Перейти к публикации

Выбираем детскую кроватку/колыбель/манеж


Леся

Полезные сообщения

А я выбираю с маятником. Выходит не надо? А как успокаивали когда плакал? на руку брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 398
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Farah, успокаиваю сосочкой или глажу и разговариваю.. если не помогает, просто столбиком на ручки беру и целую в щечки, лобик, макушку :)

 

А засыпаем мы без истерик.. положила и спит :)

 

на ночь пеленаю, чтоб ручками себя не будил сынок. спит по 7 часов, потом кормимся и еще 3 часа досыпаем :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., нереальные вещи рассказываешь:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, что именно тебе показалось нереальным??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., про засыпание:) да вообще волшебство!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, ааа.. ну да))

как приучишь, так и будет) я ни разу не укачивала и на мужа с мамой пару раз рявкнула, теперь тоже не качают))

я даже не представляю, разве есть детки, котрые не любят спать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., могу тебе сказать, что повезло:)но у меня будет кричать и ныть, но не уснет:) может, с первых дней надо было:) я не качаю и никто в семье тоже, но 'заснуть сама'-эт не про нас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farah, успокаиваю сосочкой или глажу и разговариваю.. если не помогает, просто столбиком на ручки беру и целую в щечки, лобик, макушку :)

 

А засыпаем мы без истерик.. положила и спит :)

 

на ночь пеленаю, чтоб ручками себя не будил сынок. спит по 7 часов, потом кормимся и еще 3 часа досыпаем :)

ТТТ, не сглазить ) Надеюсь мои такими же умничакми будут. Мне, кстати, коллеги посоветовали поискать кроватку в совеловсвом рынке. После НГ поеду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farah, Ну да, на Совенке выбор большой всего детского, но и ценник задирают))) ты там посмотри, производителя и модель запиши, а потом в интернете закажи.Но я тебе точно говорю.. нет на Совенке того, что не может быть в инете))

я вот не помню там кроватку для двойни... там как-то колясок и одежды больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farah, конечно, там смотри, а купи в инете:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня уверяют что там дешевле чем в магазинах и в нете not%20know.gif По любому пойду посмотрю и отпишусь. По поводу одежды, если честно то хочу заказат в мазекея из Англии. Потому как у нас в мазекея все втридорога а там 4 боди всего за 8 евро можно купить. При чем такие классные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farah, вот и правильно!! ))) одежду еще в Нексте можешь заказать... там тоже прикольная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farah, а кто уверяет? Быть такого не может;) но ты проверь,конечно:) а в Англии дешевле, подруга мазу покупает там:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farah, вот и правильно!! ))) одежду еще в Нексте можешь заказать... там тоже прикольная :)

Шас посмотрим ))

 

 

Farah, а кто уверяет? Быть такого не может ;) но ты проверь,конечно :) а в Англии дешевле, подруга мазу покупает там :)

Коллеги по работе ) Кстати, за доставку много берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farah, сравни все равно:) в инете тоже разные цены:) а она друзей, мужа и тд просит купить там, не заказывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farah

Ааа. вот еще хороший аргумент в пользу Некста!!! доставка бесплатная и присылают Федексом максимум за неделю!!! (сейчас перед НГ 2 недели) мне за 4-5 дней приходили посылки))

Если будет пухленький малыш, то эта одежда идеальна)) мы стройняшки и в талии нам конечно свободненько.. но все-равно я там все заказываю.. мне нравится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farah, сравни все равно :) в инете тоже разные цены :) а она друзей, мужа и тд просит купить там, не заказывает :)

Вчера я думала если честно, не попросить ли друга брата. Они живут в Лондоне. Скорее так и поступлю :)

 

Farah,

Ааа. вот еще хороший аргумент в пользу Некста!!! доставка бесплатная и присылают Федексом максимум за неделю!!! (сейчас перед НГ 2 недели) мне за 4-5 дней приходили посылки))

Если будет пухленький малыш, то эта одежда идеальна)) мы стройняшки и в талии нам конечно свободненько.. но все-равно я там все заказываю.. мне нравится! :)

Не будет наглостью с моей стороны, если попрошу ссылку? :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farah, нельзя тут ссылки давать...

набери некст.со.uk только некст латиницей next

внизу Российский флажок нажми и сайт станет русским :)

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Batosha, я вообще без балдахина планирую. Со стороны конечно красиво, но считаю его лишним пылесборником :blush: (просто сама аллергик , поэтму очень критично отношусь к таким вещам) НО это СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ

Согласна, что пылесборник, и особо не нужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалено модератором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grinler, у нас есть всего 2 темы, где можно размещать объявления

Продажа - НОВЫЕ, но не нужные вещи - только для мамочек!

Продажа - вещи б/у - только для мамочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 1,5 лет какую кроватку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella,  я планирую брать не высокую детскую кроватку из бука с со съемным бортиком длинной где-то с пол кроватки :)

 

На даче летом будем пробовать (все-равно покупать) )) если все ОК, то и домой купим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 1,5 лет какую кроватку можно?

мы по-старше, но только переходим из обычной малышовой кроватки в более взрослую. Остановились на двух вариантах: понравилась 1 кроватка с небольшим защитним бортиком из Икеи либо кроватка-машинка (у нас мальчик). Все-таки больше склоняемся к машинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Askob_inKa, вот и я вчера еще подумала.. И поняла, рано более открытую пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...