Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@марузка А насколько плохо с донорскими , они отстают? или не оплодотворились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@марузка а что значит в плохом состоянии? Плохо растут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

@марузка А насколько плохо с донорскими , они отстают? или не оплодотворились?

Все оплодотворились , все 6, а сегодня узнаю, что отстают 

В другой клинике делала, получали мои свои 5, или 4, оплодотворялись и доживали всегда на один меньше, делала в естественном цикле 3 раза, получали мою одну они всегда оплодотворялись и доживали и всегда отличного качества, из за того что нет имплантации они предложили донорские, в итоге... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@марузка а сегодня 3 день? на сколько отстают? Мне сказали что замороженные ооциты могут отставать. мои 4 донорские отставали, подсадку даже назначили на 3 день, боялись что никто не доживет, подсадили лучшего. одна ушла в регресс, 2 заморозили, причем хорошистов. Ну по крайней мере так мне сказали. Может вам подсадку щас сделать?, а потом на 5 день еще одного.

Тут девочка есть, получился один слабенький эмбрион, в итоге он прижился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, olka31 сказал(а):

@марузка а сегодня 3 день? на сколько отстают? Мне сказали что замороженные ооциты могут отставать. мои 4 донорские отставали, подсадку даже назначили на 3 день, боялись что никто не доживет, подсадили лучшего. одна ушла в регресс, 2 заморозили, причем хорошистов. Ну по крайней мере так мне сказали. Может вам подсадку щас сделать?, а потом на 5 день еще одного.

Тут девочка есть, получился один слабенький эмбрион, в итоге он прижился.

Сегодня 5 день, 10 клеточный, и марула под вопросом 

Перенос не будут делать уменя полип 

Клинику надо менять вот и все, не хочу идти даже туда 

А я не с тех девочек, мне и слабых переносили в прошлый протокол в этой же клинике, аж 3 штуки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, марузка сказал(а):

Похоже с белая полоса еще не скоро, позвонили из клиники мои донорские так же в плохом состоянии, в прошлом году мои же так же были, оплодртворились 4, а дожили плохо , в этом году мало того мою не смогли достать, расковыряли, да еще и донорские оплодотворенные 5 шт тоже не известно, вот как так? Выкинула и здоровье и плюс деньги 100 тыс 

Очень сочувствую Вам, сама 4 месяца назад пережила все тоже самое, держитесь, надежда еще все-таки есть.      image.png.f675bdff4a9212a1590c6c12c0a19cfe.pngimage.png.908fbaa5b3654f1ff16139641d85ef41.pngimage.png.5598df36db6ac8781340fcb673c3c955.png

Мне потом повезло с живым донором....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@марузка а что за клиника?

У меня тоже новости не очень, ХГЧ падает, вчера сдала 23, так что биохимическая, готовлюсь ждать месячные. 

ощущение, что беременность и я несовместимые вещи(

Буду готовиться на август в прот. Даю себе еще шанс.

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olka31 сказал(а):

@марузка а что за клиника?

У меня тоже новости не очень, ХГЧ падает, вчера сдала 23, так что биохимическая, готовлюсь ждать месячные. 

ощущение, что беременность и я несовместимые вещи(

Буду готовиться на август в прот. Даю себе еще шанс.

Клиника мать и дитя Казань, у меня знакомая тоже делала в мать и дитя Самара у нее так же, оплодотворялись 13 осталось 2

Сегодня сидела считала, записывала, у меня было 9 переносов, 3 эко в ец, 4 свежих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@марузка меняйте конечно клинику, такие плохие результаты конечно дестабилизируют. Я тоже ушла из клиники, где мне профукали стимуляцию.

Сколько же сил мы тратим на эти бесконечные попытки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, olka31 сказал(а):

@марузка а что за клиника?

У меня тоже новости не очень, ХГЧ падает, вчера сдала 23, так что биохимическая, готовлюсь ждать месячные. 

ощущение, что беременность и я несовместимые вещи(

Буду готовиться на август в прот. Даю себе еще шанс.

Надо же как обидно, ЕБ и опять сорвалась, да что же за хрень такая творится :Laie_:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже тошно от этих биохимических у меня уже 4 раза  такие были ?

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Как вы решали сколько переносить эмбрионов. Был перенос трехдневочки от ДЯ. Теперь готовлюсь к следующему. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anechka1101 мне Репродуктолог советовал одного переносить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anechka1101 сказал(а):

Девчонки, привет. Как вы решали сколько переносить эмбрионов. Был перенос трехдневочки от ДЯ. Теперь готовлюсь к следующему. Что делать?

Если бы у меня было, то двоих бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anechka1101 мне кажется все очень индивидуально. Я переносила по 2 эмбриона - это наша мечта юности с мужем (иметь двойню). Сейчас на следующем круге эко возможно буду по 1, чтоб увеличить количество попыток хотя может и также по 2 буду делать (не до конца определилась еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кузя2020 просто двоих сложнее выносить и риск в принципе большой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- я знаю), но меня это не останавливает) 

Эко в целом - это огромный риск, но опять же нас с вами это не останавливает). К мечте идём сквозь тернии :embrace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кузя2020 кстати у меня после эко обострились мои хронически вяло текущие проблемы .

в 18 лет я застудила спину и у меня было воспаление сидалищного нерва и до стимуляций обострение случалось раз в три -четыре года,а после раза три в год ( 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.07.2020 в 17:40, Pemzlik сказал(а):

 

Мне потом повезло с живым донором....

Так смешно получилось)). Как будто еще есть мертвые доноры). Если что я шучу). Без обид). У меня сегодня пятница))

Я бы пересаживала только по одному, Это конечно прикольно сразу двойня, но на 7-8 месяце беременности организм женщины может взбунтоваться, и начнутся гестозы, отеки, преэклампсии, я так чуть дочь не потеряла. 

@Я -Юля- сколько обычно ждешь месячных после биохимической?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, olka31 сказал(а):

Так смешно получилось)). Как будто еще есть мертвые доноры). Если что я шучу). Без обид). У меня сегодня пятница))

Ой насмешили :hohot:ну я даю, надо же было так написать, да другим не везёт, а мне вот повезло, живой достался :P.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- к сожалению, как ни крути, но эк здоровее нас не делает:sorry: 

хотя вон у меня фоллики появились и овуляция в этот цикл, так что в этом плане говорю спасибо эко,пробудило мой организм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Какое-то затишье тут у нас...:Hello:

Меня опять сняли с криопереноса, доктору снова не понравился мой эндометрий, все разы пробовали на ЗГТ, но ничего не выходит, то произошла овуляция до 6 д.ц., которой в принципе не должно было быть, теперь все вроде заглушили Диферелином, но доктору не понравилось как выглядит эндометрий. Опять жду начало нового цикла и будем пробовать Крио в ЕЦ, но с минимальной стимуляцией Пурегоном, кто-нибудь сталкивался с такой схемой или может слышал отзывы?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olka31 примерно 7 дней в среднем )

 

@Кузя2020 ох ,ну если фолликулы пробудило эко ,то хоть какое то положительное влияние )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а как думаете эмбрионы из одной партии могут быть разного качества ?

ну например моде ли из 5 э,быть хорошим только один ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- конечно может качество быть разным. Это же не клоны, на каждый эмбрион пошла своя яйцеклетка и свой спермик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...