Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Рекомендованные сообщения

19 минут назад, СчастливаяЖенщинаМама сказал(а):

У Девочки срочно!!!!! Помогите!!! Соберите мои  мозг   в кучу!!!! Сегодня было УЗИ, в 11.00, сейчас хлынула кровь темного цвета со сгустком приличным ! У нас сердечки два , мы за городом далеко 

в аптечке с собой транексам в таблетках, дицинон в уколах и таблетках , дюфастон 

я уколола  маслянный прогестерон и выпила прогинову

Что ещё делать? Что колоть или пить?

звоните в скорую или врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//  я в кукуево за 150 км от города

Выбраться отсюда можно только утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СчастливаяЖенщинаМама транексам по схеме и звоните в скорую, плевать что далеко из района приедут, в любом месте реагирует на беременных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, СчастливаяЖенщинаМама сказал(а):

У Девочки срочно!!!!! Помогите!!! Соберите мои  мозг   в кучу!!!! Сегодня было УЗИ, в 11.00, сейчас хлынула кровь темного цвета со сгустком приличным ! У нас сердечки два , мы за городом далеко 

в аптечке с собой транексам в таблетках, дицинон в уколах и таблетках , дюфастон 

я уколола  маслянный прогестерон и выпила прогинову

Что ещё делать? Что колоть или пить?

Транексам можно сразу 2 таблетки выпить, чтобы остановить кровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// по сравнению со мной ты пушинка!!!! 

Про гормоны ты мне или себе? Я начала в этот же день пить таблы для снижения пролактина) 

Вот у меня тоже пунктик, что я заБ в одном весе и пусть он высокий, но все же) мне и Г сказала надо к тому весу идти типа это пограничная зона (грубо говоря) между лишком и Б @philia//Юлия а вот что, я просто не правильно прочитала выше) восстанавливайся и вперёд))

@Ksunechka_G какая ты проблемная)))) 

@hg4 в прошлом году была фигня то 1200 то 500 то совсем в норме, МРТ сделала все хорошо и отменили таблетки, а тут 2 месяца назад заболела грудь в первой фазе и вот огромный результат

@йошечки_матрешечки а режим соблюдать не пробовала))))))) ты со своей гречкой далеко не уйдешь)) если в норме гормоны, то и не парься))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@СчастливаяЖенщинаМама транексам по схеме и звоните в скорую, плевать что далеко из района приедут, в любом месте реагирует на беременных

Из района только в районную больницу и привезут(((( в деревню к бомжам

о каком спасении речь!((((

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СчастливаяЖенщинаМама а с врачом связаться можно?

Как сейчас выделения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СчастливаяЖенщинаМама а лучше дома лежать страдать и бездействовать!!! Извините за грубость!!! Я бы била во все колокола!!! 

Пейте транексам, лежите и не шевелитесь, ноги вверх задирайте (видела тут девочки практикуют) и без паники

Пусть все хорошо все с малышами будет, от души желаю!!! И обнимаю вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Может это поездка в 150 км спровоцировала. А теперь ещё обратно столько же. Надо сейчас садиться и ехать домой, в больницу. И быть дома, сохранять Б.

@СчастливаяЖенщинаМама дай Бог, чтобы все было хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, СчастливаяЖенщинаМама сказал(а):

@Ola-la-//  я в кукуево за 150 км от города

Выбраться отсюда можно только утром

Это понятно, но может точнее скажут что вам принимать стоит из вашего арсенала.

@СаШКиНаРаДоСТЬ я и себе, и тебе)))

Не знаю даже, сдавать ли гормоны в новом цикле или не торопиться и дать время организму...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// не торопись!! Ты же в отпуск собираешься, вот после него и сдавай, все таки вмешательства были и организм на стрессе, а тебе не к чему плохие результаты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ola-la-// не торопись!! Ты же в отпуск собираешься, вот после него и сдавай, все таки вмешательства были и организм на стрессе, а тебе не к чему плохие результаты

 

Ну вот и я думаю. Но отпуск еще не скоро, через цикл.

Хирург отправила беременеть. Посмотрим, что доктор моя скажет. 

Мне операцию делали на след день после О, энд не трогали. Так что жду М вовремя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ре ответила, 2 мл дицинон, 3 транексам и каждые 4 часа транексам по 1-2 тб

надеюсь все хорошо!)

спасибо всем за волнения, я пришла в норму!)

теперь все в руках божьих, я сделала все! А завтра уже спокойно домой поедем! Главное кровь остановить!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// тем более, если отправили Б так и беременней, отключай голову и не думай об анализах!!! Я б не стала париться до отпуска, просто па, просто удовольствие и предвкушение отпуска!! Ммм...а я без отпуска!!

@СчастливаяЖенщинаМама вот и замечательно!!! Думайте о хорошем, соблюдайте рекомендации и обязательно отпишитесь пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой сгусток вышел ,цвета печени

Ели да ,может гематома ,у самой было на той недели,и кровь была правда не долго все вышло и через 20 минут не кровило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матильда48

11.06.2019 в 23:17, Матильда48 сказал(а):

Е-леночка Держись! Дождешься мужа обязательно! вы вместе планируете?

Ну решили что если вернется то вместе, если нет то как-то сама. Надеюсь что дождусь

12.06.2019 в 15:11, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Е-леночка умничка, уже все приготовила!!! держись, я знаю, что у вас жара стоит! пузико твое видела опустилось уже)))) держу кулачки, чтоб доча папу дождалась!!!!! 

@Ola-la-// а почему они болят? результаты сразу говорили, а тоя далека совсем от этого))))) 

а про гсг не подскажешь?

Спасибо Ольчик, приготовили все кроме сумок в роддом, ну надеюсь соберу)

@СчастливаяЖенщинаМама еще дюф можно 4 таблетки сразу. Но вообще конечно надо быстрее под наблюдение и в хорошем транспорте чтоб не трясло по плохой дороге и такой жаре. Пусть все обойдется, очень часто гематомы так выходят, на УЗИ ничего не говорили по поводу есть гематомы или нет?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лися1 сказал(а):

Какой сгусток вышел ,цвета печени

Ели да ,может гематома ,у самой было на той недели,и кровь была правда не долго все вышло и через 20 минут не кровило

Да, цвета печени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ привет! Так я уже забросила гречу. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Е-леночка сказал(а):

@Матильда48

Ну решили что если вернется то вместе, если нет то как-то сама. Надеюсь что дождусь

Спасибо Ольчик, приготовили все кроме сумок в роддом, ну надеюсь соберу)

@СчастливаяЖенщинаМама еще дюф можно 4 таблетки сразу. Но вообще конечно надо быстрее под наблюдение и в хорошем транспорте чтоб не трясло по плохой дороге и такой жаре. Пусть все обойдется, очень часто гематомы так выходят, на УЗИ ничего не говорили по поводу есть гематомы или нет?

Выпила дюфастон тоже, хотя у меня поддержка  : крайнон, 3 дюфастона, маслянный прогестерон, 600 утрожестана 

сейчас едем домой, машина хорошая, лучше, чем деревенская скорая), сейчас через 30 минут дома, вызову скорую ??????

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Не поверите - сижу плачу, боюсь что и они врут ??‍♀️

0A4ADD59-4493-403A-9328-382E38E5994A.jpeg

И эвик последний 

6844DE6E-072D-40BA-8A47-D9D10319FC31.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valya32 неужели так тесты могут врать?! Сегодня пойдёте хгч сдавать? Мне кажется это оно) ваши :temp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// да поехала уже, а то помру от неизвестности ?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...