Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Рекомендованные сообщения

Вроде с гарантией, на словах мне сказали .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olka31 Gms эко в Москве , на словах тоже сказали что заменят если не разморозится. А вы в какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita62 я тоже туда хотела. вроде квоты кончились.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olka31 я просто не с Москвы , поэтому квоту быстро получила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не из москвы, но мне квот не хватило именно в эту клинику, а в другую любую пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olka31 ну значит не судьба вам в эту клинику , все что не делается -к лучшему , в Москве много хороших клиник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет, девчули! Кто меня помнит, кто нет. Начинаю готовиться к крио, своему 3 переносу. Через цикл, если всё будет хорошо ? Сейчас прохожу схему у хорошей Ре (по отзывам), антибиотики в шейку матки + массаж матки. Очень больно ? Но чет прям статистика не плохая у этого врача.Хз. Всяко лучше, чем «идите к психологу».. (хотя на групповое занятие к репродуктивному психологу сгоняла, общение с экошками вживую как то даёт силы). 

Прошла гематолога. 3 мутации нашли, но не опасные. На клексане протокол будет  + мониторить свёртываемость перед и сразу после переноса. 

Все буду сама контролировать максимально в этот раз. Работу решила кидануть с осени, как-то она мне мешает концентрироваться на нужную мамскую волну. Мне надо, чтобы 1 из 3 снежинок прижилась.. иначе потом снова в свежий идти. Точнее лететь в Москву. Слабая у нас в Иркутске эмбриология..  А это капец бабла ?

Гистеру все таки не стали делать. Но если снова пролёт (тьфу тьфу), то уже прямая туда дорога. А так что то обе мои Ре отговаривают, много скоблежек в анамнезе 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, киньте пожалуйста монетку в сой забеременительный колодец!

 

http://www.kolodets-jelaniy.ru/36714

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беременная морковка -дважды мама// кинула!

@Starry05 привет, все три переноса с клетками одного донора или разных? Причины неудач выяснили? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы   делали платно, для ЭКО с ДЯ выбирали клинику с хорошим стажем работы и репутацией. Делали в Маме. Купили 3 ЯК, все оплодотворились и получилось 3 пятидневки АА. Подсаживали две , прижилась одна. Сейчас в ожидании, сильно переживаю, боюсь родов панически. Все-таки когда наблюдаешься постоянно у одного врача это большой плюс. Но к сожалению в клинике наблюдают только первый триместр.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может подскажите где почитать или напишите какие клетки лучше брать замороженые или свежие и их количество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3+2// нас репродуктолог убедила взять донора и сколько она дала клеточек все наши. Она сказала яйцеклетки плохо заморозку переносят, но потом я узнала, что покупая замороженые я покупаю 2, которые хорошо разморозятся. Получается вопрос только в финансах, что Вам выгоднее, хотя разница была не большая. У нас с первого раза не получилось, осталось еще 6 э. Но я сейчас задним числом думая, лучщеб разово клеточки купила замороженые. От одного донора не получилось, от другого в следующий раз могла бы попробовать, мало ли, может мы с ней не подходим... Дай Вам Бог мудрости в принятии решения ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3+2// @3+2// Выбор свежие или замороженные зависит, от типа программы если по омс то тогда скорее всего будут замороженные, количество выбирайте сами , но не меньше 4, , а так я сама смотрела статистику и тут получается по разному у кого то со свежими мало, а кого то с замороженными все становятся эмбрионами. Тут еще зависит от клиники -каких они морозят яц качественных или все подряд. Я сейчас в протоколе по омс. Врач меня решила на щадящей стимуляции попробовать, ну что в итоге вырос конь в пя и благополучно лопнул до пункции. И репро мне предлагает, попробовать в другой раз, соответсвенно оплатить эту никудышную стимуляцию, чтобы сохранить квоту, типа она не дорогая, я ей меня с работы выгонят, я не могу каждый месяц уезжать, за 800 км, в общем уговаривала меня.дать шанс своим клеткам. А тут и муж приехал на несостоявшуюся пункцию. А если честно у меня муж не очень то был за эко, типа раз бог не дал давай жить в свое удовольствие, путешествовать будем, отдыхать, скоро же старость. В общем решила я всю квоту потратить на дя, купили 4 штуки 100т.р. вот жду информацию по выходу эмбрионов пока написали что разморозились и оплодотворились все.

Еще мой совет для тех кто рассматривает дя - УЗНАВАЙТЕ ПЕРЕД ПРОТОМ всю информацию о донорах. В этой клинике вего 12 доноров. Естественно с подходяцей группой крови половина, описание у всех как под копирку, очень скудное, доноры маленького роста и полненьких много, а еще старше 30 лет. Я когда список увидела, чуть не прифигела. Выбрала единственного донора который меня хоть немного устраивает и выясняется, что у нее всего 4ооцита осталось

Кстати пока в москве, сгоняла на первичную консультацию в АВ , понравился очень доктор ну в принципе пеовичная для этого и есть , что бы завлечь. С казала она, что можно попробовать со мной поработать, еще годик у меня есть. Но блин где столько денег взять. После 43 советует только пгд, и если фсг больше 15 то смысла стимулироваться нету

А еще она сказала, что все случаи удачного эко с высоким фсг больше 20 то это дя, просто умалчивают девочки, даже больше 16. И я ей почемуто верю

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olka31 у меня перед новым годом такая фигня и была в клинике. По телефону одно говорили, а приехала, выяснилось, что у них три донора-две татарки, одна русская блондинка. И оч важный пункт-телец по гороскопу.. писец короче. Я отказалась.

@olka31 я в итоге тоже оплатила этот стоппротокол, чтобы квоту сохранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 Я спросила есть ли выбор доноров, да конечно , я с фотками детскими, да с фотками. И что в итоге, описание одинаковое только цвет глаз и волос отличается. Выбрала в итоге по возрату и весу , росту и группе крови, фоток детских типа нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки , ну вот как теперь поверить клинике ( мне тоже подобрали уже донора , но я не бронировала ещё клетки, сказала что когда буду в протокол вступать тогда и оплачу . Ну вот прислали мне одну типа анкету , которая похожа очень на меня . Фото детские тоже обещали позже прислать . А я вот теперь в растерянности , почему только одну прислали , типаж у меня не редкий . Уже очень сомневаюсь . И как теперь проверить ск у них в базе доноров ? Уже на очном Приеме требовать анкеты ? 

И по поводу разморозки , вот например если не разморозиться какие то клетки , они чтобы их не заменять могут вообще сказать что разморозились все а уже оплодотворились не все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет)

я к вам,планирую эко с донорской клеткой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- привет . У тебя будет со свежем донором или замороженные як будешь покупать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita62 я пока не очень разобралась в этом.

только начинаю вникать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Добавить...