Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

5 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Вопрос Оли был вода и зелёный чай равны ли? Кстати, в зеленом чае кофеина больше, чем в чёрном, но чуток меньше, чем в кофе

как я поняла вопрос - еда это или вода(безкалорийное питье)?  с точки зрения диеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Morskaya// сказал(а):

@Машка Ромашки  г.Орел. Небольшой город, 400 км от Москвы. Вчера нагуглила, что у нас даже Клиника эко Открылась, а то вообще в плане репродукции у нас все очень и очень печально было. Но клиника ни о чем..но может и схожу осенью, если самостоятельные попытки ни к чему не приведут

Я из Смоленской, а родня вся в Брянской, родители оттуда. Ты сколько дозировку эутирокса принимаешь? 5,5 в каком месяце был ТТГ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки 75 мкг решила, это в апреле было. Когда хгч остановился и мазать начало. До этого 1.7, 2, 2.5, максимум 3 был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Morskaya// сказал(а):

@Машка Ромашки 75 мкг решила, это в апреле было. Когда хгч остановился и мазать начало. До этого 1.7, 2, 2.5, максимум 3 был.

Это до Б 2,5 и 3 был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Машка Ромашки сказал(а):

Это до Б 2,5 и 3 был?

До Б, стимуляция на таком была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Maria86 сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ

@Машка Ромашки

@Valya32 

Кто принимает метформин?побочки есть?я 8 лет назад начинала его принимать помню тошнило сильно...

Принимала в планировании, побочек не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Morskaya// сказал(а):

 

До Б, стимуляция на таком была

Надо тогда уже было принимать 25мкг хотя бы и контролировать потом

@Morskaya// Я пью 25 третий год. В 2016 ТТГбыл 4 с чем то, врач назначила 25мкг, с тех пор не превышал 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// , добро пожаловать ?

@Morskaya// , я стимулировалась Гоналом 50 в самый первый цикл, не росли фоллики совсем. А вот при уколах Гонала 75 + Метформин, росли. Но приходилось колоть до О по 10-15 уколов. И конечно Дивигель на фоллик от 15-16мм.

15 часов назад, Morskaya// сказал(а):

Вот подумываю об овариомине ещё. Его можно с гоналом вместе?

Лучше не надо. Я его пила в цикле до стимуляции Гоналом. А в цикле стимуляции оставила только Raw Female с iherb. 

15 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Летрозол тоже не подавляет эндик

Ой не скажи. У меня сожрал и Дивигель не сильно справился ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW я не из личного опыта. Из исследований.

А О на нем у тебя была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// Я покупала "Лоретта" (летрозол) за 1200руб, там 30 шт, на 3 стимуляции (по 2таб 5 дней). Еще даже на 1 стиму остался. У меня эндик не сожрал, 11мм был в овуляцию, ничем не мазала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// , Э 8,5 это норм. У меня сейчас Б с Э 6,5мм

1 час назад, Morskaya// сказал(а):

@Машка Ромашки  г.Орел. Небольшой город, 400 км от Москвы. Вчера нагуглила, что у нас даже Клиника эко Открылась, а то вообще в плане репродукции у нас все очень и очень печально было. Но клиника ни о чем..но может и схожу осенью, если самостоятельные попытки ни к чему не приведут

Соседка ?

22 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@KGalinkaW 

А О на нем у тебя была?

Неа. Гоналом потом докалывала до О ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW Галь, как самочувствие? Большая поддержка у тебя, что принимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

@Morskaya// , добро пожаловать ?

@Morskaya// , я стимулировалась Гоналом 50 в самый первый цикл, не росли фоллики совсем. А вот при уколах Гонала 75 + Метформин, росли. Но приходилось колоть до О по 10-15 уколов. И конечно Дивигель на фоллик от 15-16мм.

Лучше не надо. Я его пила в цикле до стимуляции Гоналом. А в цикле стимуляции оставила только Raw Female с iherb. 

