Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

@//Alenka88// спасибо...))) да, по чсс.... говорит: "первый кто?", говорю: "мальчик!", а она мне... чсс 126.. я ей: "ну, тоже мальчик...", а она мне: "да нет... у мальчиков более учащенное..."

В общем, верим, что все хорошо будет... и без разницы, кто...

@Мариша 99 спасибо..)))

@ЮнаСлавкина зайка, мне главное, чтобы развивался малыш хорошо... 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Почему тока 2ого? Я что то пропустила видимо..)

ааа, ты спрашивала куда в отпуск, а я прочитала когда)))В Сочи собрались)) первый наш такой далёкий отпуск))

3 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

ааааа, Януля! Правильно, никуда уходить не надо !!!! Оставайся с нами) А там и второй малыш не заставит себя долго ждать, вот увидишь ! Всему просто свое время!

Целуй Сонечку!!!

40 недель 11 июня.

28 мая будет 38 недель, но я в мае как-то не настроена ... да и не готово у меня еще ничего. Нее, не хочется так рано )

 

спасибо, милая! просто накрывает иногда,поживем увидим что будет! пузку мои погладухи!!!

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

@Рыжий пузик)) хорошо, что все хорошо! Пусть все будет хорошо, и малыши пока не торопятся!

 

Я с узи... ой.... не знаю, с чего начать.... срок ставит 6+2, ктр=4.9, жм=4.8, чсс=126.... предположила девочку...)))

Нормально!

Честно сказала, что все в норме для моего срока...

уррррааааа! с отличным УЗи!!!!!растите дальше!!!!

2 часа назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Как это не вернусь! Приятно, конечно, что мы тебя тут удерживаем своими пузами ;)

Но может не будешь уходить ? А там, глядишь, и само все получится )

да не так просто уйти из домика, тянет сюда все-равно!!!! вы все такие родные стали прям!!!!!

Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Девочки, спасибо за кулачки, мы дома)

Ктг сдела, все хорошо, 10 из 10..

Врач, с которой должна была договориться, до чт догуливает отпуск.

Надеюсь за сегодня и завтра ничего не случится. Моя Г сказала даже в чт не приезжать (если норм), она сама меня передаст этой тетечке. Шея моя длинная, дюф велели совсем отменять, а  то, говорит, не сократится к родам. Я ей - так кс же планируем, а она - посмотрим поближе... я уже настроилась, ну ничего, как будет, так и будет, тем более меня еще роддомовая тетя не смотрела...

Пойду вас читать 

Если шейка длинная, то еще походишь 1-2 недельки, и дай Бог сама родишь, без КС.

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

@Рыжий пузик)) хорошо, что все хорошо! Пусть все будет хорошо, и малыши пока не торопятся!

 

Я с узи... ой.... не знаю, с чего начать.... срок ставит 6+2, ктр=4.9, жм=4.8, чсс=126.... предположила девочку...)))

Нормально!

Честно сказала, что все в норме для моего срока...

Ураааа,  растет бусинка, пусть это будет доченька, как предположили на УЗИ!!!!

2 часа назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, всем привет! Мы сегодня были на УЗИ! У нас человек растет!!! руками-ногами шевелит! такой хорошенький, невероятно) я там чуть не разрыдалась от переизбытка эмоций) а потом ехала домой и никак не могла перестать улыбаться :)) 

Слава Господу, Машуличка,  ты дождалась этого счастливого и незабываемого момента!

2 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Мы тоже сегодня сходили на УЗИ ))

Все у нас хорошо, слава Богу! ?

Малыш все также по срокам опережает, как и до сих пор, почти на недельку. Весим мы уже 3 кг, ну +- погрешность в 300 грамм. Лежим также головкой вниз, обвитий нет, ттт ! По всем параметрам, развиваемся хорошо, ИАЖ 135. Допплер в норме. Шейка чуток удлинилась с 32-х недель, теперь 40 мм. Плацента - 1 степени, все с ней ок тоже.

Врач сказал что по всем показателям мы уже доношенные, что можно рожать спокойно, хоть по срокам от последних М еще нет полных 37 недель. А мне еще не верится.)

Аллилуйя, с отличным УЗИ, тебя, зайка, будь готова к родам в 38 недель, такое часто случается. Я первую доченьку ровно в 38 недель родила, вторую - в 42 недели,  а остальных срок в срок..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, всем привет! Мы сегодня были на УЗИ! У нас человек растет!!! руками-ногами шевелит! такой хорошенький, невероятно) я там чуть не разрыдалась от переизбытка эмоций) а потом ехала домой и никак не могла перестать улыбаться :)) 

Машуня, конечно растет!!! не успеешь оглянуться и на руки возьмёшь свое счастье!!!!!! с хорошим УЗИ, солнце!!!пузику погдадушки!!!

2 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Мы тоже сегодня сходили на УЗИ ))

Все у нас хорошо, слава Богу! ?

Малыш все также по срокам опережает, как и до сих пор, почти на недельку. Весим мы уже 3 кг, ну +- погрешность в 300 грамм. Лежим также головкой вниз, обвитий нет, ттт ! По всем параметрам, развиваемся хорошо, ИАЖ 135. Допплер в норме. Шейка чуток удлинилась с 32-х недель, теперь 40 мм. Плацента - 1 степени, все с ней ок тоже.

