Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Чудоо  Поздравляю!!!! :udachi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Tamama @Pemzlik спасибо девочки) 

Сижу в тихом шоке) жду дня Х, чтобы сдать Хгч и врачу отписаться

Дальнейший план в голове пока в стопоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудоо  А на какой день надо сдавать хгч для врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik ре назначают через 2 нед после подсадки. У меня стоит 26.08

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо, тихонечко поздравляю!!! Растите! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудоо тихонечко поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудоо поздравляю!!! Доходить вам до 38-39 недели и родить в срок самой здорового малыша.

А у меня тут мысли. Есть у меня малыш еб. Хочу сделать ЭКО со своими клетками, уверена что получится? хочу двойню. Хочу 3 деток. Но если не получится, я прибегну к дя. Если конечно супруг будет за. Даже донора присмотрела ,уж очень похожа на меня в детстве. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем завидую, кому перенос был) мне ещё ждать и готовиться) по поводу амг мне бы вообще квоту не дали... я со своим эндометриозом, искусственным климаксом, 5-6 протоколами и возрастом, еще сижу на противозачатках, чтоб сдерживать эндометриоз! Все зависит от врача! Квоту дают... бесплатно... хочу сама отблагодарить врача за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудоо Все будет отлично, вы молодец)) Вообще девчонки, мы живем в прекрасное время, когда такие вот процедуры вообще стали возможными. У меня вообще история - я мечтала об ЭКО, а получилось только через сурроганое материнство родить ребеночка. Вот так вот - твой ребенок в чужом животе) Мы, как и многие здесь, были на Украине, только в клинике Феськова. Я там конечно насмотрелась. У кого-то получается с первого раза, у кого-то не получается с 10-го, и то руки не опускают. По деньгам более-менее получается нормально, там есть пакеты с фиксированной стоимостью, т.е. сколько угодно попыток за одни и те же деньги. Ну точнее, сколько выдержишь. Но женщины - кто сказал, что слабый пол, до последнего борятся. Девочки, всем удачи, все шансы нужно использовать, до последнего!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vikky we я о пакетах с фиксированной стоимостью не слышала, может, это в Феськова такое есть. Я в Харькове в Импланте была, там только скидку 10% на следующее ЭКО дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tyeri Есть программы. Я звонила, мне сказали 17 тыс. евро по курсу в день оплаты.

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня снова все откладывпется. Не одно так другое ( Сначала ттг до нуля упал, 8 месяцев поднимала и выравнивала, потом желудок разболелся, сделала гастроколоноскопию, оказался просто гастрит и все бы ничего, но нашли кисту в гортани, которая может перейти в рак горла. Теперь надо оперировать ее. Когда же я доберусь до малышей... Напугана конечно этой кистой...

  • Грустно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tusya//  Ужас какой :shok:. Вот так вечно, то одно то другое! А где и как ее теперь удалять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik ходила к платному лору сразу как от наркоза отошла, в той же клинике, она сказала идти к лору по полису в поликлинику и та даст направление дальше. Велела делать только по полису в гос клинике. Типа мало ли что. Начиталась в инете, напугалась только больше. Надеюсь вовремя заметили и ничего страшного. Самое интересное пишут, что в основном этим болеют мужчины курящие и пьющие. Я не курила никогда и с алкоголем на вы, не уважаю, но вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудоо а разве квоту на бесплатное эко дают не раз в год?

@Tusya// по своему опыту скажу,мне препаратами занизили ттг до 0.01 .но несмотря на это перенос был удачный. 

