Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Ola-la-// дозировка маленькая, я бы 50 начала пить

гликированный по большому счету не о чем, вот у меня он в норме, а инсулин высокий, сдай в инвитро тест на инсулинорезистентность там глюкозу, инсулин и индекс хома

я питаюсь как на пп,но подбираю продукты по индексу и глюкофаж и вот за 3 недели снизилось хорошо

@Ola-la-// ооо, газ, афигеть!!! я не знала))) ну ничего скоро все пройдет!! кулачки на гистологию

мне Г просто написала назначение мрт гсг и потом консультацию Ре и все, а я сама про санацию думаю у меня из за эрозии всегда лейкоциты повышены в мазке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая. Потому и думаю- может мне ближе к 1 нужно.

Я ничего кроме хрома и инозитола не пила. В больнице вообще ничего не пила из добавок. Но почти 1.5 суток голода и позже осторожничание с едой сделали свое дело. И отвес хороший, и наедаюсь гораздо меньшим количеством еды. Так что " надо меньше жрать". У нас впридачу жара, так что и тут всё на то, чтоб не есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// у меня 1, 14 при 100 тироксина сейчас

это жидкость вышла лишняя))))), я сейчас с тренером в зал хожу и он говорит голодать нельзя, у организма идет обратный эффект и идёт накопление жирка)) обязательно съедать свою норму ккал

у тебя избыточный вес есть?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ola-la-// у меня 1, 14 при 100 тироксина сейчас

это жидкость вышла лишняя))))), я сейчас с тренером в зал хожу и он говорит голодать нельзя, у организма идет обратный эффект и идёт накопление жирка)) обязательно съедать свою норму ккал

у тебя избыточный вес есть?

Ну там то я голодала не для похудения)) посмотрим как пойдет, надеюсь не наберу то, что скинула. Физухи месяц нельзя, буду компенсировать ходьбой. Минимум 8-10 тыс в день и небольшая зарядка.

Лишний вес есть, ну вот за 5 мес скинула 7 кг. Сейчас 46-48 размер. Я худее 46 и не особо хочу быть. Еще 3 кг скинуть было бы оптимально. Чуть больше месяца до моря, может получится.

У меня на тренях девочки практикуют раз в месяц суточное голодание, говорят помогают уменьшить обьем желудка.

Завтракают с утра кашей. И потом до следующего дня обеда ничего не кушают, только воду пьют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maria86 не расстраивайся! И пусть в следующем цикле все получится! А почему только в августе? Решили дать отдохнуть яичникам?

@philia//Юлия авелокс- это моксифлоксацин, группа та же, что и у ципрофлоксацина. Это все фторхинолоны. Антибиотик достаточно сильный. Поищи по действующему веществу - моксифлоксацин. Если брать фторхинолоны, то лучше левофлрксацин, чем ципро. Особенно если ципро уже принимала.

1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

а перед гсг надо свечки ставить для профилактики инфекций после процедуры?

 

У нас перед гсг всегда приём гинеколога, который делает процедуру.  Мне за сутки назначала а/б начать пить-метронидазол и доксициклин, потом продолжать их 7 и 10 дней соответственно, плюс свечи с индометацином на ночь. За 30 мин до гсг - ношпа и любой антигистамин. Я на работе ещё и сильное обезболивающее себе уколола, ужасов начитавшись? в итоге мне вообще больно не было, прям ни капельки. Или доктор умница, или я себя обезболила хорошо?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KASATKA//@Ksunechka_G , не вижу ничего на тестах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

с ИР хочу заодно разобраться.. вот думаю - гликированного гемоглобина будет достаточно? или лучше на толерантность сдавать - натощак и после нагрузки?

Достаточно глюкозы и инсулина натощак

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Латышечка сказал(а):

Достаточно глюкозы и инсулина натощак

Спасибо. Там где хотела делать, инсулин не делают. Только глюкозу. Гемоглобин этот неинформативен... На толерантность вычитала, что после операций нельзя.

Короче пока подожду с этим делом. Может буду гармоны пересдавать и заодно тогда гляну. Лето, не хочется лишний раз вены колоть. Бывает, синяки остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ  я делала 100 лет назад. Ничего не прописывали тогда. Может, сейчас методика другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.06.2019 в 22:11, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки кукусики ? а куда мы опять пропали?) Всё лето началось?))

Привет! Да в гости ездили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G это схема для сия( на тесте совсем ничего не видно? у меня вроде начинаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, hg4 сказал(а):

@Ksunechka_G это схема для сия( на тесте совсем ничего не видно? у меня вроде начинаются

Неа , не видно...грудь болит , прям не дотронуться...скорее бы пришли чтоль.