Врач сказал что по всем показателям мы уже доношенные, что можно рожать спокойно, хоть по срокам от последних М еще нет полных 37 недель. А мне еще не верится.)

и вас моя хорошая, с отличным УЗи!!!! скоро-скоро малыш уже соберётся к маме с папой!!!

Сегодня прям день хороших УЗИ)) класс!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, //Таша// сказал(а):

Мне 38, уже не молода)) Есть сын, в июле 15 лет будет.

 Замужем второй раз. Планируем ляльку)) Но пока увы(( 

Смотрю девочки выкладывают фото цветущей сирени и говорят о жаре)) у нас холодина! Сегодня крупа была, да такая крупа... Размером с горох)))

Привет, наш домик волшебный, в нем все беременнеют, так что готовься!?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, //Таша// сказал(а):

Мне 38, уже не молода)) Есть сын, в июле 15 лет будет.

 Замужем второй раз. Планируем ляльку)) Но пока увы(( 

Смотрю девочки выкладывают фото цветущей сирени и говорят о жаре)) у нас холодина! Сегодня крупа была, да такая крупа... Размером с горох)))

Привет! я Яна) присоединяйся к нам!!! и скорее переходи в статус пузика!!!! Новеньким у нас везёт!! @@@@@@

32 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

@//Alenka88// спасибо...))) да, по чсс.... говорит: "первый кто?", говорю: "мальчик!", а она мне... чсс 126.. я ей: "ну, тоже мальчик...", а она мне: "да нет... у мальчиков более учащенное..."

В общем, верим, что все хорошо будет... и без разницы, кто...

@Мариша 99 спасибо..)))

@ЮнаСлавкина зайка, мне главное, чтобы развивался малыш хорошо... 

 

а у меня с Сонькой учащенное ЧСС, даже удивлялись что там девочка)) но оно и видно что она такая активная и получилась)) Все будет отлично у вас!!! ;)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, наш домик волшебный, в нем все беременнеют, так что готовься!?

 

Очень на это надеюсь))

3 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):
2 часа назад, //Таша// сказал(а):

 

Привет! я Яна) присоединяйся к нам!!! и скорее переходи в статус пузика!!!! Новеньким у нас везёт!! @@@@@@

Везение мне не помешает ?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

Ну вы даёте? у вас от Москвы вроде +8 часов? Или я что-то путаю?

@Eleni@// Ленок, как самочувствие? Ты все сплюн?)

 

Да, путаешь. У нас с Москвой 4 часа разница)

Ссылка на комментарий

@Ксю 555 я бы сказала сумашедшая весна? столько именно весенних пузиков мне кажется нет ни в одном домике? а тут беременнеют все даже с такими диагнозами как бесплодие?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Ксю 555 я бы сказала сумашедшая весна? столько именно весенних пузиков мне кажется нет ни в одном домике? а тут беременнеют все даже с такими диагнозами как бесплодие?

Благословенная весна, солнышко???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый день девочки . С новосельем всех. 

Девочки с хорошим УЗИ Вас???

А мы уже на даче загораем  потихоньку разгребаем все .

f1f95c6b567c.jpg

@Eleni@// Леночка очень рада за тебя . Растите развивайтесь и в срок рождайтесь.

Юночка тискай Булочку за меня . Давно её на показывала )).

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
12 минут назад, SantaAlena сказал(а):

Добрый день девочки . С новосельем всех. 

Девочки с хорошим УЗИ Вас???

А мы уже на даче загораем  потихоньку разгребаем все .

f1f95c6b567c.jpg

@Eleni@// Леночка очень рада за тебя . Растите развивайтесь и в срок рождайтесь.

Юночка тискай Булочку за меня . Давно её на показывала )).

Божечки)) ты ж моя сладкая, зайка!!! Алёнушка, Марусю зачмокай!!! Такой взгляд серьезный!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Если шейка длинная, то еще походишь 1-2 недельки, и дай Бог сама родишь, без КС.

Ураааа,  растет бусинка, пусть это будет доченька, как предположили на УЗИ!!!!

Слава Господу, Машуличка,  ты дождалась этого счастливого и незабываемого момента!

Аллилуйя, с отличным УЗИ, тебя, зайка, будь готова к родам в 38 недель, такое часто случается. Я первую доченьку ровно в 38 недель родила, вторую - в 42 недели,  а остальных срок в срок..

спасибо моя хорошая ! Буду готовиться ) За две недели постараюсь все необходимое приобрести )

@SantaAlena привет Аленушка! Какие вы сладенькие! Зацелуй нашу модницу красотку!

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Машуня, конечно растет!!! не успеешь оглянуться и на руки возьмёшь свое счастье!!!!!! с хорошим УЗИ, солнце!!!пузику погдадушки!!!

и вас моя хорошая, с отличным УЗи!!!! скоро-скоро малыш уже соберётся к маме с папой!!!

Сегодня прям день хороших УЗИ)) класс!

спасибо дорогая!!!

