Перейти к публикации

Здравствуйте


Полезные сообщения

Помогите пожалуйста разобраться с графиком БТ.Приложение Фло в телефоне видит,что овуляция была 06.04 и гинеколог 11.04 сказала,что была О 06.04,тогда,что может быть 11.04-12.04,опять О?ПА был один раз,потом муж уехал((КД должны начаться завтра.

1812694-1555916592.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно увидела гинеколог? Какой размер ЖТ, есть ли жидкость, какой размер эндика? По графику овуляции 06.04 не было.

Если ПА в графике правильно отмечен, то он в любом случае рановато, спермики и до 06.04 не доживут. Так что в конце цикла поймете кому верить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г.Вам сказала на основании УЗИ?,просто при осмотре О.неопределяют.Бт.невсегда показатель ,бывает что Бт.поднялась,а О.небыло или наоборот.На БП есть даже графики, где по Бт.,ановуляторный цикл,а Б.есть и наоборот ,Бт.рисует О.,а на УЗИ её нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к тому же, если б овуляция была 06.04, то месячные ваши уже б нагрянули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приеме 11.04 по графику Г так сказала(я просто еще и в бумажном варианте отмечаю БТ),так как было поднятие БТ.

Мы планируем уже год,в 2017 была ВБ с удалением правой трубы,потом пол-года ОК,процедур и в марте 2018 начали планировать,но все никак.

И почему тогда Фло тоже показывает О 6 числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЕкатеринаПрох сказал(а):

На приеме 11.04 по графику Г так сказала(я просто еще и в бумажном варианте отмечаю БТ),так как было поднятие БТ.

Странноватый у Вас доктор,как это только на график ориентироваться?!Может она предположила?Но я бы не стала прислушиваться ,а лучше для подтверждения сходите на УЗИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто только вот первый график измеряю и после 11.04 еще к Г не ходила,так что думаю,да на предположении.Я была вообще по-другому поводу,в мазках нашли Уреаплазму и Г прописывала лечение мне и мужу.После лечения через 4 недели пересдать мазок и к ней,если все хорошо,то будем делать ГСГ,проверим трубу на проходимость.Сдавала еще ЛГ-4,ФСГ-6,Пролактин-247.И муж спермограмму сдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЕкатеринаПрох сказал(а):

На приеме 11.04 по графику Г так сказала(я просто еще и в бумажном варианте отмечаю БТ),так как было поднятие БТ.

Мы планируем уже год,в 2017 была ВБ с удалением правой трубы,потом пол-года ОК,процедур и в марте 2018 начали планировать,но все никак.

И почему тогда Фло тоже показывает О 6 числа?

Нормальный Г графики не смотрит, извините. Так что делите слова Вашего недоврача пополам.

Что такое ФЛО - я думаю большинство, как и я, попросту не знает, поэтому подсказать Вам что и как ЭТО показывает - затруднительно.

2 часа назад, ЕкатеринаПрох сказал(а):

Я просто только вот первый график измеряю и после 11.04 еще к Г не ходила,так что думаю,да на предположении.Я была вообще по-другому поводу,в мазках нашли Уреаплазму и Г прописывала лечение мне и мужу.После лечения через 4 недели пересдать мазок и к ней,если все хорошо,то будем делать ГСГ,проверим трубу на проходимость.Сдавала еще ЛГ-4,ФСГ-6,Пролактин-247.И муж спермограмму сдал.

Андрогены сдавали? Гормоны щитовидки сдавали? Овуляцию подтверждали по УЗИ?

Муж спермограмму сдал с морфологией по строгим критериям Крюгера и МАР-тестом?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фло-это приложение в телефоне,там отмечаются КД,БТ и многое другое.Так вот там график тоже выстраивается,но овуляция совсем в другой день.

Screenshot_2019-04-22-16-53-16-327_org.iggymedia.periodtracker.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ЕкатеринаПрох сказал(а):

Фло-это приложение в телефоне,там отмечаются КД,БТ и многое другое.Так вот там график тоже выстраивается,но овуляция совсем в другой день.

Screenshot_2019-04-22-16-53-16-327_org.iggymedia.periodtracker.png

Я сообразила что это такое. Но я не знаю как оно работает. Основывается на значения БТ или тупо середину цикла берет. Насколько лажовая программа...на БП у меня статистики больше, ибо давно тусуюсь. Вы же сами видите что никакого повышения БТ у вас нет, там, где рисует ваше Фло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша программа в телефоне просто берет овуляцию на 14 день цикла)) бред конечно. Удалите ее вообще.

Если вы начали измерять БТ, наверно хоть чуть чуть почитали?? Правила, как измерять, как определить? Какая разница должна быть между фазами? О может быть в любой день, хоть на 40-й. Причины разные могут быть. 2-я фаза у женщин более стабильна, от 12 до 16 дней, в среднем 14. Поэтому до ваших Месячных ещё 4-5 дней. ПА сильно давно, поэтому Б практически невозможна. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anyuta988 сказал(а):

Ваша программа в телефоне просто берет овуляцию на 14 день цикла)) бред конечно. Удалите ее вообще.

 

Я б так не сказала. У пеня по фло и в бп совпадали графики и О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// это когда у вас несколько циклов, наверно, там уже примерно программа видит когда О

Ну в случае автора - сами видите ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...