С Новым Беременным циклом тебя ?

8 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Привет! Да в гости ездили

Как дела? У тебя новый цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

Неа , не видно...грудь болит , прям не дотронуться...скорее бы пришли чтоль.

С Новым Беременным циклом тебя ?

Как дела? У тебя новый цикл?

Всем доброго утра! Да, новый цикл. Не знаю какой дц, 6 июня начались. Овариамин пару дней пила в этом цикле, колю овариум композитум, ещё 3 укола остались. Из-за поездки не стимулируюсь.    Планирую со следующего цикла гонал. По 100. Уколов 5, с 3 дц 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Всем доброго утра! Да, новый цикл. Не знаю какой дц, 6 июня начались. Овариамин пару дней пила в этом цикле, колю овариум композитум, ещё 3 укола остались. Из-за поездки не стимулируюсь.    Планирую со следующего цикла гонал. По 100. Уколов 5, с 3 дц 

Молодец, дай Бог все получится. А я ничего не буду пить, отдохну пару месяцев, потом нужно думать дальше...

В этом цикле опять пролет, не знаю уже на что грешить...и с актифертом уже пробовали , ни фига ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G трубы у тебя проверены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да в ноябре, проходимы. Сг хорошая. Просто не время??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Молодец, дай Бог все получится. А я ничего не буду пить, отдохну пару месяцев, потом нужно думать дальше...

В этом цикле опять пролет, не знаю уже на что грешить...и с актифертом уже пробовали , ни фига ...

Ксюнь, я в марте гоналилась. Потом на гистеру пошла. Теперь знаю что проходима, ничего не мешает. Но видимо с качеством проблемы. Посмотрю, может оставлю овариум + овариамин. Овуля ж есть своя. Осенью на эко придётся идти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Девочки, ну подскажите. Хочу стимульнуться ( спермограмма стала лучше в 3 раза ?) - гонал можно при низком амг? Я хуже не сделаю? 

@Ksunechka_G  за все годы ( а это 7 лет) было 2 беременности, последняя в феврале на актиферте. Но была бхб, сперма ужасная. Может ещё его попробуешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Valya32 сказал(а):

Доброе утро. Девочки, ну подскажите. Хочу стимульнуться ( спермограмма стала лучше в 3 раза ?) - гонал можно при низком амг? Я хуже не сделаю? 

@Ksunechka_G  за все годы ( а это 7 лет) было 2 беременности, последняя в феврале на актиферте. Но была бхб, сперма ужасная. Может ещё его попробуешь? 

А овариамин пробовала? Ферритин хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки овариамин пью второй месяц вместе с вазалмином. Ферритин не пробовала. Пойду почитаю про него. Просто пока спермограмма супер не хочется пускать все на самотёк. Но у меня амг 0,75. Не добью я его гоналом? У меня один яичник работает, в на стимуляциях и второй обычно просыпался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Valya32 сказал(а):

Доброе утро. Девочки, ну подскажите. Хочу стимульнуться ( спермограмма стала лучше в 3 раза ?) - гонал можно при низком амг? Я хуже не сделаю? 

@Ksunechka_G  за все годы ( а это 7 лет) было 2 беременности, последняя в феврале на актиферте. Но была бхб, сперма ужасная. Может ещё его попробуешь? 

Попробую конечно, пару тройку раз ещё , после отпуска ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G спасибо, точно разошлись, в этот раз тесты не обманули) у меня уже давно как-то перед М перестала грудь болеть, раньше тоже чувствительна была, хотя ты еще ж прог принимала, от него может так быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hg4 ну да, ты права... возможно от прогестерона.

Девочки как думаете , стоит ли идти узнавать по поводу ЭКо? Или самим пробовать пока?

@йошечки_матрешечки у тебя вроде сами фолики растут? Или ты 4 дф хочешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки как думаете , стоит ли идти узнавать по поводу ЭКо? Или самим пробовать пока?

сколько ты уже планируешь при подтвержденной О? ( не важно своя или стима). Дается ровно год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Тесты на Б могут несколько дней подряд реагент показывать? С 25дц по 28дц делаю и бледная вторая полоска. Сег 28дц,   О была по ощущениям 27 05 2019г. Цикл обычно 27-28д.                                                                                                           В вскр была мазня, после теста  в Пн вставляла утрожестан 100мг в Пн и Вт, сейчас не мажет, ХГЧ в не колола, не стимулировалсь . Осенью такие же полоски были два дня, сдала ХГЧ, был менее 1,2.                                                                                        Нижний тест сег утром делала, все тесты на утреннюю мочу.           2f6931ecd778.jpg8e074b6df35b.jpg     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...