Перейти к публикации

Выбираем детскую кроватку/колыбель/манеж


Леся

Полезные сообщения

fistashka_84, Агат-это производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 398
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mamelella, наверно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Муж сегодня собрал кроватку фирмы Гандылян!! Говорит собралась как итальянская))) свиду, кстати тоже.. оч на импортную смахивает! :) все четко встало, ничего не заедает, ящик легко выдвигается и задвигется, решетка опускается и поднимается тоже без проблем!! Зусенцев и непрокрасов нет (цвет слоновая кость). С маятником не стала брать... если без укачивания уж совсем не получится, то сниму колеса и буду пользоваться качалкой :)

Вобщем я довольна как слон!!! :)

 

Единственное, пахнет новой мебелью.. своим специфическим запахом.. Но я это знала и по этому заказала мебель заранее)) стоит теперь проветривается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., класс!! Слоновая кость красиво смотрится:) я гандылян тоже рассматривала, но у них не было вообще без качалок, просто обычшых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella,

пасип))

ага, нету... но вот эта у меня стоит сейчас на колесах как влитая (колеса тугие) не шатается и не болтыхается, когда прикасаешься к ней и бортик опускаешь... так что, как-будто и не на колесах совсем)) но в то же время катится нормально куда надо)))

 

fb3801d998a9.jpg

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., красотень:) комодик класс, а у нашего голы острые:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu.,  а не надо дно поднять повыше? Или у нее не поднимается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu.,  а не надо дно поднять повыше? Или у нее не поднимается?

поднимается))) у меня на это еще 2 месяца есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мамочки, а кто то пользуется из вас креслом качалкой? У меня доча засыпает только на руках, а у меня уже сил нет так её постоянно укладывать спать. Мне подсказали приобрести кресло качалку, говорят там детки засыпают быстро и без проблем и лежать им так хорошо, даже когда не спят, всегда возле мамочки. Кто пробовал, действительно это так? Какое у вас кресло и какие там есть примбабасы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы купили "Лель". Выбирали, сравнивали долго, в итоге решили, что лучше за теже деньги купить из настоящего дерева, нежели из фанеры и не пойми из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inga43, у подруги Лель)) дочке в январе 3 годика, пока там спят и довольны, но скоро "мала" будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне приспичило и я назаказывала в Америке и кроватку, и комодик-сундук, и коляску. Покупала и доставляла через сервис *** Сначала очень сомневалась, думала, что дорого будет, так как вещи-то габаритные. Но когда просчитали вышло все же дешевле, чем в магазине покупать у нас в городе. И такие необычные вещи, красивые. Сейчас уже половину продала, так как вырастаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас Pali Ciak белая, с выдвижным ящиком, очень красивая! быстро собирается (бабушка собирала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Pali Ciak белая, с выдвижным ящиком, очень красивая! быстро собирается (бабушка собирала)))

:friend: ЭИ у нас! Еще очень качественно сделана!!:) а вам сколько?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:friend: ЭИ у нас! Еще очень качественно сделана!! :) а вам сколько? :)

нам почти 11 месяцев) :reverans: да, очень качественно! причем я так долго выбирала , хотела сначала со всякими рисунками и тд, а потом увидела эту , и все))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StyleBaby, :) и я сначала с рисунками, о в наличии не было, а когда эту привезли, я даже порадовалась! Такая красивая классика!!! Тоже очень долго выбирала:) большие вы:) я надеюсь ее лет до 2,5 поюзать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, Да, я тоже думаю до такого возраста, а она же потом делается как диванчик? там вроде снимается стенка) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StyleBaby, да, делается:) но до 2,5 и то было б хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользовался уже манеж-кроваткой , посоветуйте модель со спальным местом 120 на 60 пожалуйста. Выбирала, выбирала так и не могу определиться, а до конца этой неделе купить нужно. Второй уровень и пеленальный обязательно нужны остальное не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся+, подруга Грако хвалила очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

мне очень нравится манеж-кроватка Грако силуэт, жду не дождусь когда за масиком пойдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мамочки подскажите плиз, где можно купить кроватку для двойни? Я в Мск нигде не могу найти (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки подскажите плиз, где можно купить кроватку для двойни? Я в Мск нигде не могу найти (((

http://yandex.ru/yan...prnd=4680752992 ;)

Смотри не на главной страничке, а в фотки зайди!! Под каждой картинкой ссылка на сайт :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://yandex.ru/yan...prnd=4680752992 ;)

Смотри не на главной страничке, а в фотки зайди!! Под каждой картинкой ссылка на сайт :)

Посмотрела. УжОс какой. Можно купить в Украине, или тут в 2-х местах и то 30 тыс. стоит. Легче купить 2 кровати :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farah

думаю, да.. проще 2 кроватки... вон в Икее совсем не дорогие есть ;)

 

и деток не приучать к укачиванию...

я сразу кровать без маятника покупала, чтоб даже соблазна не было! :)

сейчас не нарадуюсь что сынок сам засыпает))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...