@Яна 2013 @Eleni@// а мне помню на первом УЗИ где уже СБ было, врач говорил что учащенное СБ чаще у девочек на раннем сроке, чем у мальчиков.

И у меня так и подтвердилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@SantaAlena Алёнушка, Маша красотка, сладкая наша девочка! Цемай милую принцессу! Кепарик идёт!

@Евуля_скоро_мамуляツ а у меня по ЧСС ХЗ :-)) на первом узи с сердечком 142 было, как раз посередине чтобы теорию не проверить ? Теперь пойдем в начале июня смотреть кто там у нас живёт! Нынче по скрингу 160 сб.

26ecbf9a2016.png

Девочки пузики и мамочки, гляньте табличку, у кого совпало?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SantaAlena сказал(а):

Добрый день девочки . С новосельем всех. 

Девочки с хорошим УЗИ Вас???

А мы уже на даче загораем  потихоньку разгребаем все .

f1f95c6b567c.jpg

@Eleni@// Леночка очень рада за тебя . Растите развивайтесь и в срок рождайтесь.

Юночка тискай Булочку за меня . Давно её на показывала )).

Аленушка,привет милая!! Как твоё самочувствие? Машуня такая сладкая девочкаааа!!!))) зацелуй щечки сладкие!!!)

как сына? Как Здоровье мужа?

а у нас у Васюшки насморк,где то я не доглядела.. зацеловала мою занозку!!)))

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

@//Alenka88// спасибо...))) да, по чсс.... говорит: "первый кто?", говорю: "мальчик!", а она мне... чсс 126.. я ей: "ну, тоже мальчик...", а она мне: "да нет... у мальчиков более учащенное..."

В общем, верим, что все хорошо будет... и без разницы, кто...

@Мариша 99 спасибо..)))

@ЮнаСлавкина зайка, мне главное, чтобы развивался малыш хорошо... 

 

Ленулька,все у вас замечательно и будет ещё лучше!! Растите и развивайтесь!! Ты совершенно права!!пол не столь важен!!главное здоровый карапуз!!!)

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

ааа, ты спрашивала куда в отпуск, а я прочитала когда)))В Сочи собрались)) первый наш такой далёкий отпуск))

спасибо, милая! просто накрывает иногда,поживем увидим что будет! пузку мои погладухи!!!

уррррааааа! с отличным УЗи!!!!!растите дальше!!!!

да не так просто уйти из домика, тянет сюда все-равно!!!! вы все такие родные стали прям!!!!!

Клааасс!! Сочи!! Отличного вам отдыха,Яночка!!)

3 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Анастасия36 спасибочки дорогая! Я тоже подумала что пора уже сумки в РД собирать )))

@Юлия@ спасибо Юленька !

Пора пора,Евуль!) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

По ЧСС - у меня на ранних сроках не писали, в 21 неделю было 147, в 32 - 155.

@//Таша// добро пожаловать! Лови наш заразный подгуз на скорейшее и благополучное запузачивание!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@SantaAlena Алёнушка, Маша красотка, сладкая наша девочка! Цемай милую принцессу! Кепарик идёт!

@Евуля_скоро_мамуляツ а у меня по ЧСС ХЗ :-)) на первом узи с сердечком 142 было, как раз посередине чтобы теорию не проверить ? Теперь пойдем в начале июня смотреть кто там у нас живёт! Нынче по скрингу 160 сб.

26ecbf9a2016.png

Девочки пузики и мамочки, гляньте табличку, у кого совпало?

У меня  с Васюшкой на сроке 8нед4дн сб было 160.

А в 16 нед чсс 152.

Ссылка на комментарий

@Яна 2013 спасибо

@SantaAlena спасибо! Какой Марк красавчик! Зацелуй сладкие щеки!

@Евуля_скоро_мамуляツ да я тоже такое слышала, что у девочек чаще бьется... ну, врачу виднее, она не первое узи делает... и б ведет...

@ЮнаСлавкина спасибо...)

А я только с маника еду.. зато сделали то, о чем мечтала почти год!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@Яна 2013 спасибо

@SantaAlena спасибо! Какой Марк красавчик! Зацелуй сладкие щеки!

@Евуля_скоро_мамуляツ да я тоже такое слышала, что у девочек чаще бьется... ну, врачу виднее, она не первое узи делает... и б ведет...

@ЮнаСлавкина спасибо...)

А я только с маника еду.. зато сделали то, о чем мечтала почти год!!! 

Показывай Леночек!!!

Ссылка на комментарий

@Екатерина14 ой красота! Нежность...)

2 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@SantaAlena Алёнушка, Маша красотка, сладкая наша девочка! Цемай милую принцессу! Кепарик идёт!

@Евуля_скоро_мамуляツ а у меня по ЧСС ХЗ :-)) на первом узи с сердечком 142 было, как раз посередине чтобы теорию не проверить ? Теперь пойдем в начале июня смотреть кто там у нас живёт! Нынче по скрингу 160 сб.

26ecbf9a2016.png

Девочки пузики и мамочки, гляньте табличку, у кого совпало?

У Егорки в 25 неделек +/- чсс был 140

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...