Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@KASATKA// с декабря месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

 

@йошечки_матрешечки у тебя вроде сами фолики растут? Или ты 4 дф хочешь???

Я просто думала, что если будет 2-3 фолика, то вероятность выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки это да, согласна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G  стоит узнавать, это не быстро, а пока продолжать планировать самим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Morskaya// сказал(а):

@Maria86 не расстраивайся! И пусть в следующем цикле все получится! А почему только в августе? Решили дать отдохнуть яичникам?

 

Спасибо!стараюсь не расстраиваться!слава Богу я уже трижды мама!

в августе потому как моя врач идет в отпуск на весь июль, без контроля узи по 2 тб летрозола она мне запретила принимать, сказала точно нужен будет укол овитрелле и контроль узи, иначе может быть гиперстимуляция, будет болеть живот, как-то так..пока буду усиленно принимать витаминки.

Девочки, кто разбирается, скажите на инсулинрезистентность есть отдельный анализ?я искала у нас в списке анализов выдает только тест где глюкозу пьют и сдают кровь с интервалами, я этот тест в беременность делала, все хорошо было, значит ли это что с инсулином все ок?сахар у меня всегда в норме на тощак..почему спрашиваю, врач все же настаивает на приеме метформина, причем она говорит что лечебная доза это 850*3, я начала с 500*3, но это кошмар, я с туалета не вылазию, простите за подробности, никуда не выйти, живот крутит весь день, диарея, я понимаю что организм может в итоге привыкнуть, но когда?все это время сидеть дома и страдать?бросила я это дело, метформин не принимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяЛТлт  сдать хгч посоветую и не мучиться!

 

@Ksunechka_G  вот что хочу сказать... может имеет смысл еще раз спермограмму пересдать? 

Девочки, у кого не получается!! В свое время мне или Кристина @iepurashu или Марина @Латышечка  посоветовали пересдать спермограмму в другом месте (более специализированном) но у меня почему-то в мозгу даже не отложилось. И я просрала  (извините, по-другому даже не могу сказать) 9 циклов стимуляций в жопу, а это больше года жизни и здоровья ((((  в итоге перед протоколом пересдали  и офигели (((( шли по женскому бесплодию. А в итоге понадобилось икси делать. Пришлось делать за свой счет. Хотя эмбриолог сказала, что можно было сттакими показателями идти по мужскому фактору и было бы бесплатно. И неудивительно, что у вас с такими показателями беременности не случилось.....

Так что девочки, милые!!!! Подумайте, а достаточно достоверный анализ спермограммы???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия а у вас была изначально нормальная сг? Или скажем так более-менее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули-красотули, я тут недавно рассказывала свою историю со стимуляцией в этом цикле, и, что было не понятно, была ли о.

По итогу врач сказала сдавать прогик на 23 дц и прийти с результатами к ней. Прогик был 55, 6 (лют фаза: 7,0-56,6). На узи 2 жт (справа и слева) и 2 фоликулярные кисты. Эндометрий: "хороший" (фраза моей ги, хотя по факту 7,5). Поддержку прогестероном не назначили, так как 2 жт выделяют достаточно прогестерона.

Мес по циклу 28 дней должны начаться через 4 дня, но так как овуляция была позже, то еще +/- 1-2 дня. Врач сказала сделать тест, если мес не придут 20 числа.

 

Что думаете по этому поводу?

Ощущения давно перестала принимать за действительность, так как в прошлый раз была уверена на 100%/, а по факту был пролёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже просто дурею с этих тестов. Сегодня надо отменять утрожестан, и что я вижу??‍♀️??‍♀️??‍♀️. Может в моем городе они их сами эти тесты штампуют?? это мама чек, на эвике тоже есть, но бледнее. Вот уже лень даже сломя голову на хгч лететь ?

