Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ааапппчччхххиииииии на планюшек заразно призаразно!!! :chih:

6 минут назад, hg4 сказал(а):

@Valya32

@KGalinkaW у меня тоже никогда эти тесты не врали, а вот была полоска в апреле, даже муж ее увидел, сдала хгч на следующий день и ничего( еще заметила, что они разные стали, то с гладкой, то с шероховатой поверхностью...

Может и начинают портиться ?

А так всегда были не дорогие, но классные! 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW Галя, ты еще на поддержке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Машка Ромашки сказал(а):

@KGalinkaW Галя, ты еще на поддержке?

Ага. 600 Праджисана. Думала, что гиня в 15+2 начнёт уменьшать, но нет. Сказала всё принимать, как и принимала до. 

Следующий приём в 19+2. Может там скажет уменьшать. Не знаю. 

Меня и не напрягает быть на прогике. Всегда его дефицит был, и даже в эту Б ЖТ работало очень плохо. Поэтому мне спокойнее на нём ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW Я дюф 1х2р, пргик нормальный был на 13дпо, но я после стимуляции, гиня сказала продолжай раз начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

@philia//Юлия а у вас была изначально нормальная сг? Или скажем так более-менее?

Да была неплохая...ну как...что-то хуже, что-то лучше. Потом муж бросил курить и мы сдали СГ там где сдали. В итоге даже получше стала. А по факту.... есть хуже конечно, но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяЛТлт сдайте хгч сейчас. Но тесты разных фирм у вас, вряд ли это реагент) пусть будут ваши //

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Да была неплохая...ну как...что-то хуже, что-то лучше. Потом муж бросил курить и мы сдали СГ там где сдали. В итоге даже получше стала. А по факту.... есть хуже конечно, но....

так может была неплохая. а внезапно ухудшилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valya32 сказал(а):

Я уже просто дурею с этих тестов. Сегодня надо отменять утрожестан, и что я вижу??‍♀️??‍♀️??‍♀️. Может в моем городе они их сами эти тесты штампуют?? это мама чек, на эвике тоже есть, но бледнее. Вот уже лень даже сломя голову на хгч лететь ?

F4C0ECBB-D38E-4998-B400-40E917CB1337.jpeg

У меня тоже мама чек 3последние теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Машка Ромашки сказал(а):

@KGalinkaW Я дюф 1х2р, пргик нормальный был на 13дпо, но я после стимуляции, гиня сказала продолжай раз начала.

Так и я после стимуляции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ты стройняха))) я почему то думала, что ты побольше)))) ты молодец столько скинула, а вот 3 кг самое сложное, но ты справишься!!!! 

какой то странный метод голодания, ну может на не большой массе и им норм, но я б не рисковала, ну или хотя бы белковый завтрак, а не каша)) имхо на самом деле, каждый делает как считает нужным и правильным для себя)

@Morskaya// оо, спасибо! подробная инструкция и я выпью и обколюсь всем чем можно)))) надеюсь мне тоже совсем не будет больно))

@philia//Юлия ты давно проходила, а я совсем ничего не знаю))) ты купила а/б?

@Valya32 вроде стимы вообще на амг ни как не влияют, надо смотреть на антральные фолики по узи

@Ksunechka_G а куда ты торопишься? я вообще не пойму этой погони и спешки)))) вот прям надо здесь и сейчас)))) 

@hg4 с новым циклом!

@KASATKA// ты еще мочила тест?

@БеременнаяЛТлт все тесты вряд ли станут врать, тут надо кровь сдавать, зачем себе нервы трепать этими тестами

 

@Valya32 хорошая полосочка!!!! :kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

а куда ты торопишься? я вообще не пойму этой погони и спешки)))) вот прям надо здесь и сейчас)))) 

Не знаю, время идёт и года тоже. Хочется уже малышастика, тем более давно вместе...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G и что?))) хочешь насмешить Бога, то расскажи о своих планах)) слышала такое выражение) так что Ксюнь, расслабься и отдохни) ты посмотри сколько девочек как только забили на все тут же заБ , а не мы вечно бегущие и вечно все контролирующие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ по твоим анализам улучшение, как я поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hg4 да, по инсулину есть хорошие изменения, дурацкий сиофор мне не подошёл и нервы истрепал, а вот пролактин у мен 1300(((( но я овулирую все равно ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ эх, голове своей никак не докажу ? как бы эти два цикла не сорваться, и не пойти на УЗИ??

