Перейти к публикации

Автокресло


Леся

Полезные сообщения

Меламори, спасибо большое! Я поняла смысл, попробую сотворить что-то подобное. Очень удобная штучка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

djeseeka, :wave: я рада что смогла помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори, такая подушечка не во всех креслах! смотрели в магазе твое... муж просто в восторге :good: правда там 7 тыщ оно стоило. нам пока рано покупать, но думаю, что на нем и остановимся. особенно порадовал вес! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, угу, знаю что не всех, потому это и выбрала. рада что вам понравилось, Мне даже кажется оно меньше объявленного весит. Подумайте тоже про покупку черезе интернет, я брала именно через сайт на который дала ссылку, очень оперативно привезли, 3 раза уточняли время и еще и за доставку по моему не взяли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори, спасибо! думаю, так и поступим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки, у меня вопрос к тем кто родил уже. Можно ли прям из РД, малыша забрать вот в этом??? http://www.nafanya-express.ru/product/166270.html Не повредит ли это его спине??? Ведб оно не совсем лежачее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iwannababy, я хоть не родила еще.. но много читала про это :

не стоит сразу после рождения пользоваться автокреслом в машине..

Лучше люлькой от коляски..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iwannababy, в этом все же думаю нет, больно там угол острый в сидушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iwannababy, у нас только в сиденье-переноске, если на машине. А угол можно выпрямить, девочки уже писали, пеленочку вниз или подушечку из параллона под вставку для новорожденного. Легких родов :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а у нас в машине 10 подушек безопасности... У меня двое сыновей, значит надо все задние и боковые подушки отключать???... :confused:

А муж нашел только как отключить передние.. :unsure: Подскажите как быть :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладость, может в сервисе спросить, как остальные отключаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а со следующей категорией кресел (1) на 9-18кг, кто-нибудь уже имел дело?

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вовсю пользуемся креслом от 0 до 13 кг., оно еще переноской или кокон называется. Очень довольны! Малыш чувствует себя великолепно в нем. Пока пеленку вниз не ложила, но думаю надо, т.к угол действительно большеват. В следующий раз обязательно положу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitaminka, У сына было кресло CONRORD TRIMAX 9-18 кг, по безопасности было протестировано "очень хорошо", но мне не понравилось, что обивка внизу постоянно отстегивалась и сбивалась,а после стирки весь паралон спрессовался, никакого объема и мягкости. Материал оч светлый отстирался великолепно. У меня были проблемы с застежкой :pardon: Просили папу пристегивать, я не справлялась :blush: Когда сын засыпал, голова падала вниз до сиденья, боковинки не держат голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitaminka, мы пользовались таким http://www.***.ru/?t=79&s=288

только 2006 года выпуска. очень давольны. все стирается отлично. доча в нем сидела как влитая и очень была давольна. хотя она у меня крупная. прекрасно в нем помещалась. правда сейчас в 3 года мы его уже заменили на следующее по возрасту, т.к. уже не хватало натяжения ремней в зимней одежде. замок конечно замороченный, но мы с ним быстро разобрались и не испытывали проблем. удобно переводится в полулежачее положение. доча там дрыхла постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладость, подушки безопасности сзади и сбоку узкие и не выпрыгивают так, как передние, поэтому для автокресла безопасны, оключать их не нужно.

кстати кто собирается автокресло от 0 покупать - обратите внимание на RÖMER Baby Safe Sleeper 2009, там полностъю лежачая позиция, очень жаль, что когда мы автокресло выбирали, этои люльки не было, я бы точно такую купила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки...у нас на форуме в совместной закупке организовали закупку автокресел,прогулочных колясочек,стульчиков для кормления,ходунков,шезлонгов,качелей....цены оптовые...в моей подписи можно провалиться в закупку,нажав на ссылку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, смотрю многие автокресла (0, 0+) устанавливаются только спинкой вперед. Я так понимаю, это и на заднем сиденье тоже. Но вот не очень себе представляю, если я одна в машине с малышом еду, он ведь меня видеть не будет, а будет видеть только заднее сиденье. У кого такие автокресла - это удобно? Малыш не плачет, если никого вокруг не видит? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N-jet, ну тут прежде всего вопрос безопасности: а в первое время только такая установка против движения и необходима.. что ж поделать..

у нас вот кресло Априка будет вращаться на 360 град.. но во время движения все-равно будем ставить спинкой вперед..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N-jet, есть специальные зеркала, чтобы малыш маму видел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3dcat, schatz, спасибо! Согласна, что безопасность прежде всего, просто я даже не подозревала, что для самых маленьких именно так надо ставить :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

подскажите плиз у кого есть автолюлька-переноска Kiddy protect (группа до 13 кг)как оно вам. а то я купила и мне страшно свою дочку туда класть, такое ощущение что она там сидит,(а девочек я знаю долго нельзя сажать) а нам всего 4 мес. кто пользовался ею отпишитесь плиз или может у кого какие советы есть? я слышала что кто то подушку по ппку или полотенце подкладывает? как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу вам вот что сказать, я не в России счас живу и у нас коляски в основном, с такими переносками, с люльками очень редко кто использует. Так вот, у всех дети развиваются нормально, не видела еще с проблемами от переносок и сидений. А на российскую медицину в основном ругаются из-за всяких предрассудков, сидеть нельзя, вставать нельзя и т.д.

Вот ссылки на наши коляски

http://www.walmart.com/catalog/detail.g ... lse&type=1

Так что, не парьтесь, главное, чтоб ребеночку удобно было. Вы же можете по реакции оценить, какого малышику. Такие вещи проходят очень серьезный контроль, читайте в инструкции, там это должно быть написано. :thumbsup: Так что удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ссылочку дала, чтоб вы представление имели, какие у нас коляски, может и в России такие есть, просто хотела сказать, чтобы зря не переживали :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Verona, автопереноска для малышей появилась относительно недавно, и именно ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ МАЛЫША В АВТО, то, что родители возят деток по улицам в таких сиденьях постоянно вместо люльки (исключение, пробежаться за покупками) - это уже под их ответственность, со стороны врачей и спец по детской безопасности в авто таких рекомендаций нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...