F4C0ECBB-D38E-4998-B400-40E917CB1337.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valya32 Не отменяй до завтра, утром повтори мама чек. Держу кулачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Valya32 сказал(а):

Я уже просто дурею с этих тестов. Сегодня надо отменять утрожестан, и что я вижу??‍♀️??‍♀️??‍♀️. Может в моем городе они их сами эти тесты штампуют?? это мама чек, на эвике тоже есть, но бледнее. Вот уже лень даже сломя голову на хгч лететь ?

F4C0ECBB-D38E-4998-B400-40E917CB1337.jpeg

Я тестам Мама Чек доверяю. Если пока не хочется бежать на ХГЧ, то ещё пару дней понаблюдай по тестам. 

Держу на ярчание и ааапппчччхххиииииии!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки спасибо) да уж сегодня уже запихнула ?. Вечером ещё сделаю и утром контрольный. Не поярчают - значит опять реагенты. Вот даже не хочу идти на хгч, опять ноль увидеть ?

@KGalinkaW спасибо) обмазалась вся?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doppinggirl , вы при кистах ждёте овуляцию??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Doppinggirl сказал(а):

Девчули-красотули, я тут недавно рассказывала свою историю со стимуляцией в этом цикле, и, что было не понятно, была ли о.

По итогу врач сказала сдавать прогик на 23 дц и прийти с результатами к ней. Прогик был 55, 6 (лют фаза: 7,0-56,6). На узи 2 жт (справа и слева) и 2 фоликулярные кисты. Эндометрий: "хороший" (фраза моей ги, хотя по факту 7,5). Поддержку прогестероном не назначили, так как 2 жт выделяют достаточно прогестерона.

Мес по циклу 28 дней должны начаться через 4 дня, но так как овуляция была позже, то еще +/- 1-2 дня. Врач сказала сделать тест, если мес не придут 20 числа.

 

Что думаете по этому поводу?

Ощущения давно перестала принимать за действительность, так как в прошлый раз была уверена на 100%/, а по факту был пролёт.

А что тутдумать? Только ждать остается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valya32 , мне Мама Чек никогда не реагентили. 

@Doppinggirl , ааа. Туплю. 2 кисты само собой и есть уже 2 ЖТ ?‍♀️

Держу на //. Э нормальный. У меня сейчас Б на Э 6,5мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW Я наверное не очень понятно написала, у меня 2 жёлтых тела, овуляция уже была, а еще 2 фолика превратились в кисту.

ООО спасибо за позитивные истории. Всегда помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valya32 Так ты сейчас пьешь антибиотики, если пиелонефрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doppinggirl эндометрий не только толщину смотрят. 7.5 был в О? Если пышный, то это норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valya32 тест долго не окунай, секунд 3-5) эвик тоже хотим посмотреть

@KGalinkaW у меня тоже никогда эти тесты не врали, а вот была полоска в апреле, даже муж ее увидел, сдала хгч на следующий день и ничего( еще заметила, что они разные стали, то с гладкой, то с шероховатой поверхностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки я попила их ровно один день - дурно мне от них. Пью бисептол и канефрон, ну и ношпа 6 таблеток в день. Если завтра //, брошу все нафиг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, hg4 сказал(а):

@Valya32 тест долго не окунай, секунд 3-5) эвик тоже хотим посмотреть

@KGalinkaW у меня тоже никогда эти тесты не врали, а вот была полоска в апреле, даже муж ее увидел, сдала хгч на следующий день и ничего( еще заметила, что они разные стали, то с гладкой, то с шероховатой поверхностью...

 Да я их сильно и не мочу никогда. Потерплю до вечера и ещё эвик переведу, а то сухой фоткать не информативно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Латышечка , тестики там не полосатятся? :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valya32 Тут надо к терапевту срочно если //, бактерии то надо выводить все равно, иначе выкидыш может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Doppinggirl эндометрий не только толщину смотрят. 7.5 был в О? Если пышный, то это норм.

Моя ги не очень многословная... Говорит фразы: отличный, хороший, Приходится выпытывать) Первая б была на эндометрии 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...