Перейти к публикации

Б в первый цикл после родов. Слабые тесты. ЗБ?


Mamusyaka

Полезные сообщения

1 апреля первый день первых месячных после вторых родов. Обычно цикл короткий до 24 дней, с овуляцией на 10.12 день. На 33й день цикла заподозрила неладное сделала тест - еле видная полоска. Электронный тест клиар блу показал 1-2 недели беременности.Сегодня 38й день цикла, тест поярчал, но всё же слабоват.  На фото тесты на 36й и 37й день. Я в стране, где так просто не побежишь и не сдашь анализы или узи, надо ждать. Понимаю, что никто не подтвердит, не опровергнет тут, но вдруг у кого-то было похожее? Сложно ждать и не понимать что происходит.

Screenshot 2019-05-07 at 14.27.40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же сразу ЗБ? Полосочки вполне яркие, О могла быть позже, тем более это первый цикл после родов. Не нервничайте раньше времени) запишитесь на анализы (ХГЧ) или узи. В общем Вам по-любому же нужно ко врачу? Помню мне гиня говорила прийти после первого цикла на осмотр. Вот и идите и не переживайте. Все будет хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полоски и не обязаны быть яркими, вы же не знаете сколько на них реагента нанесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные полоски, на узи еще ничего не видно, записывайтесь не спеша к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в стране, где "не принято" при каждом пуке бежать на УЗИ :) Я в свое время на первое УЗИ пошла только когда 12 недель стукнуло. До этого два раза сдавала кровь на ХГЧ в платной лаборатории, чтобы посмотреть, растет ли или нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Mamusyaka у  нас можно пойти в лабораторию и сдать кровь на хгч по собственному желанию и за свои деньги, стоит около 50 евро, результат на следующий день. Я просто загуглила на немецком "анализ крови лаборатория" и пошла в ближайшую. Приняли без проблем, хотя и удивлялись, что без направления врача. 

Кстати, девочки из Европы, вступайте в клуб Заграничные планюшки, оживим его немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...