Перейти к публикации

хгч после 15дпп- 67.9


Анчоус.

Полезные сообщения

Здравствуйте, хгч на 15 дпп 67.9 нормы ситилаба от 3х нед: 5,8-71,2, сегодня 21 дпп узи: плодного яйца в матке и за ее пределами нет, жидкости нет, диагноз: биохимическая беременность, но есть сказал Ре 2 варианта: ВБ и нормальная, узи в динамике смотреть, сказал еще есть что то в матке, не помню как сказал типо точка небольшая, может это плодное но еще очень маленькое, у кого были похожие истории? и почему то в клинике день переноса считают за 1дпп. Были с 10 дпп коричневые выделения с ниточками, немного, поэтому сдавала хгч в инвитро на 11 дпп -10, нормы 2 недели от 25...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анчоус. правильно врач говорит, только ждать. И мониторить рост хгч и узи смотреть через неделю. У подруги на 14 дпп хгч был 74, сейчас им 30 недель, всё хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 22 дпп сдала хгч результат 2640 и что это значит...?

Мажет немного коричневым...я уже думаю месячные...в поддержке 3 дюфастона и 3 утрика по 200

При внематочной может такой хгч быть? Врач моя в отпуске..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, не 22дпп сегодня, а 23й?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала узи, 24 дпп, плодное яйцо 7.5 мм, желтое тело, эмбрион, желточный мешок не визуализируются, беременность по свд 4-5 недель, подсаживали 2е 3х дневки, 3 эко уже, все платные, т.к низкий амг. А на счет выделений врач назвачила транексам 250 3 раза и папаверин свечи. Вот такие пока дела, узи повтор сказали через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анчоус.  Всё хорошо будет)) подрастёт бусинка, хгч очень хороший. Поддержка мощная, транексамом не увлекайся, дольше 3 дней его не принимают. Только ждать сейчас. Побольше отдыхай, лежи, береги себя

При эко очень часто мазня и другие выделения, т.к. с гормонами буря, не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда то пропало мое вчерашнее сообщение.. спасибо большое за поддержку, 13 мая поеду на узи, надеюсь увидят эмбрион, сегодня увидела кровь на туалетной, потом поплохело, чуть в обморок не упала, присела, в глазах потемнело, и лежала на полу минут 20. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анчоус.  нельзя так нервничать, пей валерьянку. Транексам остановит кровотечение, поддержка у тебя и так максимальная, отдыхай, лежи. Больше всё равно никаких медикаментов не назначат. Вызовешь скорую - в больнице всё то же самое будут делать. Скоро узи и всё будет ясно. Верь в свою бусинку!

Если есть в поддержке нмг (клексан и подобные препараты), задай вопрос врачу, может быть отменить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нмг нет, да я тут один или два даже дня стала пить утрик, думала раздражение слизистой от него и выделения как бы коричневыми крупинками, вот результат видимо, сегодня решила прочитать инструкцию, оказывается при беремененности и в поддержке при врт только вагинально можно...что сказать, я дура..

А транексам и так пила 4 дня, больше не пью, ну к вечеру выделения пропали, посмотрим что завтра будет..

Кстати за валерьянку, у меня протиположный как бы эффект от нее, сколько раз не пыталась ее пить, если выпью, буду всю ночь лежать смотреть в потолок, бессоница конкретная и торможение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи, слава богу увидели эмбрион, всё нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анчоус. ну вот отлично же! Тьфу-тьфу, растите! :) всё будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, вы действительно меня поддержали?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...