Перейти к публикации
Eleni@//

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!

Рекомендованные сообщения

@EAU привет Мариша! С официальным выходом к декрет, тебя !!! Погладуси пузику !!!

Поделиться сообщением

49 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Мариша 99

Мариша,держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть Господь благословит вас!!

Юночка,спасибо большое!Васюшеньку зацелуй!Пусть скорее простуда пройдёт!:kiss2:

Поделиться сообщением

3 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

привет девочки :)
сколько хороших новостей тут, за всех рада и всех поздравляю :) ХГЧ, УЗИ, дeкрет, детишки выздоровели)))

а у меня настроение никакое, я кажется прозевала Овуляцию
не думала я что на 3-4 дня раньше нагрянет :(  
но судя по тестам и по БТ так оно и есть.
а еще настроение плаксивое, вроде все хорошо, а мне реветь хочется (муж даже на работу по этой причине не пошел)
дал мне выспаться днем)))

у меня тоже ноготочки, вчера обновила но просила без выкрутасов, все просто и нежно))
8c1a433cc81b.jpg
b16ee80b4774.jpg

Красота!!!!

@Galink@

@ЮнаСлавкина как Васюшка себя чувствует? ТТ не поднималась больше после прогулки?

Поделиться сообщением

Девочки, мне со сменщицей повезло, как утопленнику. Настолько конченных людей ещё не встречала. Зла не хватает. Разругались в пух и прах сейчас. ХЗ как мне теперь дорабатывать вообще. Аж трясёт. Высказала ей все, что думаю. Вот. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Красота!!!!

@Galink@

@ЮнаСлавкина как Васюшка себя чувствует? ТТ не поднималась больше после прогулки?

Ленуль,слава Богу!все норм. Тока насморк,но я не расслабляюсь,рука на пульсе. Как твоё самочувствие,коть?

Поделиться сообщением

@EAU какие шикарные ногти👍

Я от такой длины уже третий год как отказалась, не могу с такими по дому ниче делать😀

Но мечтаю вернуться к такой красоте.

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Все равно буду держать @@@@@@@@ на этот цикл!😋😄😉

Ты мое сердце❤

Надеюсь оправдать твою веру в нас.

@Ksunechka_G спасибо, дорогая..побрякушки я люблю...правда три кольца недавно забыла в аэропорту🙄

@EAU Марин, по поводу одежды на первое время, мой тебе совет как многодетной мамы, не бери много! Бери минимально на первое время. Детки так быстро растут, у меня половина всего так и осталась неодеванным. И это при том, что мои кнопочками рождаются)))

Поделиться сообщением

11 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, мне со сменщицей повезло, как утопленнику. Настолько конченных людей ещё не встречала. Зла не хватает. Разругались в пух и прах сейчас. ХЗ как мне теперь дорабатывать вообще. Аж трясёт. Высказала ей все, что думаю. Вот. 

Вот я тоже такая!терпеть не могу подлость! Умница,Алён! Сейчас,бери себя в руки,успокаивайся. Не стоят подобные существа наших эмоций,каких бы то не было. Высказала,кинь в ноги и пройдись. Доработаешь норм.полный игнор. Обожаю тебя!!💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Поделиться сообщением

@//Alenka88// да ну, ничто и никто не стоит твоих нерв! тем более у тебя масик в пузеньке :)
игнор и точка, это бесит больше всего!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

30 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Рассказывай, чем она тебя довела?

19 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ленуль,слава Богу!все норм. Тока насморк,но я не расслабляюсь,рука на пульсе. Как твоё самочувствие,коть?

Умничка!

Самочувствие - так себе... от духоты голова болит... но сегодня можно без таблов обойтись... из переживательного - небольшой коричневатый сгусточек обнаружила, но склоняюсь пока к тому, что это вчерашнее узи или поздний прием Дюфа.. но чувствуется, что на узи в понедельник уже побегу, а не через 2 недели...

Поделиться сообщением

6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Рассказывай, чем она тебя довела?

Умничка!

Самочувствие - так себе... от духоты голова болит... но сегодня можно без таблов обойтись... из переживательного - небольшой коричневатый сгусточек обнаружила, но склоняюсь пока к тому, что это вчерашнее узи или поздний прием Дюфа.. но чувствуется, что на узи в понедельник уже побегу, а не через 2 недели...

Тааак.. живот не тянет? С па пока времените?

Поделиться сообщением

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тааак.. живот не тянет? С па пока времените?

Ничего нигде... ПА нету... сама удивилась.. завтра еще понаблюдаюсь...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Ничего нигде... ПА нету... сама удивилась.. завтра еще понаблюдаюсь...

Ленуль,есть возможность завтра отлежаться? Какая дозировка прога у вас сейчас?

