Перейти к публикации
Mamusyaka

Б в первый цикл после родов. Слабые тесты. ЗБ?

Рекомендованные сообщения

1 апреля первый день первых месячных после вторых родов. Обычно цикл короткий до 24 дней, с овуляцией на 10.12 день. На 33й день цикла заподозрила неладное сделала тест - еле видная полоска. Электронный тест клиар блу показал 1-2 недели беременности.Сегодня 38й день цикла, тест поярчал, но всё же слабоват.  На фото тесты на 36й и 37й день. Я в стране, где так просто не побежишь и не сдашь анализы или узи, надо ждать. Понимаю, что никто не подтвердит, не опровергнет тут, но вдруг у кого-то было похожее? Сложно ждать и не понимать что происходит.

Screenshot 2019-05-07 at 14.27.40.png

Поделиться сообщением

Почему же сразу ЗБ? Полосочки вполне яркие, О могла быть позже, тем более это первый цикл после родов. Не нервничайте раньше времени) запишитесь на анализы (ХГЧ) или узи. В общем Вам по-любому же нужно ко врачу? Помню мне гиня говорила прийти после первого цикла на осмотр. Вот и идите и не переживайте. Все будет хорошо 

Поделиться сообщением

Полоски и не обязаны быть яркими, вы же не знаете сколько на них реагента нанесли.

Поделиться сообщением

Нормальные полоски, на узи еще ничего не видно, записывайтесь не спеша к врачу

Поделиться сообщением

Я тоже в стране, где "не принято" при каждом пуке бежать на УЗИ :) Я в свое время на первое УЗИ пошла только когда 12 недель стукнуло. До этого два раза сдавала кровь на ХГЧ в платной лаборатории, чтобы посмотреть, растет ли или нет. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
Яндекс.Метрика