Перейти к публикации

Выбираем детскую кроватку/колыбель/манеж


Леся

Рекомендованные сообщения

Согласна, что пылесборник, и особо не нужно!

 

И я так думаю. Мы с балдахином купили. Сейчас дочке 8 месяцев, она вцепится в него и тянет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 398
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подарили нам точно вот такую колыбельку для новорожденных Фишер Прайс.

bcbead468f52.jpg

43704f76f3d9.jpg

Боюсь ею пользоваться - наклон смущает. Не вредно ли для спинки? Хотя пишут для новорожденных, но получается ребенок как бы сидит в ней что ли. Хотелось бы ваши мнения услышать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lana*//, Здравствуйте. Малыш в этой люльке не сидит, только ножки приподняты, нагрузки на спинку нет. Так что пользуйтесь на здоровье)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, спасибо за отзыв.

 

Создавала здесь на форуме в вопросах темку - противоречивые ответы. Многих смутила данная люлька, таких большинство, кто-то привел аналог с автокреслом 0+. Там вроде бы такое же сидение.

В этой люльке получается вся спинка твердая. Не гамачок. Там где ножки нет вставки твердой.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lana*//, в любом случае вы можете регулировать впадину эту. подкладывать туда что то пока совсем кроха...потом убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет. Я своему ребенку выбрала стиль детской спам

мне расположение мебели нравится, вроде не должно ничего мешать, все стоит компактно и нет ничего лишнего

Изменено пользователем Лёльka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 

А засыпаем мы без истерик.. положила и спит :)

 

 

 

думаю это от ребенк еще звисит

хотелось бы чтоб было как у вас ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

думаю это от ребенк еще звисит

хотелось бы чтоб было как у вас ))))))))))))))

 

Мы до сих пор засыпаем без истерик)) но со мной в кровати)) тк. С того момента, как полезли зубы, это стал ужасный сон!! Просыпается сынок каждые 20 минут!!

А так, по-прежнему... Без особых проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девчонки, а я не решилась малышку с нами ложить - спала практичнски сидя возле кроватки, но с собой - ни,ни. Но сейчас получше уже - спит нормально сама. Посмотрим что будет когда зубки полезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

мне нравятся круглые кроватки, но они раза в 3 дороже классических(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот и нам понадобился матрас для ребенка, да и кровать тоже, меняем интерьер, да и подросли, кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы все купили и матрас ортопедический, и кровать нам подарили, а сынок ни одной ночи не спал в кроватке :D . Так и спим до сих пор вместе нам 1,1мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрас обязательно ортопедический, все еще зависит от возраста ребенка, мы с латексом с независимыми пружинами взяли.

А чем ортопедический матрас отличается от простого?

 

а мы все купили и матрас ортопедический, и кровать нам подарили, а сынок ни одной ночи не спал в кроватке :D . Так и спим до сих пор вместе нам 1,1мес.

Так сами поди приучили))) Ничего, возраст еще позволяет, хотя у нас ребенок вообще никогда с нами не спал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, а кто-нибудь покупал новорожденному кровать-трансформер? Удобна она будет для малыша? Или лучше купить кроватку с маятником, а когда вырастит из нее, думать о чем-то другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Лучше с маятником берите, во-первых, очень удобно укачивать малыша и вам на много проще будет, а если не будете укачивать, можно закрепить и качаться не будет, во-вторых, она с большим ящиком, туда можно все необходимое складывать, всегда вещи под рукой и в-третьих, почему вы решили, что ребенок из нее быстро вырастет, до 7-8 лет точно прослужит, смотря какой ребенок. У нас ОЙ вот такая посмотрите, мне нравится, дочке уже три годика, думаю она нам еще долго прослужит, по крайней мере в ближайшие три-четыре года будем в ней спать.

Изменено пользователем Ольга Вареньевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас кроватка на рост 120. Обычная детская кроватка Агат Золушка-3 . До 8 конечно не подойдет, но до 3 лет точно хватит. У нас ребенок спит с удовольствием в ней сейчас. Ему как раз три года. Помещается свободно. Нам нравится такая модель, там и ящик для белья есть и маятник. Мы с рождения Димоху нашего укачивали там. Цена подходящая, заказывали на сайте, поэтому сэкономили УПС ТАКИ СПАМ))) Отличный вариант для своего бюджета.

Изменено пользователем Inulett@Пипеткина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дочка спала с нами и было все равно есть кроватка или нет. Сейчас решили пробовать уже настаивать, будем брать которая с люлькой, уж очень хочется что-то очень миленькое))) какая-то я странная в вторую Б)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девчонки,здравствуйте!

Извините,что влезаю в темку вашу! Хочу Вам предложить подушки для беременных и кормящих мам! А также кинетический песок, бизиборды и другие развивающие игрушки! Сайт заполняем потихоньку, если что-то конкретное интересует пишите в личку.

Участницам БП скидка 10 %!

Вот темка на форуме http://www.babyplan.ru/forums/topic/70917-podushki-dlya-beremennyh-kineticheskij-pesok-i-mnogoe-drugoe/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А у нас кровать-переноска! Подарили на выписку, были очень рады такому подарку! Заказывали на сайте спам!, кому интересно ;)

спам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте баунсер хороший, чтобы ребенка на руках не укачивать. Или что-нибудь в таком роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Идеальный вариант кроватки для новорожденного это кроватка из натурального материала. Самые лучшие это кроватки из бука. Многие ошибочно считают что для кроватки может подойти береза или сосна, но это не так. Береза сохнет и на кровати образуются трещинки и сучки, а это не приемлемо для детской кровати, к тому же такие кровати не очень прочные, быстро приходят в негодность, так как малыши растут и начинают активничать. Кровать из бука это самый оптимальный вариант. Бук это очень экологически чистый природный материал, к тому же на много прочнее березы и сосны, кроватка из бука послужит вам очень долго. Я отдала предпочтение именно кроватке из бука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у обоих была кроватка с поперечным маятником

люблю именно такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у первого ребенка была кроватка с качалкой, не пользовались ею вообще и большую часть времени она простаяла на колесиках, и почти все время сын с нами проспал :))) поэтому вторую выбирали без качалок просто с колесиками. первую фирму уже не помню. Дочке купили такую спам! очень понравилась. долгоиграющая кроватка. съемные палочки в бортике позволяют ребенку залезать - вылезать из кроватки и остается так называемый бортик безопасности, удобно. потом пользовались кроваткой со снятым бортом, как диванчиком. в итоге 3 года ребенок проспал в одной кроватке! все индивидуально для каждого ребенка. кому то кровать не нужна, а кто то не расстается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кроватка спам!. Пользуемся чуть больше года, не нарадуемся. Качественная, изготовлена из массива бука, стильная, современная, безопасная, нет никаких углов, все детали гладкие. Места совсем мало занимает. Прорезиненные колесики, мыть под кроваткой легко. Она может трансформироваться в колыбель, пеленальный столик, в манеж, в стол и два стула, в диванчик. До 10 лет в ней ребенок может спать. В общем в одной кроватке целый комплект мебели. От всей души рекомендуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...