Перейти к публикации

Девочки, помогите с графиком, пожалуйста


Полезные сообщения

Всем, привет, девочки, помогите с графиком, не пойму была ли овуляция, если график автоматически не выстроил, значит не было? при чем график очень похож с предыдущим, только в прошлом я не сначала измеряла. прилагаю график этого месяца и предыдущего

1809828-1554350574.jpg

Screenshot_20190419-211930_Chrome.thumb.jpg.5d5b4f5f419cd43937b0df596389f010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, на 13-14 дни была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Авари Подскажите, а почему график автоматически не определяет день, может надо было в настройках установить, искала искала...ничего не нашла. ? тоже думала, что с 12-14 так как и 12 темпа опустилась и ЯБ был, но график не определил и меня в ступор загнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Верю в чудоツ сказал(а):

@Авари Подскажите, а почему график автоматически не определяет день, может надо было в настройках установить, искала искала...ничего не нашла. ? тоже думала, что с 12-14 так как и 12 темпа опустилась и ЯБ был, но график не определил и меня в ступор загнал?

Может, поставить "не учитывать в месячные". Но у Вас так много "не учитывать" по всему графику, может, поэтому не рисует линию....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Крымчанка* у меня стоит учитывать прием лекарств, ПА, выделения, тест на о, тест на Б, все это стоит, просто я не все это отмечаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Верю в чудоツ сказал(а):

@*Крымчанка* у меня стоит учитывать прием лекарств, ПА, выделения, тест на о, тест на Б, все это стоит, просто я не все это отмечаю?

Вы не поняли. Вам не про тесты. Ваши значения БТ половина не учтено. На график посмотрите, где пустые кружочки, там видимо отличалось время измерения или ещё что то и программа эти значения не учитывает. 

12ДЦ, с 15 по 18 день. Программа автоматом рисует линию овуляции, если БТ несколько дней выше срединных значений, а Ваши повышенные значения программа вообще не воспринимает.

Ну и, если на графике будет линия овуляции, это вовсе не означает, что она была. Нужна фолликулометрия параллельно. Чтоб убедиться, что овуляция есть и в какие примерно сроки.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я поняла, спасибо большое!!!!?

а я дурная выставляла 6,50 время, 6,52 и галочка стояла, исправила, показывает что О была на 13дц, фууух, спасибо еще раз, девочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ а ещё во время М БТ не измеряют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik я тоже не измеряю, я думала, что О не опред. так как нужно измерять, наугад и поставила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...