дай бог быстро восстановитесь от операции. я бы сходила еще к одному специалисту (нет уже доверия к врачам,запомнила что всегда перепроверять надо)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tusya// если бы все так было просто....не пьешь и не куришь и не болеешь...но к сожалению, нет ((((

Желаю скорейшего восстановления!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Tyeri сказал(а):

@Vikky we я о пакетах с фиксированной стоимостью не слышала, может, это в Феськова такое есть. Я в Харькове в Импланте была, там только скидку 10% на следующее ЭКО дают

В Феськова есть пакет Гарантированное эко. Заплатил  определенную сумму и тебе делают попытки неограниченное колличество раз, верней пока не будет результата. Если найду распечатку,  могу скинуть в лс о какой сумме идет речь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Красотулька35 видимо у всех городов, все по разному. Считаю, что если нужно, то идти напролом, чтобы дали.  Они вообще должны давать туда куда мы хотим, а не туда куда у них есть перечень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@***Артемида*** Спасибо, если не сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.08.2019 в 00:15, Tusya// сказал(а):

@Pemzlik ходила к платному лору сразу как от наркоза отошла, в той же клинике, она сказала идти к лору по полису в поликлинику и та даст направление дальше. Велела делать только по полису в гос клинике. Типа мало ли что. Начиталась в инете, напугалась только больше. Надеюсь вовремя заметили и ничего страшного. Самое интересное пишут, что в основном этим болеют мужчины курящие и пьющие. Я не курила никогда и с алкоголем на вы, не уважаю, но вот так.

Ты это не шути, делай, что нужно, скорее в онкологии оперируют... по этому по ОМС... деткам здоровая мамка нужна!

у меня тоже после стимуляций и тп узел на щитовидке уже 2 см с кровотоком...а недавно грудью ударилась и болела... шишечка какая то после этого... щас вернусь домой все проверять и если надо оперировать! Малышиков моих пока не отправили на пгд, денюжки  че то не дошли ещё...

Завтра домой ...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tusya// ну вот, куча испытаний и препятствий.....  Не откладывайте на потом. Сейчас нужно делать всё по горячему. Надо преодолеть и быть сильной и здоровой. Потом как награда будет беременность и малыш)???

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, спасибо большое за поддержку! Записалась к ЛОРу и врачу общей практики. Кто-то должен дальше направить. Мне предлагали понаблюдать, но я категорически хочу оперировать, не хочу в себе носить бомбу замедленного действия, тем более написано киста и стоит вопрос, т.е. точно пока не ясно что это.@Ma_Marina тоже не тяни разбирайся скорее с этими бяками, у меня тоже с щитовидкой проблемки. Ты пункцию узла делала? Хочешь до подсадки разобраться со всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я донор с опытом, уже был протокол растут здоровые красивые детки . Немного о себе: мне 30лет славянка, рост 169 вес 53 , голубоглазая , группа крови 4+. Есть здоровые детки , веду активный образ жизни ,занимаюсь спортом , а также искусством, образованна, не склонна к полноте ,анализы имеются почти все ,готова приступить к протоколу . 

Гонорар выше среднего . Открыта для диалога )))) 

т.89056360123 вайбер вотсапп

Здравствуйте, я донор с опытом, уже был протокол растут здоровые красивые детки . Немного о себе: мне 30лет славянка, рост 169 вес 53 , голубоглазая , группа крови 4+. Есть здоровые детки , веду активный образ жизни ,занимаюсь спортом , а также искусством, образованна, не склонна к полноте ,анализы имеются почти все ,готова приступить к протоколу . 

Гонорар выше среднего . Открыта для диалога )))) 

т.89056360123 вайбер вотсапп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.08.2019 в 01:54, Tusya// сказал(а):

Ох, девочки, спасибо большое за поддержку! Записалась к ЛОРу и врачу общей практики. Кто-то должен дальше направить. Мне предлагали понаблюдать, но я категорически хочу оперировать, не хочу в себе носить бомбу замедленного действия, тем более написано киста и стоит вопрос, т.е. точно пока не ясно что это.@Ma_Marina тоже не тяни разбирайся скорее с этими бяками, у меня тоже с щитовидкой проблемки. Ты пункцию узла делала? Хочешь до подсадки разобраться со всем?

Пункцию щитовидки не делала, хороший эндокринолог мне сказал не обязательно сейчас... едь беременнеть (это было до протокола)... т к анализы в норме... щас после протокола надо УЗИ и гормоны сдать... там видно будет) со всем собираюсь разобраться до подсадки обязательно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудоо привет ! Как твои дела ? Вы растёте ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...