Перейти к публикации

Можно ли так забеременеть?


Рекомендованные сообщения

Как думаете, можно ли от петтинга забеременеть? Без проникновения, просто соприкосновение половых органов и без эякуляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну гипотетически от смазки можно забеременеть, а практически без проникновения забеременеть, я не слышала таких историй. 

Первая моя Б получилась от незаконченного ПА, когда весь фейерверк не в меня, но я заб, в итоге ЗБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi спасибо за ответ)

А вы сразу узнали, что беременны? Была задержка и тесты положительные или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecapturina на 3 дз узнала, тесты были полосатые, НО У НАС БЫЛ ПА, просто фонтан не в меня. 

Вы боитесь беременности? Или вы долгопланирующая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi боюсь беременности... мне 17, я ещё не опытная. Думаю, что даже от петтинга могу забеременеть (без проникновения и эякуляции в принципе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecapturina тогда не бойся, после твоего нппа прошло более 2х месяцев, уже бы и тесты полосатились и тошнило и тд и тп. На УЗИ когда была? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi когда было предположительно 6-7 недель от «зачатия». Везде в интернете пишут, что хотя бы околоплодное яйцо было бы видно уже, да и 2 фаза ОМЦ быть не может, так как это овуляция, а ее не бывает при беременности. Думаете, что все хорошо и нет беременности? Я уже 2,5 месяца, словно на стуле с гвоздями, не могу ничего делать, один стресс, при чем сама понимаю, что беспочвенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит успокойся, ? %не беременна?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecapturina в 17 тоже боялась забеременеть, а сейчас наоборот, хоть бы забеременеть. Вообщем удачи ? тебе и не косячь?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, thecapturina сказал(а):

@MiSS ViKiЯ уже 2,5 месяца, словно на стуле с гвоздями

За это время уже тысячу раз тесты показали бы. Так что успокойтесь, беременности нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно,но вероятность мизерная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, MiSS ViKi сказал(а):

@thecapturina в 17 тоже боялась забеременеть, а сейчас наоборот, хоть бы забеременеть. Вообщем удачи ? тебе и не косячь?

Такая же история, я со своим мужем с 16 лет. Так боялась забеременеть, а сейчас... ??? рада бы только была.... Две недели назад была ЗБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 Блиииин да ладно... Жаль как?, хочется обнять тебя, до какого срока дожил твой малыш? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi Чистку сделали на сроке 7н+4д, а гистологию еще не получила. КТР 4 мм было?

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 ёлки-палки, как же обидно и не справедливо, тебя я не видела в,, положительных тестах,, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi несправедливо -это не то слово! Я тестик выкладывала в слабоположительных тестах, потому, что понятия не имела как вообще выглядит “беременный” тестик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 ты в ЕЦ забеременела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MiSS ViKi сказал(а):

@АЛИНА-МАЛИНА91 ты в ЕЦ забеременела? 

А что такое ЕЦ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 естественный цикл, т.е овуляцию не стимулировала, а своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно)). Но тут этот вопрос странный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi да, в естественный цикл!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 мне очень жаль, прости, может грубо напишу, за то ты теперь знаешь, что можешь заб сама. У тебя все непременно получится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi да, я тоже этому хотя бы рада. Просто у мужа проблемы по спермограмме, а у меня с андрогенами. Может из-за этого и получилось только на 4-й цикл. Но будем стараться и идти на встречу к нашему малышу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 моральных сил тебе, держу за тебя кулачки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...