Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@//Dina88// здорово) поздравляю) получается сразу с первого раза? 

@Salkovaev ой поймала))) Спасибо))) Ч тоже почему то ждала рыбку во сне) Ну я и так прокладками машу во сне 😂😂😂

Вообщем здорово очень) а когда второе УЗИ? Уже слушала сердечко?! 🥰😍

Поделиться сообщением

@miracle_baby  ага))  спасибо 😊 

Поделиться сообщением

@miracle_baby прощалась с прокладками миним на год, вот и махала 🤣🤣🤣

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@miracle_baby привет! Помню с темы кто делает эко в апреле))перенос состоялся,как я поняла? Ну,мои поздравления, пусть все получится! Нам уже десятая неделя пошла. Ты тест делала

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Salkovaev я очень надеюсь 🤣

@azazali-85 привет) 🙏 спасибо. Очень хочется, чтобы получилось. Теперь начало тянуть низ живота. Не сильно. Тупая такая тянучка. И я тебя поздравляю. Берегитесь, девочки) 

Поделиться сообщением

у меня 8дпп. Тест кристально чист. На ежедневке коричневые пятна. Со вчерашнего дня ощущения наступающих М. Похоже это пролет и мой малыш не прикрепился😞😭Наверно сегодня будет плаксивый день... хотя знаю, что многие скажут, что ещё рано. Поддержку не отменяю, в понедельник сдам кровь. 

Поделиться сообщением

@miracle_baby вот блин то! А перенос на хороший эндик был? Почему могло не получится?

Поделиться сообщением

Эндик хороший, как говорила Ре. 10 мм. Ты знаешь, пока М нету, но под вечер тянет как будто начнутся. Надежда теплится, но ощущений 0. Все ем, грудь - ка обычно. Ничего не бесит😂 вообщем завтра кровь все равно. Не рано же на 10 дпп сдавать?

Поделиться сообщением

😊

Всем доброе утро!

Давно читаю это чат и все не решалась написать) В двух словах предыстория: 18.04.2019 пункция в протоколе, по итогу 3 отличника в 3 соломинки) Перенос не стали сразу делать, врач отправила домой сделать гистероскопию, посмотреть эндометрий и подготовить к переносу. 07.06 гистера, все хорошо. 11.07 перенос 2 эмбрионов.

Пока вас читала, вся извелась, честное слово) первые дни прям легко легко было, а потом началось) последние 3 дня тянуло живот и поясницу страшно, думала, ну все! приближаются М. Но пока нет. Ничего не мажет. По графику сдача на ХГЧ завтра 23.07, но я не удержалась и пошла сегодня утром сдала, после 17 результата. Жду...) Пью Прогинова, Дюфастон, Кардиомагнил, Омега-3, витамин Д и Фемибион 1 - все по совету врача, клиника в Спб. И Утрожестан конечно))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@MurKaterina Привет) Пусть будет ХГЧ трехзначным) Сама сдала кровь утром, жду ... Но сказали пришлют только завтра результат. Странно прям.ТОже вся на взводе. У меня вот третий день тишина по симптомам.. Один важный симптом - это отсутствие М. Уже радует пока. Но я так понимаю, они могут задерживаться из-за поддержки?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, miracle_baby сказал(а):

@MurKaterina Привет) Пусть будет ХГЧ трехзначным) Сама сдала кровь утром, жду ... Но сказали пришлют только завтра результат. Странно прям.ТОже вся на взводе. У меня вот третий день тишина по симптомам.. Один важный симптом - это отсутствие М. Уже радует пока. Но я так понимаю, они могут задерживаться из-за поддержки?

Спасибо) и за вас держу кулачки)

Про задержку во время поддержки не слышала. Но будем надеяться, что не это причина) а совсем другая-волшебная, хорошая, долгожданная)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@MurKaterina ну что пришел ХГЧ? Как дела? 

Поделиться сообщением

@miracle_baby не рано сдала хгч, нормально. Ждем теперь результат. Даже на поддержке могут мес прорываться, мазня и прочее. А вот если их нет то очень хороший знак!

@MurKaterina ждём хорошего положительного хгч! И держим кулачки! Апчхиии на вас 🤧🤧🤧

Поделиться сообщением

@miracle_baby  хгч 0,274 :( увы и ах. РЕ отменила всю поддержку. Будем готовиться к следующему переносу.

Задаю себе вопрос: почему?( хотя надо спрашивать: Зачем? Для чего мне этот урок) Как говорится, всему свое время!

Очень расстроилась не самому факту, сколько то, что там было 2 эмбриончика и надежда на 2 малышей. Осталась одна соломинка с 1 снежинкой...

@Salkovaev ловлю на следующий раз!

Поделиться сообщением

@MurKaterina конечно всё очень грустно, но надо постараться в следующий раз получше подготовиться. В этот раз пообщаться с ре на тему почему так получилось, почему пролёт? Ведь переносили отличников. 

Поделиться сообщением

@MurKaterina очень жаль... у меня я так понимаю тоже пролёт... пришёл и мой хгч 3,4 - это как? 

@Salkovaev помоги разобраться, пожалуйста 

@MurKaterina а когда теперь следующий? Там через цикл? Или сразу после М можно? Пробуй, главное есть кого подсаживать. У меня ещё соломинка с двумя крохами тоже. 

Поделиться сообщением

@miracle_baby у тебя укол хгч был?

Поделиться сообщением

@miracle_baby @miracle_baby думаю, была попытка имплантации 

Поделиться сообщением

@Salkovaev нет, не было укола 😞 начали только с поддержки Дивигель и Утрожестан. И потом перенос 

Поделиться сообщением

@miracle_baby тогда надо обязательно через день сдать опять. Возможно это имплантация только была и ты ее поймала. Хгч в любом случае у тебя не отрицательный

@Salkovaev так что ещё держу кулачки 🤜🏼🤜🏼🤜🏼

Поделиться сообщением

@Salkovaev а почему так? Я чего то не понимаю?! Почему у меня не было укола? Может про него забыли?! 🙈я сдам 26 числа. Будет 14 день. Но как то надежд будто нет 

Поделиться сообщением

@miracle_baby укол делается для овуляции, ну и многие врачи делают для поддержания эмбриона. Но не всегда так делают. Мне например не назначали. А спросила я был ли хгч понять, может быть просто хвост остался от укола. А у тебя маленький хгч, но всё же есть. Значит и надежда есть. Можно тест сделать сегодня 

Поделиться сообщением

@Salkovaev тест / полоска. Позвони Ре, она сказала что бхб. Поддержку отменяем. 

Поделиться сообщением

@miracle_baby значит попытка имплантации была. Жалко конечно очень.

Поделиться сообщением

Девочки привет!

Я этот цикл пропускаю, на следующий снова поеду)

Ре сказала, можно в любое время. Удачи и до связи)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
        • 35 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 51 ответ
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...