есть и не оч большой

если есть подозрение на что-то не то, я б сдала заранее. потому как мы уреаплазму лечили полгода

 

Я сдавала, всё было чисто. Но можно пересдать. Меня после чистки ЗБ мучают сомнения. На ИПП можно ведь в любой день мазок сдать? Такое ощущение, что что-то занесли( стафилококк например) ?. И хочу ещё на молочницу с определением к устойчивости  к лекарствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я сдавала, всё было чисто. Но можно пересдать. Меня после чистки ЗБ мучают сомнения. На ИПП можно ведь в любой день мазок сдать? Такое ощущение, что что-то занесли( стафилококк например) ?. И хочу ещё на молочницу с определением к устойчивости  к лекарствам

Посмотри тогда фемофлор16 и фемофлор скрин по перечню. Их лучше всего сдавать в овуляцию.

 

Я еще сдавала посев урогинекологического отделяемого в инвитро. Как-то так назывался. И он был с чувствительностью, и кстати недорогой.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// нашла фемофлор-16. Во время овули говоришь сдать?? понятно. В  этом цикле не успею, с работой никак. В следующем сдам.  И на молочницу с чувствительностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...