Перейти к публикации

Автокресло


Леся

Полезные сообщения

milaga, не забыть только что в современных машинах еще и боковая подушка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меламори, ну я так думаю, что раз уж отключаются, то все... Хотя утверждать не могу. У меня машина 2002 года, там не отключается вообще, поэтому полюбому придется сзади возить, поэтому у меня изначально возник вопрос, как в этом случае за ребенком следить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milaga, а я не умею отключать..... :scratch: даж не знаю...есть у меня такая опция или нет :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, можно в сервисе спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а у нас возникла такая проблема с установкой кресла в машину. Мы купили коляску 3 в 1, там кресло категории 0+. Вчера начали ставить, как написано в инструкции, а оно у нас получилось как сидячее, т.к ремни в машине короткие наверное. И часть ремня, которая проходит по спине поднимает кресло. И что теперь делать? Так же возить малыша нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djeseeka, странно... а ты ставила спинкой вперед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно спинкой вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в магазине при покупке кресла, предупреждали, что в некоторых машинах ремни короткие, например, на вольво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djeseeka, если ставишь креслице на переднее сиденье, сиденье надо отодвинуть максимально назад, тогда ремни станут длиннее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привезли мне только что автокресло! Maxi Cosi City с защитой от боковых ударов. Очень прикольное, в нем есть спец подушечка, которая позволяет положить ребеночка практически горизонтально, она как раз позиционируется как кресло в котором можно забирать из роддома.

Вот оно!

post-11336-1328434891,6929_thumb.jpg

post-11336-1327937950,6404_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилека, мы назад ставим кресло, т.к.впереди у нас подушки безопасности с боку и впереди. Мы сегодня нашли выход! В прошлый раз пытались установить кресло по середине заднего седения, а сегодня поставили сбоку и там оказались ремни длиннее. Так что все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори, отличное кресло!! :good: где и за сколько купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, вот тут купила http://www.autokresla.com/catalog/auto1/auto1_2356.html за 5460р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори, хорошенькое кресло! И на вид такое легкое кажется! А как на самом деле?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, оно и на самом деле легкое! 2.75 там пишут. посмотри по ссылке :) по-моему клевое! меня вот волнует как оно по ширине.. мне знакомая рассказывала, что купила макси-кози, а ребеночку оно было узко и они его заменили на другое... но думаю, что это больше у них были заморочки, а кресло скорее всего нормальное было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, и в реале очень легкое!

Лимонная кислота, по моему по ширине автокресла практически одинаковые. И потом это ведь на самых малявок, ему широким то сильно и не зачем быть. Вобщем мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в кресле 0+ ведь спинка расположена под углом 45 градусов. Неужели в него можно класть малыша сразу после роддома? Ведь ему еще нельзя сидеть, а в нем малыш полусидя полечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djeseeka, конкретно в том кресле что я купила есть спец подушечка которая выранивает поверхность до почти лежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в нашем кресле нет. :-( А без него можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djeseeka, а что тебе мешает пеленочку например сложить и подложить :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори, что-то я до этого не догадалась! А ты можешь выложить фотку как это выглядит, может я себе что-то подобное сделаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ок, постараюсь сфоткать. Там их паралона или что-то типа того треугольная подушечка в чехольчике она вставляется в накладку для самых маленьких (такие по моему во всех автокреслах) углом как раз в выемку, а сверху ровно получается. Я завтра сфоткаю еще обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори, спасибо! Буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djeseeka, вот! Надеюсь это поможет.

 

1bee62a03546t.jpg

5a7549c689e3t.jpg

b0aec85a4cdet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...