Ой не скажи. У меня сожрал и Дивигель не сильно справился ?‍♀️

Спасибо) я ещё инозитол пила месяца 3. Вот на нем и и была удачная стимуляция, может ещё заказать? ещё мультивитамины для беременных пью, garden of life, заказала по Акции ещё года 2 назад?срок подходит, надо пить)) лецитин, вит д и омегу. 

У тебя в итоге удачная на гонале 75 с метформином? Спкя?

А ты откуда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

девочки, объясните пожалуйста,  мне кулёме))) зеленый чай без всего это перекус или как вода считать....просто хочется горяченького, не воду же из под крана пить)))

Перекус. Как раз из-за танинов,  кофеина и прочей чайной лабуды, хоть и ккал там минимум. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Машка Ромашки сказал(а):

@Morskaya// Я покупала "Лоретта" (летрозол) за 1200руб, там 30 шт, на 3 стимуляции (по 2таб 5 дней). Еще даже на 1 стиму остался. У меня эндик не сожрал, 11мм был в овуляцию, ничем не мазала.

Эстролет вообще 507 рублей за 30 таблов. Это тоже самое лекарство 

Надо будет мне прикупить?

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

еще можно пить травы - мяту, мелиссу, ромашку

Ой, вот с этими товарищами вообще осторожно надо.  Это так то они типа безобидные, а по факту все фитогормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я , недели три, не пью витамины/минералы. Надо бы начать, да с началом нового цикла гормошки сдать. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки какой нафиг новый цикл, если у тебя на днях О будет? А потом задержка?!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки какой нафиг новый цикл, если у тебя на днях О будет? А потом задержка?!

:flower:Спасибо. Хоть кто-то верит...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Morskaya// сказал(а):

Девочки, кстати, если кому-то помочь с питанием, похудеть, с подсчетом калорий, тренировками -  обращайтесь) я большой любитель разумного зожа. -15 кг в своё время, правда не очень здорОво. Потом много изучала информации, поменяла тактику, пошла на рост мышечной массы, сейчас на поддержании веса. 

Мне,  мне.... я как утопающий, за каждую соломинку? 

Женщина, 35 лет, 110кг, рост 174, сейчас гв, активность выше средней,  инсулинорезистентность. Цель конечная -40кг(69-74кг), первый рубеж 99кг. Вроде основное все. Можно в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила на узи 12 д.ц  2 фолликула 12,15 эндометрий 6 )

Мариш  что скажешь???дивигель есть, врач узи сказала что приходи во вторник,но мне кажется поздновато

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Эстролет вообще 507 рублей за 30 таблов. Это тоже самое лекарство 

Надо будет мне прикупить?

?

Таких не было даже под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, natali-p сказал(а):

Всем привет! Сходила на узи 12 д.ц  2 фолликула 12,15 эндометрий 6 )

Мариш  что скажешь???дивигель есть, врач узи сказала что приходи во вторник,но мне кажется поздновато

Потенциально не все так плохо.  Дивигель рано еще начинать.

Во вторник может и не поздно будет,  даже если стандартный рост, то это примерно 22мм будет один, ну или О уже произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Машка Ромашки сказал(а):

Таких не было даже под заказ.

На аптека.ру посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Беременяшек поздравляю, легкой беременности вам. Планирующим - удачи и увидеть в этом цикле  две жирнющих полосочки. 

Я почитываю вас из кустов, не стимулируюсь. Получила квоту на эко, поставили в очередь в протокол на август, жду:) Правда до этого надо еще миллион анализов сдать)) Ну и постараться похудеть. 

 

5 часов назад, Morskaya// сказал(а):

Девочки, кстати, если кому-то помочь с питанием, похудеть, с подсчетом калорий, тренировками -  обращайтесь) я большой любитель разумного зожа. -15 кг в своё время, правда не очень здорОво. Потом много изучала информации, поменяла тактику, пошла на рост мышечной массы, сейчас на поддержании веса. 

Не откажусь от помощи и подсказок. Вес 100, рост 164, активность - никакая, сидячая работа, инсулинорезистентность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...