Поделиться сообщением

13.05.2019 в 13:50, ღMiracleღ сказал(а):

У нас есть доченька Анюта, планируем второго малыша с февраля 2017 года и все никак. В ноябре 2018 года сделали лапару+гистеру, обнаружился эндометриоз начальной стадии и жидкость в обе трубы не прошла (но удалять не стали), что стало для меня сильной неожиданностью((( Первая Б была самостоятельная, через год после лапары и на след цикл после неудачной ИИ. В общем сейчас собираем документы для квоты, готовимся к ЭКО, а там может и чудо произойдет, хотя врачи не верят что трубы вдруг снова станут проходимыми.

Юля, привет!🌺 Рада знакомству))! Я Аня.  Пусть все у вас получится! Скорейшей, легкой беременности 💕!

Привет, девочки 😊! Я немного выпала из жизни форума, - на работе завал. Теперь читаю вас издалека, наверстываю упущенное 😉! Всем удачи и отличных новостей!!!

Поделиться сообщением

Доброго вечерочка! Меня отпуск затянул )) Блин, беготни больше, чем в рабочие дни и целыми днями готовка/уборка/посуда )) 
@ЮнаСлавкина  Скорейшего выздоровления дочечке!

@EAU с декретом! Золотое время )))
Пузичкам всем хорошего самочувствия! Планирующим по 2 полосочки на тестах :kulachki:

Поделиться сообщением

Доброго утра всем!!!

Планюшечки, вам скорее увидеть долгожданные полосочки!)

Пузики наши дорогие, беременулички! Вас спокойствия, здоровой и лёгкой беременности и родов в срок! Гладьте свои пузики, переживайте привет малышулькам)

Мамочки, вам чаще радоваться каждому слову и действию наших детишек, пусть будут здоровыми и веселыми!

Всех люблю, обнимаю и посылаю лучики добра и тепла (из холодного Новосибирска)

Поделиться сообщением

7 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ленуль,есть возможность завтра отлежаться? Какая дозировка прога у вас сейчас?

Юночка, нету такой возможности ... прога 2 т в день... не переживай, я понаблюдаю, может я вчера спросонья что не то увидела...)))

Доброе утро!

Поделиться сообщением

Всем привет!

@Ленусьена // и @Nata_Rnd с недельками вас🌹🌹🌹

@EAU с выходом в декрет!🌹

@Александра // ✊✊✊ на узи

Поделиться сообщением

доброе утро,планюшки,  беремешки и мамульки с детишками)))

пузики, с подрастанием вас, всем у кого днюшки, счастья! 💕

любителям поломать глазки))) ломайте))) у меня 10 штук дешевых тестов, начала играться)))))

74ae97e04b7a.jpg

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

любителям поломать глазки))) ломайте)))

у меня 10 штук дешевых тестов, начала играться)))))

74ae97e04b7a.jpg

хорошо начала..))) я вижу призрака

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

любителям поломать глазки))) ломайте)))

у меня 10 штук дешевых тестов, начала играться)))))

74ae97e04b7a.jpg

Я вижу!!! Ярчайте!

Девочки, доброе утро всем :)

Поделиться сообщением

@~*~Анже-Лика~*~ Ого, а я совсем не призрака вижу))) а явную твою вторую полосочку) а какой ДПО сегодня?

Всем доброе утро, девочки! 🌺🌺🌺

Поделиться сообщением

@~*~Анже-Лика~*~ привет! Я тоже вижу полосочку!

Поделиться сообщением

девули, я бы рада чтоб это оно)))
но это не оно!))) я просто решила проверить дешевые тесты и вот результат, вторая явная полоска через менее 2-ух минут...на камеру снять тяжело..но все таки вы заметили))
у меня сегодня всего то 16 ДЦ и судя по всему цикл будет пролетным и без овуляции, полоски так и не сравнялись не тесте О.
темпа сегодня подскочила на 37.4, если считать первый ПА, а он был между 8-9 ДЦ и чудо, то полоска может быть и говорит о чем то, но я в чудо больше не верю, тем более как не странно, мои тесты всегда полосатятся, слишком сильно мое желание увидеть полоску.

но, с Ниром предпоследним сыночком, чудо таки случилось)))) не планировали вообще, но от единственного ПА между 8-9 ДЦ (после муж уехал в командировку), через 2 недели тест на Б, цифровой, показал 2-3 недели беременности))) был шок у всех! но там было два плодных мешочка.
жаль графики поудаляла :(

Поделиться сообщением

@Karriko Очень приятно, Аня) спасибо за пожелания))

@~*~Анже-Лика~*~ детки появляются когда суждено, когда мы совсем не ожидаем)) даже при ПА на 8-9ДЦ)) пусть снова произойдет чудо @@@@@@ 

Всем доброе утро! У нас дожди зарядили((( стало так уныло и тоскливо, спать сильно хочется. А как у вас погодка, девочки?

@ЮнаСлавкина как здоровье у дочки?

Поделиться сообщением

@~*~Анже-Лика~*~ а я совсем не могу зайти к тебе, поподглядывать графики🤪 

Почему ты думаешь , что не будет О?) Может поздняя?

@ღMiracleღ Доброе утро, у нас тоже пасмурно, да и жара что-то поднадоела...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...