Jump to content

Recommended Posts

Девочки,тема заезженная вдоль и поперёк,но всё же: 

В первую Б сдала только один раз хгч,что б убедиться что действительно Б,и всё никаких прогестеронов и не знала и не думала, вИталии ни один гинеколог не будет тебя пичкать прогестероном без видимых на то причин и отправлять на сдачу прогестерона,тут так пришла к гинекологу,Б на узи подтвердили, и со списком анализов (в котором нет прогестерона) вперед с песней....

в эту Б почти 5 недель акушерских, я начиталась интернета и стала особо умной))))), и понеслось......сдача прогестерона и хгч в динамике

27 дц хгч 73.1, прогестерон 15.37 (норма лаб от 11- 90, 1 й триместр)нг,если в нмоль то 49 

29 дц хгч 228

32 дц хгч 1239

Написала Гинекологу в панике, та сказала пересдать прогестерон через неделю. В пятницу пойду сдам и хгч и прогестерон. 

Девочки не хочу себя накручивать и думать о плохом..., у кого был низкий прогестерон в начале Б, ?

ПС: ничего не болит,не мажет,самочувствие нормальное.

Спокойствие! Главное спокойствие)) Я из Испании и тоже прыгала по лабораториям на сдачу прогестерона. Врачи смотрели на результаты (прогестерон по ним был низким, хгч хорошим!) и успокаивали. 

Никаких назначений в искусственном проге не давали и правильно! 

Наш организм это оркестр, он играет свою мелодию, сейчас идёт настройка на вынашивание беременности. Смотрите, слушайте себя. 

У вас прекрасный хгч и правильный уровень прогестерона. 

Вводить искусственного музыканта))  не надо! 

Легкой  беременности и родов в срок! 

• Нравится 1

@NattyN спасибо большое 😊

Чем больше информации, тем больше проблем у нас в головах. Мне с первыми тремя беременностями хватало одного теста и все было в порядке,не волнений,не тревог. А сейчас все время что-то не так,то тест не ярчает, то прогестерон не в норме,то БТ низкая, то много признаков, то ни каких. Успокойтесь и получайте наслаждение от нынешнего состояния,берегите себя и побольше позитива. Лёгкой вам беременности и родов в срок

• Нравится 2

38 минут назад, Tatylay-78 сказал(а):

Чем больше информации, тем больше проблем у нас в головах. Мне с первыми тремя беременностями хватало одного теста и все было в порядке,не волнений,не тревог. А сейчас все время что-то не так,то тест не ярчает, то прогестерон не в норме,то БТ низкая, то много признаков, то ни каких. Успокойтесь и получайте наслаждение от нынешнего состояния,берегите себя и побольше позитива. Лёгкой вам беременности и родов в срок

@Tatylay-78 И я о том же)))), спасибо большое 😊