Перейти к публикации

Беременна или нет


Полезные сообщения

Делала 4 теста - все отрицательные. Месячные обильные по 7 дней, как обычно, идут уже 2 раза. 2,5 месяца назад был нппа. До сих пор переживаю. На узи мне говорили, что 2 фаза ОМЦ (овуляция и дни после неё). Могу быть беременна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам же в предыдущим посте ответили на данный вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi паникую и не могу успокоиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Автор, ну что Вы как ребенок, в самом деле! Не паникуйте. Тут и речи нет о беременности. Тесты отрицательные, по узи нет Б, и ведь монстры же идут, да еще и обильные, и во второй раз за выдуманную Б. Никак Вы не можете быть беременны.

Соберитесь, успокойтесь и лечите гормоны. Будет еще счастье ?

Я понимаю, что Вам панически хочется верить, что мы все ошибаемся, и наверное ждете, что вот придут добрые девочки, не как мы - злюки, и скажут, что вот да, у Вас Б.

Но Вы же и сами знаете правду!

Если уж совсем никак успокоиться не можете, сдайте хгч в ближайшей лабе, по Вашим «расчетам» там уже пятизначное число должно быть.

Беременеть лучше после тщательной подготовки, поверьте, когда и гормоны в норме, и нервы. Я Вам такую беременность желаю в скором времени!

Автор, сейчас прочитала другой твой вопрос и поняла: ты и есть ребенок ?

Не переживай, тут и речи нет о Б.

Изменено пользователем Ani S
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ani S спасибо большое, да, мне ещё рано беременеть. Страшно как-то в 17 лет... спасибо большое❤️❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый фиговый тест тысячу раз бы уже показал. Нет у вас никакой беременности. Чтобы забеременеть нужно как минимум попасть в овуляцию. Ну и без извержения и проникновения забеременеть не реально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...