Я овариамин пропила два цикла, стоит ещё пить? Хелп ми плиз, май диа ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G если не ошибаюсь, то овариамин пьют 3 цикла, так что смело можно еще пить, добавь гинеколь во вторую фазу и обязательно бт, попробуй подстроиться..я вот вокруг обходила все принципы измерения., позже встала откинула столько едениц сколько переспала или наоборот добавила если не доспала)) и всегда все хорошо было) а вообще конечно нужно отпустить все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ за стройняху спасибо конечно))) но 75 кг так не называются)))

пролактин снижай. овуляция - это только пол дела. у меня вон она была, трубы как оказалось ок. а Б все равно не было.

так что нужно смотреть гормоны. надеюсь похудением немного улучшить это дело.

10 лет назад беременела с весом 72. вот к нему и стремлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@philia//Юлия ты давно проходила, а я совсем ничего не знаю))) ты купила а/б?

Оооййй. Если ты про гсг то да, оооочень давно. Лет 11-12 назад.

 

Если про гистеру то делала 30 мая. Курс а/б пропила. Теперь на следующий цикл еще курс антибиотиков и утрика 600 с 5 дня по 25 дц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ksunechka_G если не ошибаюсь, то овариамин пьют 3 цикла, так что смело можно еще пить, добавь гинеколь во вторую фазу и обязательно бт, попробуй подстроиться..я вот вокруг обходила все принципы измерения., позже встала откинула столько едениц сколько переспала или наоборот добавила если не доспала)) и всегда все хорошо было) а вообще конечно нужно отпустить все

 

Блин, с бт вообще беда, я встаю в 4.15 в первую смену, потом на след неделе прихожу с работы в 00.45 со второй смены. Засыпаю в лучшем случае в 1.30. и вставать через 2 часа мерить? Смысла нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Блин, с бт вообще беда, я встаю в 4.15 в первую смену, потом на след неделе прихожу с работы в 00.45 со второй смены. Засыпаю в лучшем случае в 1.30. и вставать через 2 часа мерить? Смысла нет...

точно не стоит этим заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

точно не стоит этим заниматься

Вот и я про это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

@Латышечка , тестики там не полосатятся? :malicious:

Эхххх, неа.  2дц?

8 часов назад, Maria86 сказал(а):

 

Девочки, кто разбирается, скажите на инсулинрезистентность есть отдельный анализ?я искала у нас в списке анализов выдает только тест где глюкозу пьют и сдают кровь с интервалами, я этот тест в беременность делала, все хорошо было, значит ли это что с инсулином все ок?сахар у меня всегда в норме на тощак..почему спрашиваю, врач все же настаивает на приеме метформина, причем она говорит что лечебная доза это 850*3, я начала с 500*3, но это кошмар, я с туалета не вылазию, простите за подробности, никуда не выйти, живот крутит весь день, диарея, я понимаю что организм может в итоге привыкнуть, но когда?все это время сидеть дома и страдать?бросила я это дело, метформин не принимаю..

Либо НОМА индекс либо просто глюкоза и инсулин натощак. Тест где глюкозу пить это совсем другое.

 

Лечебная доза метформина начинается с 1500мг и до 3000мг, но начинать надо с 500мг в день, если все ОК, то 2х500 и т.д. поднимать до нужной дозы.  

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотки, а мне нужно сдавать на ИР? Я ж толстая, хоть и инсулин, и глюкоза в норме. Муж.гормоны тож в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Девочки срочно!!!!! Помогите!!! Соберите мои  мозг   в кучу!!!! Сегодня было УЗИ, в 11.00, сейчас хлынула кровь темного цвета со сгустком приличным ! У нас сердечки два , мы за городом далеко 

в аптечке с собой транексам в таблетках, дицинон в уколах и таблетках , дюфастон 

я уколола  маслянный прогестерон и выпила прогинову

Что ещё делать? Что колоть или пить?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...