Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Рекомендованные сообщения

@Tusya// спасибо) я колола когда-то овариум композитум, не пила никогда, надо тоже подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@mirabella79 я тоже поначалу колола. Но не поняла действия. А овариамин мне понравился, удобно и действенно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Планирую делать эко по омс с доплатой за ДЯ ( так как один яичник и в нем всего 1 фол ) Но ДЯ будут витрофицированные 4-5 шт . Кто нибудь так делал ? Были ли удачи ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita62 мы брали витрифицированные 4 шт., все разморозились, 3 отличных эмбриона, 1 со мной и 2 в заморозке. Не бойтесь, всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita62 тут все индивидуально, у нас вот из 33 свежих получилось 3 Э, а у кого-то из 4 замороженных столько же)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисёнок

Брали 4 витрифицированных эмбриона. Все разморозились, 3 эмбриона - 2 отличных, один чуть хуже (запаздывал). Перенесли всех (двойной перенос). В итоге девчушкам-двойняшкам уже почти 6 месяцев. С первой попытки и все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисёнок

Брали яйцеклетки, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как хорошо ! Спасибо , успокоили меня )) я планирую эко в сентябре , сейчас максимальную подготовку Ре выписала , авось может и со своими получится ) 

А что касается ДЯ это правда надо созреть , год назад я вообще готова не была , а сейчас если даже будет ДЯ то я уже чувствую себя счастливой )) 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@татьянка40 сейчас прям закреплю назначение . 

Это по моему диагнозу . Сия( после лапары и ик) один яичник уснул , второй работает на износ . Имеется эндометриоз небольшой , низкий эстроген , фсг последний раз был 19 , амг 0,1. Возраст 30 лет .

47B0B995-4956-4054-8922-66EA94344FAE.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita62 спасибо, скопировала себе, может пригодится, у меня тоже сия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, татьянка40 сказал(а):

@Vita62 спасибо, скопировала себе, может пригодится, у меня тоже сия

Ну вот на 3 мес прописали , посмотрим , может и своё что нибудь и вырастит ) тут же есть как раз случаи что шли на эко по омс с доплатой за ДЯ для подстраховки , а в итоге со своими получилось)) и это очень радует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Vita62 сказал(а):

Ну вот на 3 мес прописали , посмотрим , может и своё что нибудь и вырастит ) тут же есть как раз случаи что шли на эко по омс с доплатой за ДЯ для подстраховки , а в итоге со своими получилось)) и это очень радует 

Да случаи есть, я на эко только с дя пойду, возраст 44г., со своими пытаемся сами, шансы вроде есть, может и случится чудо//

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, татьянка40 сказал(а):

Да случаи есть, я на эко только с дя пойду, возраст 44г., со своими пытаемся сами, шансы вроде есть, может и случится чудо//

А овуляция у вас своя бывает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vita62 сказал(а):

А овуляция у вас своя бывает ? 

Овуляция есть практический каждый месяц, фоликул растет, эндометрий тоже в норме, у мужа все хорошо, еще надеемся на естественную Б, но и к эко готовимся тоже.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, татьянка40 сказал(а):

Овуляция есть практический каждый месяц, фоликул растет, эндометрий тоже в норме, у мужа все хорошо, еще надеемся на естественную Б, но и к эко готовимся тоже.

 

Вот и у меня тоже самое . Так что все равно будем верить ! Удачи Вам ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТатаМоня я на эко ездила перед новым годом, на врача еще писать собиралась жалобу, помнишь? Ты же по-моему писала, что можно попробовать вернуть деньги?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 , нет, ты перепутала) Я из Украины,  у нас нет таких льгот на ЭКО,  как у вас.

Максимум можем вернуть налоговую скидку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.06.2019 в 09:38, Vita62 сказал(а):

47B0B995-4956-4054-8922-66EA94344FAE.jpeg

Как вы колите все эти препараты?По четыре укола через день? Или по два укола каждый день? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТатаМоня нееет, вернуть не по льготам.. я жалобу писать на него хотела, а кто-то, по-моему ты, сказали, что можно еще потребовать вернуть деньги..надо посмотреть мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@татьянка40 а после декабрьского протокола у вас не осталось крио?

@Vita62 я сейчас в таком протоколе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ***Артемида*** сказал(а):

Как вы колите все эти препараты?По четыре укола через день? Или по два укола каждый день? 

По два в день )

4 часа назад, olka31 сказал(а):

 

@Vita62 я сейчас в таком протоколе

А сколько вы брали ооцитов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita62  буду брать 4, мне сказали , что они по 4 морозятся, бывает 3 но редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, olka31 сказал(а):

@Vita62  буду брать 4, мне сказали , что они по 4 морозятся, бывает 3 но редко

А они с гарантией ? Если не разморозиться то заменят ? А то не во всех клиниках заменяют (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...